Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Информация о корпусе 9 (корпус 2.9), обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#921 Olegkaa

Olegkaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:49

Смотрю тут народ о неустойке размечтался))))
Губу закатайте и слюни подберите, никто вам не присудит 100% неустойку
Есть огромная тема по неустойке, почитайте, там много сюрпризов))))

У меня есть хорошие юрист и это не в первой, и о 100% неустойке речь и не идет, при средних раскладах то на то и выйдет. Да и форум я читал, и с людьми общался которые уже у МИЦа отсуживали не плохо. Так что всё ОК будет. Не спорю, кто ждет квартиру на съемном жилье или кто платит ипотеку, и думать наверно не могут о задержки в сдачи) Но для остальных, никаких проблем тут быть не может !)

#922 lady

lady

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:22

10 месяцев - сдача по 30.000р = 300.000р за 10 месяцев, все честно и справедливо. Меня такой вариант вполне устроит ) Но по договору я считал, у меня поболее выйдет, не на много правда. Так что не знаю где тут нужно быть подкованным экономически. Ипотеки на мне нет, все оплачено под ключ, так что мне что квартиранты будут платить , а за 30.000р в месяц еще поискать надо, что потом остужу вообще никакой разницы ) выгода только в том, что мне оплатят почти год сдачи квартиры, а по факту в ней никто за этот год не пожил и я получу деньги и идеально новую квартиру не засраную  за год съемщиками) А значит дольше смогу сдавать без ремонта) Выгода на лицо !!!))) Так что я не знаю о какой грамотности финансовой вы говорите) Еще и мебель покупать не надо на первых этапах) Считай деньги за голые стены будут идти равносильные сдаваемому жилью )))) Так что именно мне вообще все равно когда дом сдадут, лишь бы сдали) А еще лучше с просрочкой небольшой )

тут больше половины, кто живет на сьеме и платит ипотеку параллельно. нам вообще не до смеха сейчас((

• Yulia316 это нравится

#923 Сандра

Сандра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:35

Насколько я знаю, те кто купил квартиру не в ипотеку, покупали ее без скидки 7%, то есть стоимость квартиры изначально была на те же 300 тыс. выше, которые потом предполагается отсудить за просрочку)))

#924 Olegkaa

Olegkaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:41

Насколько я знаю, те кто купил квартиру не в ипотеку, покупали ее без скидки 7%, то есть стоимость квартиры изначально была на те же 300 тыс. выше, которые потом предполагается отсудить за просрочку)))

Зато при оплате 100% стоимости квартиры нам давали туже скидку в 7% как я помню ))))) +я покупал какую то квартиру недели +скидка с карты +еще какая-то скидка мне там приличную скидочку сделали)

#925 Yulia316

Yulia316

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:20

тут больше половины, кто живет на сьеме и платит ипотеку параллельно. нам вообще не до смеха сейчас((

Я в числе таких "счастливцев"((((.

Отправлено с моего ASUS_Z012DA через Tapatalk

#926 АннаП

АннаП

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:55

Отправлено с моего ASUS_Z012DA через TapatalkЯ в числе таких "счастливцев"((((.

Мы тоже такие же счастливцы(

#927 lady

lady

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:26

у меня з/п 50-60, ипотека 18, аренда 12 (комната) а еще надо за год накопить на отделку, чтобы жить. вот так обстоятельства повернулись))

#928 Yulia316

Yulia316

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 19:02

у меня з/п 50-60, ипотека 18, аренда 12 (комната) а еще надо за год накопить на отделку, чтобы жить. вот так обстоятельства повернулись))

Вот не поверишь. У меня цифры 1в1. И положиться не накого. Кручусь как белка. Устала. Правда есть еще небольшой левый доход. Иногда открываю калькулятор и считаю смогу ли я отложить 20 тысяч в копилку на ремонт и прожить на 8? Если лишить себя выходных, то вполне вероятно....

#929 lady

lady

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Сегодня, 16:04

Вот не поверишь. У меня цифры 1в1. И положиться не накого. Кручусь как белка. Устала. Правда есть еще небольшой левый доход. Иногда открываю калькулятор и считаю смогу ли я отложить 20 тысяч в копилку на ремонт и прожить на 8? Если лишить себя выходных, то вполне вероятно....

Тоже планирую подработку найти. На 8 тысяч в месяц конечно нереально выжить, вы что? А на ремонт надо минимум тысяч 200.

#930 Yulia316

Yulia316

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Сегодня, 17:12

Тоже планирую подработку найти. На 8 тысяч в месяц конечно нереально выжить, вы что? А на ремонт надо минимум тысяч 200.

Я так думаю тысяч 500

#931 lady

lady

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Сегодня, 17:19

Я так думаю тысяч 500