Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Парковка для корпуса 2.7 - подземная или.. ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Cherry

Cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292
  • Корпус:2.7

Отправлено 14 Август 2016 - 15:22

Соседи, есть информация по паркингу рядом с нашим домом? Будут ли строить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#2 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 339
  • ГородЖелезнодорожный
  • Тел.:[email protected]

Отправлено 14 Август 2016 - 16:42

Соседи, есть информация по паркингу рядом с нашим домом? Будут ли строить?

Насколько помню, я вроде как должен быть, между 7 и 8 корпусами. Вопрос не такой скорый, поэтому, думаю, можно задать его СКП, к примеру, в ВК, что ответят они.

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#3 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 694
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2016 - 16:45

Насколько помню, я вроде как должен быть, между 7 и 8 корпусами. Вопрос не такой скорый, поэтому, думаю, можно задать его СКП, к примеру, в ВК, что ответят они.

Мне в вк отвечали на этот вопрос, планируется подземный паркинг во дворе между 2.7 и 2.8.
Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#4 Cherry

Cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 14 Август 2016 - 17:31

Мне в ВК ответили, что будет, а кто ранее задавал вопрос, сказали нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#5 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 545

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 22:59

у вас по проекту же парковка будет подземная, вам же Дима обещал, ссылался на Радомира и прочее. Пока подземных парковок е будет все будут парковаться где попало и ничегошень и не сделаете вы.

У нас нету подземной парковки вроде как

#6 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 06:18

У нас нету подземной парковки вроде как

А по другой информации вроде как есть.

#7 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:40

у вас по проекту же парковка будет подземная, вам же Дима обещал, ссылался на Радомира и прочее. Пока подземных парковок е будет все будут парковаться где попало и ничегошень и не сделаете вы.

Кирилл, будет парковка или нет, ситуации это коренным образом не изменит и вот почему:

1. паркинг будет мест на 250-300, ну 400 максимум!

2. паркинг планируется под дворовой территорией, между корпусами 2.7-2.8, соответственно, рассчитан он будет на 2 корпуса сразу, а это, на секундочку минимум 1 200 квартир.

3. парковочные места в паркинге будут покупать только люди, у которых на это есть лишние 600-700 000 руб., ипотечников можете сразу вычеркнуть из рядов тех, кто будет покупать еще и паркинг. А те оставшиеся немногие, у которых даже и будут свободные деньги поделите еще на 2, одни из них, принципиально не будут покупать эти места потому что:

а) жаба давит;

б) а зачем тратить 700 штук, если можно парковать машину во дворе, на газоне, да в конце концов на тротуаре!

4. есть еще одна малочисленная группа граждан, это группка маленькая, но она есть - те, кто купили и имеют место в паркинге, но паркуются все равно у дома, потому что, до паркинга еще нужно дойти, а оставить машину у подъезда, на свободном месте, это быстрее и ближе и с пакетами тащиться далеко не надо. Соответственно, такие товарищи с паркингом будут занимать и без того немногочисленные свободные места у дома, где могли бы припарковаться люди, у коотрых паркинга нет!

Так что, ясно одно, парковочных мест в наземных/подземных/плоскостных паркингах для всех желающих не хватит! Предлагаю, морально готовиться к жо*е с парковкой уже сейчас!

И да, лично я, никому и ничего не обещал, я лишь передал те слова, которые были озвучены руководством.

• Shchuka это нравится

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#8 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Городmsc
  • Корпус:2-7
  • Тел.:Секция 7

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:12

Кстати вопрос парковки наиболее остро будет стоять для жителей корпусов 2-7, 2-8, 2-9, 2-10

Я лично надеюсь что застройщик не будет торопиться со строительством 2-8, будем парковаться в поле  :ap:

#9 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:51

Кстати вопрос парковки наиболее остро будет стоять для жителей корпусов 2-7, 2-8, 2-9, 2-10

Я лично надеюсь что застройщик не будет торопиться со строительством 2-8, будем парковаться в поле  :ap:

Да, тут-то можно не только парковаться на этом поле, но еще и дрифтить... места разгуляться где предостаточно  :ap:

#10 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:01

Да, тут-то можно не только парковаться на этом поле, но еще и дрифтить... места разгуляться где предостаточно  :ap:

уже нет, весь грунт, который выкопали из котлована под 2.10 сейчас насыпают примерно между потенциальными 2.8 и 2.9. и горка такая нехилая получается))

#11 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:08

уже нет, весь грунт, который выкопали из котлована под 2.10 сейчас насыпают примерно между потенциальными 2.8 и 2.9. и горка такая нехилая получается))

Зимой на сноуборде кататься  :bs:

• Shchuka это нравится

#12 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:46

не знаю про подземную, но мне сказали что будет многоуровневая надземная)

#13 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:01

не знаю про подземную, но мне сказали что будет многоуровневая надземная)

да говорить-то продажники много че говорят ;)

#14 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:30

Хорошо давайте продолжим здесь про паркинг... Мне сказали что будет многоуровневый надземный.

#15 ulnyrov

ulnyrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородСургут

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:40

Хорошо давайте продолжим здесь про паркинг... Мне сказали что будет многоуровневый надземный.

Кто сказал? Где будет?
Мне менеджер Павел говорит, что будет подземный между корпусами 2.7 и 2.8.

#16 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:55

При посещении в первый раз объекта. Не помню как манагера звали, но он сказал что будет надземный, между 2.7 и Ещё каким то, не помню каким)

Залезла и думала радостную новость здесь обсуждают- начало строительства 2.7...ан нет, админ, плиз, перенесите паркинг в паркинг или создайте тему паркинг между 2.7 и 2.8, здесь обсуждение строительства корпуса 2.7, а не паркинга!!!

Рано Ещё строиться))

#17 ntvgp

ntvgp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Корпус:2.10

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:02

Кирилл, будет парковка или нет, ситуации это коренным образом не изменит и вот почему:

1. паркинг будет мест на 250-300, ну 400 максимум!

2. паркинг планируется под дворовой территорией, между корпусами 2.7-2.8, соответственно, рассчитан он будет на 2 корпуса сразу, а это, на секундочку минимум 1 200 квартир.

3. парковочные места в паркинге будут покупать только люди, у которых на это есть лишние 600-700 000 руб., ипотечников можете сразу вычеркнуть из рядов тех, кто будет покупать еще и паркинг. А те оставшиеся немногие, у которых даже и будут свободные деньги поделите еще на 2, одни из них, принципиально не будут покупать эти места потому что:

а) жаба давит;

б) а зачем тратить 700 штук, если можно парковать машину во дворе, на газоне, да в конце концов на тротуаре!

4. есть еще одна малочисленная группа граждан, это группка маленькая, но она есть - те, кто купили и имеют место в паркинге, но паркуются все равно у дома, потому что, до паркинга еще нужно дойти, а оставить машину у подъезда, на свободном месте, это быстрее и ближе и с пакетами тащиться далеко не надо. Соответственно, такие товарищи с паркингом будут занимать и без того немногочисленные свободные места у дома, где могли бы припарковаться люди, у коотрых паркинга нет!

Так что, ясно одно, парковочных мест в наземных/подземных/плоскостных паркингах для всех желающих не хватит! Предлагаю, морально готовиться к жо*е с парковкой уже сейчас!

И да, лично я, никому и ничего не обещал, я лишь передал те слова, которые были озвучены руководством.

1,2 1200 на 300 - это 1 машина на 4 квартиры, а вы думаете что в каждой квартире по машине будет? потом сами подумайте, машины на сервисе бывают, в аэропортах на парковках, когда люди в командировках, да и не все заселятся сразу. Кстати что мешает сделать паркинг на 500 мест?

3.почему ипотечники не будут места покупать? связь не понятна, если хочет человек купить и есть на это деньги, то какая разница в ипотеку у него квартира или нет. То же самое верно и про остальных. а) и б) то есть вы априори считаете, что с вами в доме одно быдло жить будет? которое жаба давит и которые драндулеты свои на клумбах парковать будут. Ну Дмитрий плохо же вы думаете о своих соседях. Машину поставил, сумки поднял, отогнал машину на паркинг. А вот если его не построят, вот тут точно будут проблемы.

насчет передачи, вы написали, а от миц я ничего не слышал, так что кто подтвердит, что вы от не отсебятину порите или что-то не так поняли? поэтому вы нам пока только пообещали что-то, а написали, что якобы вам кто-то это сказал на ваших закрытых посиделках в офице МИЦ.

#18 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 102
  • Корпус:2

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:07

Для инфо

Паркинг под корпусом 2.1

Паркинг под детской площадкой корпусов 2.2-2.3-2.4

О надземном паркинге

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#19 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:30

а от миц я ничего не слышал, так что кто подтвердит

может чтобы услышать от МИЦ, нужно спросить у МИЦ.. вот как, например, Галина спрашивала. Вне так называемых посиделок, кстати говоря. 

В корпусе 2.7 будет предусмотрено строительство наземного паркинга,  но старта продаж еще не было.

Более подробную информации вы сможете узнать от представителей на объекте   
тел. 89654186942

Конечно, МИЦ в своих ответах порой выдает противоречивую информацию. Но это не повод не спрашивать. И тем более не повод для нападок на тех, кто делиться полученной инфой от МИЦ. 

поправка: делится*

• jayana это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#20 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:35

О, вот кстати сотрудник отдела продаж МИЦ писал

Между корпусом 2.7 и 2.8 будет подземный паркинг под придомовой территорией.  

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи