Перейти к содержимому

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Совесть совсем сдохла?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Корпус:1.4

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:46

Уважаемые соседи! 

Я дико извиняюсь, но, может, кто-то знает что за дятел решил почти в 11 вечера заняться штроблением/сверлением/долблением? 

Если кто-то сам это делает или знает, что это делает его бригада, прекратите, пожалуйста.

Если это повторится завтра, вызову полицию без предварительных уговоров. Они уже разберутся где и кто сверлит.

#2 Pyotr18

Pyotr18

Нет ни бури, нет ни тины на борту у бригантины....

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3
  • Тел.:+79671573662

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:51

Уважаемые соседи! 

Я дико извиняюсь, но, может, кто-то знает что за дятел решил почти в 11 вечера заняться штроблением/сверлением/долблением? 

Если кто-то сам это делает или знает, что это делает его бригада, прекратите, пожалуйста.

Если это повторится завтра, вызову полицию без предварительных уговоров. Они уже разберутся где и кто сверлит.

Лучше сразу полицию вызвать, чтоб не повадно было...

#3 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:57

Уважаемые соседи!

а как полиция должна искать? Если вы не назовете номер квартиры врятли они примут вызов. Тут у меня в соседней квартире рабочий сейчас что то сверлил недолго, если это вы его слышите, то попрошу его не шуметь.

#4 Pyotr18

Pyotr18

Нет ни бури, нет ни тины на борту у бригантины....

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3
  • Тел.:+79671573662

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:01

а как полиция должна искать? Если вы не назовете номер квартиры врятли они примут вызов. Тут у меня в соседней квартире рабочий сейчас что то сверлил недолго, если это вы его слышите, то попрошу его не шуметь.

Так можно отыскать этих гадов по звуку..  Приехала полиция, составила протокол на основании жалобы, разве не так???

#5 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 664
  • Корпус:1

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:01

Устанете искать... У меня, сегодня, в 6.30 начали... Лень было искать, что за дятел. Когда буду в херовом настроении, сделаю дятлу неприятности.

#6 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Корпус:1.4

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:06

Звук был как будто коронкой бетон дырявили, а потом постукивали молотком ) Причем вчера тоже после 22:00 молотком стучали там же. Если ваш сосед именно этим занимался, то буду признателен, если передадите ему мои наилучшие пожелания )

#7 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:08

Звук был как будто коронкой бетон дырявили, а потом постукивали молотком ) Причем вчера тоже после 22:00 молотком стучали там же. Если ваш сосед именно этим занимался, то буду признателен, если передадите ему мои наилучшие пожелания )

это не соседка, а её рабочий, он новенький, не знаю он ли вас беспокоил, но попросил так поздно не работать шумно.
  • AlexArt это нравится

#8 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:30

Оказался не соседский, ходил на 13-14 этажи, но они затихли, я на костылях не могу скакать всю ночь, сейчас в чате с соседями по подъезду пытаемся вычислить.

• AlexArt это нравится

#9 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:36

У меня узбеки сверху продолжают шуметь вплоть до 2 ночи могут, полиция слабо помогает, после кучи вызовов полиции часть их депортировали, остальным владелец квартиры Василий успел оформить временную регистрацию! Оставшиеся орать перестали, но шумят так, будто в болуинг играют или тупо бьют молотком по полу по целому часу пока не уснут видимо. А зачем Василий это сделал? А потому что они сделали ему на другой хате ремонт, а он им не захотел платить и вот вселил бесплатно в эту квартирку надомной. Вот так вот "резиновые люди" выезжает из свои "проблем" за счет других людей, хотя это не его проблемы, он просто очень жадный и ему очень плевать на всех вокруг. Какие к черту тут добрососедские отношения?! Сосед снизу долбил мне пол неположенное время, никакие слова не помогали пока полицию не вызвал, только тогда перестал, терпеть неуважение к себе ради добрососдеских мифических отношений? Если он тебя не уважает, то о каких добрососедских отношениях может пойти речь...

Извините, накипело...

• Светланка это нравится

#10 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:57

У меня узбеки сверху продолжают шуметь вплоть до 2 ночи могут, полиция слабо помогает, после кучи вызовов полиции часть их депортировали, остальным владелец квартиры Василий успел оформить временную регистрацию! Оставшиеся орать перестали, но шумят так, будто в болуинг играют или тупо бьют молотком по полу по целому часу пока не уснут видимо. А зачем Василий это сделал? А потому что они сделали ему на другой хате ремонт, а он им не захотел платить и вот вселил бесплатно в эту квартирку надомной. Вот так вот "резиновые люди" выезжает из свои "проблем" за счет других людей, хотя это не его проблемы, он просто очень жадный и ему очень плевать на всех вокруг. Какие к черту тут добрососедские отношения?! Сосед снизу долбил мне пол неположенное время, никакие слова не помогали пока полицию не вызвал, только тогда перестал, терпеть неуважение к себе ради добрососдеских мифических отношений? Если он тебя не уважает, то о каких добрососедских отношениях может пойти речь...
Извините, накипело...

а почему полиция слабо помогает? Есть четкий закон, по нему есть четкие суммы штрафов, если приехавшие сотрудники не могут в этом элементарном вопросе разобраться, то возникает вопрос в их проф пригодности, для этого есть у них начальство и телефоны доя жалоб граждан на сотрудников полиции. Их сейчас сокращают и те кто хотят сохранить места должны выполнять свою работу на 100%, иначе пошли вон в сисюрити в супермаркеты.
  • Pyotr18 это нравится

#11 Alexx

Alexx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:19

Примерно так

Прикрепленные изображения

• ABj6RSFWFcw.jpg

• Ирэн, Шеин, Oleg75 и 4 другим это нравится

#12 ghibon

ghibon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:35

Весело будет если этот сосед из 56 квартиры в пятницу после всех работ умотал отдохнуть на дачу. Часиков 11-12, когда совсем пробок нет, и наработался на славу

• Svetlaya и Alexx это нравится

#13 Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Корпус:1.2

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:25

Фу, показалось. Корпус 1.2

Прикрепленные изображения

• IMG_20160906_122245.jpg
  • IMG_20160906_121317.jpg

• anchek, lohmanovsa, Cyberpups и 6 другим это нравится

#14 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:30

Кароче звук 100% из 3-го подъезда, правые квартиры примерно 14-16 этажи. Сейчас опять не долго сверлили и однозначно звук от туда. Ищите у себя, я в соседний подъезд не пойду))))

#15 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 628
  • Корпус:2

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 22:22

Предлагаю организовать фото-биенале "Всюдю жизнь или так тоже можно". Фото с сушилкой около газовой трубы и это уже есть.

#16 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 22:31

Предлагаю организовать фото-биенале "Всюдю жизнь или так тоже можно". Фото с сушилкой около газовой трубы и это уже есть.

ты о чём???

#17 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 628

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 22:35

Про особенности сушки белья в ЗА.

#18 IlyaSplk

IlyaSplk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородВидное

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:49

Доброго Всем дня! 

Сегодня ночью в секции 9 в корпусе 1.2, в районе 2 ночи кого-то из строителей видимо мучила бессонница,и наши дорогие Зелёно-аллейцы могли наслаждаться процессом ремонта. Кто-нибудь примерно слышал в районе какого этажа это происходило? Или может кто общался с нашей консьержкой на эту тему?! 

#19 ghibon

ghibon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:10

Фу, показалось. Корпус 1.2

а это у меня из окна. И совершенно точно не показалось)))image-6eaea45c07a5b72a9063d89a333f75ee522d1dc7d0323cabd8f8b0314bada6f5-V.jpg

#20 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 589

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:37

а это у меня из окна. И совершенно точно не показалось)))

Пополнение в штате охраны УК :bj:

1316182348_snimok.jpg

• Светланка это нравится

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи