Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Мастерская Дмитрия БРАГИНА

ремонт мастерская Брагина Дмитрий Брагин Брагин ремонт Мастерская Брагина отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#221 masterskaya

masterskaya

Продвинутый пользователь

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:31

Добрый вечер, друзья!
Еще один отзыв о работе Мастерской :)
Проект, о котором идет речь, вы конечно видели, Бутовские Аллеи 18

Добрый вечер! Наконец то появилось время оставить свой отзыв о проделанном ремонте компанией «Мастерская Дмитрия Брагина». Сроки проведения ремонта по договору с 24.04.17 по 05.08.17. Бригада заехала на квартиру в срок и начался ремонт. С самим Дмитрием общалась буквально несколько раз при заключении договора и закрытии 1 этапа,далее вопросами по ремонту моей квартиры занимался Тиркеш.С Тиркешем проработали 2 этапа.Далее вопросами ремонта моей квартиры занимался Михаил.Он приступил к работе на последних завершающих этапах(4-5).Хочется выделить Михаила,так как возникающие мелкие проблемы и может для меня где то глобальные (казались ранее) решались очень оперативно,за что большое спасибо!Касательно проведения работ по ремонту,выполнены в срок и достойным образом.Если были недочеты,то я не считаю их настольно криминальными,чтобы описывать здесь. Знайте,что если вдруг они будут-они решаться также быстро,как и появились! Если Вы хотите идеальный ремонт,именно так как Вы желаете и чтобы без исправлений-покупайте надувной матрас и заселяйтесь в квартиру)Запомните,что никто за Вас не сделает Вашу квартиру такой какую Вы желаете,без надзора не обойдётся не одна бригада. Ремонт прошёл для меня более менее безболезненно,хотя изначально казался страшной бездной) Хочу поблагодарить Дмитрия, Тиркеша, Михаила, Чары за проделанную работу и пожелать процветания компании.Буду ли я рекомендовать данную компанию?Да! P.s. Заказывайте межкомнатные двери заранее,тем более если делаете ремонт летом)))

Темы с аналогичными тегами: ремонт, мастерская Брагина, Дмитрий Брагин, Брагин ремонт, Мастерская Брагина отзывы

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи