Перейти к содержимому

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Парковка для корпуса 2.7 - подземная или.. ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 541

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:38

а с чего так вода то появляться?

#42 Евгений161rus

Евгений161rus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Корпус:2.7

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:52

я- ипотечник... но так случилось, что напрягся и купил место в паркинге.... ибо ну его нафиг эти поиски парковочного места.... Приехал - всегда место есть, куда поставить... А зимой еще и машина в тепле... в теплую сел, завел и поехал - снег разгребать не надо, греть машину тоже

Аналогично.

Более: рассматриваю покупку квартиры в еще одну ипотеку в 2:10, и паркинга 2:7-2:8. Главное финансы распределить грамотно.

И личное ощущение, что паркинги не будут забиты, так как есть в продаже еще норм кол-во машиномест.

• Ирина007 это нравится

#43 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:54

согласна)) Дмитрий, а может быть такое, что покупатели почитав отзывы и посмотрев апокалиптические)фотографии с паркинга первой очереди немного побоялись покупать?) МИЦ возможно не может построить настолько многоуровневый паркинг, так чтобы всем хватило)

Ситуация по паркингам 1 очереди всплыла недавно, там на тх продаже вряд ли повлияло описанное вами. А вот на жильцов второй очереди, которые видя все это думают надо тем покупать ли у себя паркинги, вполне могло повлиять описанное вами. 

• Ирина007 это нравится
Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#44 ТоварищЕж

ТоварищЕж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:46

Я такой покупатель. Посмотрела фотки первых паркингов и крепко задумалась о покупке во второй очереди. Вина ли это покупателя или застройщика? Ответ очевиден.

И я такой же покупатель. Тоже крепко задумался...

А вот на жильцов второй очереди, которые видя все это думают надо тем покупать ли у себя паркинги, вполне могло повлиять описанное вами.

Когда видишь бассейн вместо паркинга и это продолжается на протяжении месяцев, это не может не заставить задуматься. Ладно ещё отдать немалые деньги на покупку машиноместа, но при этом не получить ожидаемого либо получить, но ненадлежащего качества -- полагаю, вполне весомый повод для размышлений.

Сергей вот справедливо заметил:

На хреновом опыте паркингов корпусов 1,1 и 1,2, которые и до сих пор сдать не могут - видно, что застройщик озаботился проблемой протечек и все последующие корпуса откапывают фундаменты и заново гидроизолируют. Эти работы прошли и в 1,3... идут в 2,1,  2,2, и даже 2,4(если мне не показалось)

В это хочется верить, но, Сереж, положа руку на сердце, смогут ли они действительно учесть все ошибки и просчеты и сделать по-настоящему нормальные паркинги? Если даже дома нормальные сделать не могут...

• Svetla это нравится

#45 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:05

И я такой же покупатель. Тоже крепко задумался...

Когда видишь бассейн вместо паркинга и это продолжается на протяжении месяцев, это не может не заставить задуматься. Ладно ещё отдать немалые деньги на покупку машиноместа, но при этом не получить ожидаемого либо получить, но ненадлежащего качества -- полагаю, вполне весомый повод для размышлений.

Сергей вот справедливо заметил:

В это хочется верить, но, Сереж, положа руку на сердце, смогут ли они действительно учесть все ошибки и просчеты и сделать по-настоящему нормальные паркинги? Если даже дома нормальные сделать не могут...

На встречах они сами признавали, что подрядчик, который строил первую очередь допустил много косяков, которые, к сожалению, проявились в процессе эксплуатации. Поэтому, сейчас многое приходится оперативно переделывать и доделывать, поскольку большая часть уже заселена. По поводу второй очереди, сейчас заметно, что за качеством вроде бы стали следить, поскольку на 2.1 даже часть кладки разбирали и переделывали, поскольку, видимо, косякнули где-то. Хочется верить, что нынешний опыт и сделанные выводы даром не пройдут и сейчас все будет делаться так, как надо.

• Ирина007 это нравится

#46 Isaeva

Isaeva

Ждун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 110
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:21

На встречах они сами признавали, что подрядчик, который строил первую очередь допустил много косяков, которые, к сожалению, проявились в процессе эксплуатации. Поэтому, сейчас многое приходится оперативно переделывать и доделывать, поскольку большая часть уже заселена. По поводу второй очереди, сейчас заметно, что за качеством вроде бы стали следить, поскольку на 2.1 даже часть кладки разбирали и переделывали, поскольку, видимо, косякнули где-то. Хочется верить, что нынешний опыт и сделанные выводы даром не пройдут и сейчас все будет делаться так, как надо.

Конечно хочется верить в лучшее.
Посмотрим какое будет качество строительства после возобновления строительства, может и решим машиноместо брать
  • Ирина007 это нравится
Есть скидка на Керама Марацци, пишите в личку

#47 Ирина007

Ирина007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:00

да, тоже думаю во второй очереди учтут все недоделки и все будет уже хорошо, тоже буду брать паркинг, машину ставить куда-то нужно)

#48 Caramba

Caramba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:06

я на эти 700 т.р. лучше буду N лет снимать паркинг.

И это правильный расчет!!! Паркинг стоит 5-6 т.р в мес. 700 тр хватит лет на 8-10 лет. И это после того, как будет принято решение о том, что "дрифтить" :-)> во дворе уже возможности нет.))

#49 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:10

И это правильный расчет!!! Паркинг стоит 5-6 т.р в мес. 700 тр хватит лет на 8-10 лет. И это после того, как будет принято решение о том, что "дрифтить" :-)> во дворе уже возможности нет.))

только через 10 лет после потраченных 700k это место останется чужим, а не вашим. Зачем тогда квартиру покупать, на 4-6 миллиона ее можно 15-17 лет снимать. Та же логика.
  • Математик, ktokot, Евгений161rus и еще 1 это нравится

#50 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:53

Сюда отдельно напишу... В субботу, как многие знают, на объекте была встреча с руководством. Я повторно задал вопрос по поводу подземного паркинга между 2.7 и 2.8, ответили: "Да, паркинг планируется".

• Cherry это нравится

#51 Ирина007

Ирина007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:19

Сюда отдельно напишу... В субботу, как многие знают, на объекте была встреча с руководством. Я повторно задал вопрос по поводу подземного паркинга между 2.7 и 2.8, ответили: "Да, паркинг планируется".

Дима, прекрасно, большое вам спасибо за активность, мы очень ценим!!!

#52 ntvgp

ntvgp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Корпус:2.10

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:04

Дмитрий, зачем спрашивать повторно, пора начинать спрашивать : когда?. А еще можно спросить, когда стройка возобновится по вашему корпусу.

#53 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:14

Дмитрий, зачем спрашивать повторно, пора начинать спрашивать : когда?. А еще можно спросить, когда стройка возобновится по вашему корпусу.

Кирилл, читайте форум полностью, а не только те темы где можно пофлудить.

Стройка по нашему корпусу возобновится не раньше декабря. Это уже писалось не один раз.

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#54 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 072
  • Корпус:2

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:00

Хранение вещей в паркинге вынесено в тему

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#55 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:31

Кирилл, отвечаю вашим же вопросом... зачем повторно спрашивать, если уже ранее было сказано, что в конце 2016, начало 2017! А раньше, чем возобновится строительство корпуса, строительство паркинга не начнется.

#56 Cherry

Cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:20

Хорошие новости, теперь уверена, что будет паркинг. Пойду собирать деньги в лес

#57 ntvgp

ntvgp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Корпус:2.10

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:35

Кирилл, отвечаю вашим же вопросом... зачем повторно спрашивать, если уже ранее было сказано, что в конце 2016, начало 2017! А раньше, чем возобновится строительство корпуса, строительство паркинга не начнется.

так когда строительство паркинга между 2.7 и 2.8 начнется они ответили или нет? я сомневаюсь что они в январе его строить начнут. Что решили с котельной? известно?

Почему вы стесняетесь лишний вопрос та задать? вас штрафуют за них что ли?

Кирилл, читайте форум полностью, а не только те темы где можно пофлудить.

Стройка по нашему корпусу возобновится не раньше декабря. Это уже писалось не один раз.

не раньше декабря это может быть и март и апрель и август и все это не раньше декабря ))

#58 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:45

так когда строительство паркинга между 2.7 и 2.8 начнется они ответили или нет? я сомневаюсь что они в январе его строить начнут. Что решили с котельной? известно?
Почему вы стесняетесь лишний вопрос та задать? вас штрафуют за них что ли?

не раньше декабря это может быть и март и апрель и август и все это не раньше декабря ))

Ну так и нечего раньше декабря панику наводить.

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#59 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Городmsc
  • Корпус:2-7
  • Тел.:Секция 7

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:21

Вангую, что паркинг между корпусами 2-7 и 2-8 появится никак не раньше сдачи корпуса 2-8

Тему можно больше не мусолить

#60 Ирина007

Ирина007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:20

Вангую, что паркинг между корпусами 2-7 и 2-8 появится никак не раньше сдачи корпуса 2-8
Тему можно больше не мусолить

это получается парковку минимум года 3 ждать(если не рассматривать вариант ставить возле 2.4 например?)

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи