Перейти к содержимому

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Парковка для корпуса 2.7 - подземная или.. ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 ntvgp

ntvgp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Корпус:2.10

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:44

может чтобы услышать от МИЦ, нужно спросить у МИЦ.. вот как, например, Галина спрашивала. Вне так называемых посиделок, кстати говоря. 

Конечно, МИЦ в своих ответах порой выдает противоречивую информацию. Но это не повод не спрашивать. И тем более не повод для нападок на тех, кто делиться полученной инфой от МИЦ. поправка: делится*

мелкие сошки из скп определяют стратегию компании? Так вы себе видите это? Но лично мне вообще все равно.

#22 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 072
  • Корпус:2

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:03

При чем тут стратегия компании? СКП (или кто там отвечал на вопрос) владеет информацией, которую кто-то из повыше_сошек разрешил к передаче интересующимся. Владеть информацией о планах компании и определять стратегию компании для вас тождественно? Так это или нет мне всё равно XD

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#23 ntvgp

ntvgp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:41

При чем тут стратегия компании? СКП (или кто там отвечал на вопрос) владеет информацией, которую кто-то из повыше_сошек разрешил к передаче интересующимся. Владеть информацией о планах компании и определять стратегию компании для вас тождественно? Так это или нет мне всё равно XD

так мелкие сошки не владели информацией о переносе котельной, а топы владели) перечитайте форум. У скп задача не стратегическую информацию выдават, а волну гасить))) не тождественно именно поэтому я информации этой и не доверяю.

#24 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 072
  • Корпус:2

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:06

ntvgp, Тогда какой смысл форум читать и задавать здесь вопросы? Кто-то из зарегистрированных на форуме мог бы разместить информацию, которой Вы можете доверять? :) 

По котельной была разрозненная информация, и как-раз от сошек, как Вы выражаетесь, информация и была о том, что есть планы строить наземную. Кто-то из офиса сообщил потенциальному покупателю, а он написал на форуме. Я как раз более-менее ознакомлена с информацией на форуме, а Вам может стоит перечитать, прежде чем советы и мнения о форумчанах раздавать ;)

Не стоит в еще одну тему валить все подряд: котельная, доверие, стратегия, космические корабли... В конце концов есть несколько специальных тем, где можно обсудить не что-то конкретное. Это устное предупреждение, почитайте Правила форума.

• Svetla это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#25 ntvgp

ntvgp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:09

ntvgp, Тогда какой смысл форум читать и задавать здесь вопросы? Кто-то из зарегистрированных на форуме мог бы разместить информацию, которой Вы можете доверять? :) 

По котельной была разрозненная информация, и как-раз от сошек, как Вы выражаетесь, информация и была о том, что есть планы строить наземную. Кто-то из офиса сообщил потенциальному покупателю, а он написал на форуме. Я как раз более-менее ознакомлена с информацией на форуме, а Вам может стоит перечитать, прежде чем советы и мнения о форумчанах раздавать ;)
Не стоит в еще одну тему валить все подряд: котельная, доверие, стратегия, космические корабли... В конце концов есть несколько специальных тем, где можно обсудить не что-то конкретное. Это устное предупреждение, почитайте Правила форума.

вы лучше не предупреждения выносите, а сразу напишите - цензура. Аргументы у вас закончились - пошли угрозы? Нечего меня запугивать электронными пикселями. Правила ваши читать не буду, министерство что ли? А право на мнение своё я имею, конституцию отройте, демогоги электронные. Может к вам ещё и на приём записываться нужно? Хаха ))

#26 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 912
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:14

ипотечников можете сразу вычеркнуть из рядов тех, кто будет покупать еще и паркинг. А те оставшиеся немногие, у которых даже и будут свободные деньги поделите еще на 2, одни из них, 

я- ипотечник... но так случилось, что напрягся и купил место в паркинге.... ибо ну его нафиг эти поиски парковочного места.... Приехал - всегда место есть, куда поставить... А зимой еще и машина в тепле... в теплую сел, завел и поехал - снег разгребать не надо, греть машину тоже

• Евгений161rus, Aalkin, Koker и еще 1 это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#27 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 097
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:25

я- ипотечник... но так случилось, что напрягся и купил место в паркинге.... ибо ну его нафиг эти поиски парковочного места.... Приехал - всегда место есть, куда поставить... А зимой еще и машина в тепле... в теплую сел, завел и поехал - снег разгребать не надо, греть машину тоже

Серег, естественно, эта фраза не говорит про полную исключительность) Но, таких меньшинство. Тем более, ты скорее всего, брал все и сразу. А тут 90% квартир уже куплено и покупать дополнительно паркинг в еще одну ипотеку?! Думаю, народ 100 раз подумает и лучше этими деньгами досрочно закроет сразу треть стоимости квартиры, тем самым в разы уменьшить начисленные проценты по ипотеке)

Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#28 Ирина007

Ирина007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:33

Серег, естественно, эта фраза не говорит про полную исключительность) Но, таких меньшинство. Тем более, ты скорее всего, брал все и сразу. А тут 90% квартир уже куплено и покупать дополнительно паркинг в еще одну ипотеку?! Думаю, народ 100 раз подумает и лучше этими деньгами досрочно закроет сразу треть стоимости квартиры, тем самым в разы уменьшить начисленные проценты по ипотеке)

вообще подземные парковки должны пользоваться спросом, люди устали от бесконечных поисков парковочного места и поэтому готовы платить ,да и вложение средств неплохое, рентабельное

#29 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:38

вообще подземные парковки должны пользоваться спросом, люди устали от бесконечных поисков парковочного места и поэтому готовы платить ,да и вложение средств неплохое, рентабельное

Согласен, должны, но не у всех на них есть деньги, думаю, с этим согласитесь, Иначе, МИЦ, строил бы их по количеству квартир в каждом доме. Они и так жаловались, что первые паркинги до сих пор еще не раскуплены. И строить новые они не будут особо спешить, пока не продадут то, что уже построено... Вот в чем все дело! У нас свой интерес - куда ставить машину, у них свой - как по максимуму отбить уже вложенные средства :(

• Ирина007 это нравится
Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#30 Ирина007

Ирина007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:51

Согласен, должны, но не у всех на них есть деньги, думаю, с этим согласитесь, Иначе, МИЦ, строил бы их по количеству квартир в каждом доме. Они и так жаловались, что первые паркинги до сих пор еще не раскуплены. И строить новые они не будут особо спешить, пока не продадут то, что уже построено... Вот в чем все дело! У нас свой интерес - куда ставить машину, у них свой - как по максимуму отбить уже вложенные средства :(

согласна)) Дмитрий, а может быть такое, что покупатели почитав отзывы и посмотрев апокалиптические)фотографии с паркинга первой очереди немного побоялись покупать?) МИЦ возможно не может построить настолько многоуровневый паркинг, так чтобы всем хватило)

#31 Isaeva

Isaeva

Ждун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 09:01

согласна)) Дмитрий, а может быть такое, что покупатели почитав отзывы и посмотрев апокалиптические)фотографии с паркинга первой очереди немного побоялись покупать?) МИЦ возможно не может построить настолько многоуровневый паркинг, так чтобы всем хватило)

Я такой покупатель. Посмотрела фотки первых паркингов и крепко задумалась о покупке во второй очереди. Вина ли это покупателя или застройщика? Ответ очевиден.
  • Svetla это нравится
Есть скидка на Керама Марацци, пишите в личку

#32 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 537

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:19

Возможно, иметь своё парковочное место в паркинге это очень удобно, но заплатить за него 700000 мне кажется это через чур, у меня есть мнение, так как и у любого другого обывателя, куда можно вложить эти деньги с большей пользой, а у кого есть голова, тот ещё и прибыль получит с них... Но это сугубо моё мнение, может кто и по другому думает)

#33 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 654
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:57

Возможно, иметь своё парковочное место в паркинге это очень удобно, но заплатить за него 700000 мне кажется это через чур, у меня есть мнение, так как и у любого другого обывателя, куда можно вложить эти деньги с большей пользой, а у кого есть голова, тот ещё и прибыль получит с них... Но это сугубо моё мнение, может кто и по другому думает)

Скажем так, я на эти 700 т.р. лучше буду N лет снимать паркинг. И хотя у меня нет ипотеки, я лучше эти 700 т.р. на ремонт кв. пущу.
  • DEVA это нравится
Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#34 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:19

Скажем так, я на эти 700 т.р. лучше буду N лет снимать паркинг. И хотя у меня нет ипотеки, я лучше эти 700 т.р. на ремонт кв. пущу.

Согласен с Вами полностью, тем более я думаю, что в округе по любому появятся платные парковки)

#35 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:01

Тем более, ты скорее всего, брал все и сразу. 

Не, сразу не брал.... сначала ипотеку взял (хотя мечта о своем паркинге свербила все, что должна свербить)...

Потом, спустя уже почти месяцев 5-6, на родине продал кирпичный гараж, премию в конце года получил, подсобрал немного и решил все-таки купить место в паркинге.... Просто понимал, что дешевле со временем точно не будет.... и вот влез в эту авантюру.... не жалею ни секунды.

• Математик, Shchuka и ulnyrov это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#36 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:10

Не знаю, они и так у них в воде стоят, а в сильный дождь, как вот в Москве было, интересно не затопит ли его...

#37 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:19

Не знаю, они и так у них в воде стоят, а в сильный дождь, как вот в Москве было, интересно не затопит ли его...

если по уму сделают, то не затопит.

#38 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:31

Сейчас есть позитивный момент. На хреновом опыте паркингов корпусов 1,1 и 1,2, которые и до сих пор сдать не могут - видно, что застройщик озаботился проблемой протечек и все последующие корпуса откапывают фундаменты и заново гидроизолируют. Эти работы прошли и в 1,3... идут в 2,1,  2,2, и даже 2,4(если мне не показалось)

Так что должно быть намного лучше в последствии

• Shchuka это нравится

#39 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:36

А с чего их так всё топит, на этом месте случайно болота ни ко кого не было?)

#40 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:36

А с чего их так всё топит, на этом месте случайно болота ни ко кого не было?)

поля тут были

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи