Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Дороги Зеленых аллей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 АнатолийТ

АнатолийТ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:2,5

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:15

Нашел схему установки дорожных знаков в ЖК

http://www.vidnoe-ad..._odd_121218.pdf

Прикрепленный файл  Tarichevo_odd_121218.pdf   5,11МБ   133 скачиваний

#82 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 796
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:14

Уже установили. Патруль ГИБДД прям сейчас ездит по ЖК, стрижет штрафы. Только что был очевидцем....

#83 Shark

Shark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534
  • Корпус:3
  • Тел.:9265771045

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:22

Только я вот двух замечательных парковок около 3 и 4 дома не наблюдаю. А знаки да, уже стоят, и машины как ставили вдоль пруда таи и ставят. Знак то висит, что парковка запрещена, но не висит что работает эвакуатор, получается что законно эвакуировать машину не  могут, только выписать штраф. 

#84 Uplifto

Uplifto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Корпус:2.4

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:33

На этом всё и остановилось? Как был беспорядок на дороге так и остался.

Знак то висит, что парковка запрещена, но не висит что работает эвакуатор, получается что законно эвакуировать машину не  могут, только выписать штраф. 

В некоторых ситуаций эвакуируют и без знаков.

Например стоянка на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним; стоянка в местах для инвалидов: стоянка на остановках.

Или "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств" - думаю как раз под это подходят все автомобили делающие однополосную дорогу около пруда.

#85 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 004
  • Корпус:1

Отправлено 28 Январь 2019 - 20:36

Скриншот 28-01-2019 203244.jpg

Наконец-то власти решились двинутся в верном направлении, ограничении автодвижения внутри МКАД. Пожелаем им решительности в дальнейших решительных шагах стимулирования использования муниципального транспорта.

• Uplifto это нравится

#86 Apot

Apot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Корпус:3

Отправлено 28 Январь 2019 - 21:56

attachicon.gifСкриншот 28-01-2019 203244.jpg
Наконец-то власти решились двинутся в верном направлении, ограничении автодвижения внутри МКАД. Пожелаем им решительности в дальнейших решительных шагах стимулирования использования муниципального транспорта.

Покупку новых автомобилей у автодилеров они стимулируют, а не использование муниципального транспорта.
  • Garry, Friend17 и Машенька это нравится

#87 ArDesh

ArDesh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:36

nvu,читаем вверх ногами что-ли? Ограничение касается старых жигулей. Даже относительно новые гранты, приоры и прочее сюда не попадают со своим евро-4 

• Garry и Машенька это нравится

#88 ТатьянаШа

ТатьянаШа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 268
  • Корпус:2.10

Отправлено 01 Февраль 2019 - 17:24

Начались общественные обсуждения нового проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения Видное

http://vidnoe24.ru/news/2019/02/2660/

Посмотрите, как планируется маршрут общественного транспорта, только вдоль Тарычевского пруда, с поворотом, как я понимаю, к корпусу 2.7, далее он заканчивается.

Прикрепленный файл  1.6 - Карта планируемого развития транспортной инфраструктуры местного значения в границах поселения.pdf   1,79МБ   190 скачиваний

#89 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2019 - 17:31

nvu,читаем вверх ногами что-ли? Ограничение касается старых жигулей. Даже относительно новые гранты, приоры и прочее сюда не попадают со своим евро-4 

Да, ну конечно же мир сразу навсегда заморозится после принятия этого постановления и никогда не изменится.
Вопрос в том, что дело сдвинулось с мертвой точки : начались ограничения. А дальше - вопрос не качественных изменений, а количественных. Не территориальными налогами задушат, так требованиями к техсостоянию авто. Мне, честно говоря, безразлично, каким способом. Главное, чтобы в пределах МКАД передушить большинство личного автотранспорта.

#90 ArDesh

ArDesh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2019 - 20:37

nvu, алло, что за бред вы несете? Эти ограничения логичны и давно нужны, когда перед вами едет жигуль из 70х, а от него вонь на два квартала. Количество машин будет только расти. Платные дороги показали прекрасно, что народ не готов терять комфорт. Нету нормального и комфортного транспорта и удобных маршрутов на данный момент. Вот когда я смогу из спального юга доехать до спального севера за адекватное время и количество пересадок, тогда можно о чем-то говорить будет. А пока альтернатив нет. Не будет сокращения машин до такого числа, что решится проблема с пробками. В ближайшее время точно.

• Garry и Kirill это нравится

#91 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:23

Количество машин будет только расти. Платные дороги показали прекрасно, что народ не готов терять комфорт.

А народ не спросят. Хотя, если он готов платить, вай нот? Скажем, тыщ 100 на Москву автомобилей. Сделать уровень различных поборов, чтобы больше не тянули, и нормально. Хотя я не против, чтобы и тыщ до 10 сократили.  

я смогу из спального юга доехать до спального севера

Спите в одном месте. Мир не вокруг Вас вертится.

#92 ArDesh

ArDesh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:51

Спите в одном месте. Мир не вокруг Вас вертится.

я не живу в Москве. Но не надо думать, что все вертится около станций метро. Я прекрасно знаю людей, которые ездят по схеме как я описал. Одно удовольствие...  :bj:  

А народ не спросят. Хотя, если он готов платить, вай нот? Скажем, тыщ 100 на Москву автомобилей. Сделать уровень различных поборов, чтобы больше не тянули, и нормально. Хотя я не против, чтобы и тыщ до 10 сократили.  

Кто будет пополнять бюджеты транспортными налогами и акцизами на бензин? А кто господину Сечину будет на новую виллу скидываться? Я вас умоляю. Вот сделали платные парковки 100 лет назад. Что, пробок меньше стало? Может машин убавилось? Да хрен там. Сейчас и на платной парковке нельзя припарковаться.

Вообще, я не понимаю хейтинга атомобильной индустрии при ПОЛНЕЙШЕМ ОТСУТСТВИИ нормальных маршрутов общественного транспорта и транспортной доступности большинства районов. Хотя хейтить сейчас очень модно все подряд, продолжайте  :bs:

#93 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:43

Кто будет пополнять бюджеты транспортными налогами и акцизами на бензин?

Я Вам советую выкинуть глобус России. Мир чуть-чуть больше на самом деле.

ПОЛНЕЙШЕМ ОТСУТСТВИИ нормальных маршрутов общественного транспорта

Я где-то писАл, что нужно душить общественный транспорт?!

Вот сделали платные парковки

А это Вам наглядный пример для аналогии с первым ограничением на въезд внутрь МКАД из-за несоответствия двигателя экологическим нормам. Сначала просто сделали символическую цену. Потом начали поднимать. Сейчас уже вижу в центре Ро-ро и Бентлю с заклеенными номерами на обочине : даже они не тянут. Вот так же и будет с ограничением по экологии : бульдог вцепился и медленно перебирая железными челюстями, добирается к горлу.

#94 YUlyaha

YUlyaha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Февраль 2019 - 16:53

nvu,

attachicon.gifСкриншот 28-01-2019 203244.jpg

Ой вот это хорошая новость .

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи