Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Дороги Зеленых аллей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Cyberpups

Cyberpups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126
  • ГородХимки
  • Корпус:2.3

Отправлено 04 Август 2015 - 12:51

Чет какой-то кипиш на Видновском форуме. Пишут, что МИЦ расчищает какаю-то территорию, но я так и не понял какую. Может кто в курсе?

Вот: http://vidnoeforum.c...ic=38165&st=520

#2 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 04 Август 2015 - 13:14

Пионерский переулок. В своё время жители Видного потребовали,чтобы его сделали пешеходным, дабы машины из ЗА по нему в Видное не ездили. А сейчас, когда в нашу школу переезжает школа #2 г. Видного, власти озаботились проходом детей в школу. Понятно, что машинам проезд запрещён, вот и организуют парковку. Администрация эту задачу переложила на МИЦ. А жители опять всех собак на МИЦ повесили.
  • РыжееКотэ это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#3 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 651
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 13:17

Ну не факт, что МИЦ, но расчистку видел. Делают пешеходный проход через ручей к школе ЗА в районе Пионерского переулка. Эта пешеходка видна на генплане ЗА. А вот для чего там расчищают прочую территорию, не в курсе.

#4 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 13:43

МИЦ.
Ниже ссылка на заседание штаба по строительству, на котором Хромов озадачил МИЦ этими работами:http://www.adm-vidno...2015-06-04-1670
  • zzz это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#5 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 706
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 04 Август 2015 - 13:49

Там не указано, что озадачили именно МИЦ  :be:

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#6 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 14:11

МИЦ озадачили только пешеходкой, если я все правильно прочитал.

#7 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 14:24

Правильно. Пешеходкой в Пионерском переулке. Они там сейчас зачищают территорию от "ракушек", чем и вызвали гнев местных жителей.

#8 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 04 Август 2015 - 14:55

Правильно. Пешеходкой в Пионерском переулке. Они там сейчас зачищают территорию от "ракушек", чем и вызвали гнев местных жителей.

А в чем гнев?!

Ракушки незаконно занимают место городской земли, в Москве их снесли бы не спрашивая и без постройки на этом месте пешеходной или какой другой зоны.

У самого было две таких возле дома, но отнесся к этому с пониманием.

А вообще большинство в этих коробках барахло всякое хранят а не свои машины (видел когда сносили).

• MariaKru это нравится

#9 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 14:58

Артем, сейчас на соседнем форуме опять начнут нас обвинять, что мы им завидуем им в связи с отсутствием у нас ракушек :))

• Софья, mafkorten и РыжееКотэ это нравится

#10 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 04 Август 2015 - 15:35

Артем, сейчас на соседнем форуме опять начнут нас обвинять, что мы им завидуем им в связи с отсутствием у нас ракушек :))

Да ради бога!)))

#11 Квартирант

Квартирант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400
  • Корпус:1.1

Отправлено 04 Август 2015 - 15:36

А не всё ли равно кто там что подумает 

Дом - это не место где ты живешь, а место, где тебя понимают :bw:
Один переезд равняется трем пожарам :be:

#12 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 15:42

Между прочим их же дети будут ходить в школу ЗА. Вот вы бы пустили свое чадо в школу через заросли кустов и гаражей, как на этом фото?

Я нет.

rViXI.jpg

• Иришка и РыжееКотэ это нравится

#13 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 15:57

Их не интересует кто куда ходить будет (может дети уже выросли, может и не было), они больше за ракушки переживают.

#14 РыжееКотэ

РыжееКотэ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Корпус:1.1

Отправлено 05 Август 2015 - 12:56

У этих товарищей покричать по любому поводу - самое любимое занятие в жизни, насколько я поняла. Ракушки сносят - плохо, а где же еще хлам-то хранить?? Новостройки рядом возводят - ужасно, понаедут все в наш город! Аптеки, магазины, салоны красоты открывают на первых этажах домов - да нафиг это нужно, это власти придумали, чтобы деньги отмывать :bj: Все, что появляется в городе нового - им не нравится абсолютно ВСЕ, они найдут любой повод, чтобы выражать недовольство и разводить демагогию на пустом месте. Видимо, по их мнению, город вообще не должен развиваться, а замереть на одной точке лет на сто.

• ДмитрийЭколог, Софья, lohmanovsa и еще 1 это нравится

#15 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 251
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 05 Август 2015 - 13:50

Между прочим их же дети будут ходить в школу ЗА. Вот вы бы пустили свое чадо в школу через заросли кустов и гаражей, как на этом фото?

Я нет.

rViXI.jpg

А там еще бомжуги и алканафты по кустам.... сам видел

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#16 Hazer

Hazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:24

Соседи, а есть кто-то осведомлённый о планах строительства дорог в ЗА? Конкретно интересует будет ли запланированная дорога от ул. Садовая до бульв. Зеленые Аллеи(возле корп.2.5) вдоль Видновского городского парка пешеходной или автомобильной? Смущает тот факт, что Пионерский пер., продлённый до бульв. Зеленые Аллеи, должен был быть по плану автомобильной дорогой, а по факту сделали пешеходную зону.

#17 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 421

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:29

Соседи, а есть кто-то осведомлённый о планах строительства дорог в ЗА? Конкретно интересует будет ли запланированная дорога от ул. Садовая до бульв. Зеленые Аллеи(возле корп.2.5) вдоль Видновского городского парка пешеходной или автомобильной? Смущает тот факт, что Пионерский пер., продлённый до бульв. Зеленые Аллеи, должен был быть по плану автомобильной дорогой, а по факту сделали пешеходную зону.

Если мы ведем речь о вот этих двух-трех участках, то они никогда и не планировались в качестве автомобильной дороги... с чего вы это взяли? Там будет пешеходный тротуар. Может я конечно чего-то не знаю.

Снимок.JPG

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#18 Hazer

Hazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:45

Если мы ведем речь о вот этих двух-трех участках, то они никогда и не планировались в качестве автомобильной дороги... с чего вы это взяли? Там будет пешеходный тротуар. Может я конечно чего-то не знаю.

attachicon.gifСнимок.JPG

Пионерский пер. верно отмечен. Вторая дорога - восточнее парка правильно отмечена.

Скрытый текст

Эта старый план, но я видел более свежие планы и там данные дороги тоже присутствовали.

#19 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 421

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:52

Пионерский пер. верно отмечен. Вторая дорога - восточнее парка правильно отмечена.

Скрытый текст

Эта старый план, но я видел более свежие планы и там данные дороги тоже присутствовали.

Ну, тут вопрос сложный, поскольку этих планов великое множество, как я понял и никто до конца не знает, какой из них утвержден и в соответствии с каким из них, будет развиваться город.  :bn: Как обычно, из всех по чуть-чуть пособирают, где-то что-то урежут и будет сборная солянка.

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#20 Hazer

Hazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:01

Ну, тут вопрос сложный, поскольку этих планов великое множество, как я понял и никто до конца не знает, какой из них утвержден и в соответствии с каким из них, будет развиваться город.  :bn: Как обычно, из всех по чуть-чуть пособирают и будет сборная солянка.

Просто уж очень меня пугает перспектива стоять на Школьной улице, когда можно сделать "ход конем". Маловато одного въезда в район(развязку ко МКАД не учитываю, т.к. она как облегчит, так и загрузит район "транзитом".

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи