Перейти к содержимому

ВИВремонт
Спецзамер

Фотография

Фильм, фильм, фильм...

фильм кино сериал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#1 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 323
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:55

Как мы умудрились столько времени проходить мимо этой темы - непонятно))

Некоторое время назад я интересовалась на форуме, какие интересные, качественные сериалы посмотреть. Мне насоветовали кучу классных сериалов, я их тогда записала, иначе бы потом не нашла в недрах форума. 

Делитесь, что смотрели, что советуете посмотреть.

#2 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 251
  • ГородMSK

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:56

Смотрю Мажора)))
Дождусь чем закончится и смогу сказать понравилось/не понравилось
  • Денис Р это нравится
Есть скидка на Керама Марацци, пишите в личку

#3 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:06

Смотрю Мажора)))
Дождусь чем закончится и смогу сказать понравилось/не понравилось

Арина, как второй сезон? Я раньше "Мажора" не видела, сейчас столько о нем говорят, решила посмотреть - два вечера как не бывало))) Очень понравился. Считаю, одним их лучших сериалов за последнее время, у нас их и так по пальцам можно пересчитать. Еще понравился сериал "Ольга", шел по ТНТ. Вначале думала, что будет в стиле "интернов" или "сашатаня", а оказался в стиле Гай Германики, сериалы которой считаю открытием в свое время.

#4 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:12

Арина, как второй сезон? Я раньше "Мажора" не видела, сейчас столько о нем говорят, решила посмотреть - два вечера как не бывало))) Очень понравился. Считаю, одним их лучших сериалов за последнее время, у нас их и так по пальцам можно пересчитать. Еще понравился сериал "Ольга", шел по ТНТ. Вначале думала, что будет в стиле "интернов" или "сашатаня", а оказался в стиле Гай Германики, сериалы которой считаю открытием в свое время.

Первый сезон понравился. У второго сменился режиссёр, и это заметно. Посмотрим, чем закончат, тогда и скажу.
Из отечественного смотрела Интернов, Кухню, Метод (его жду очень). Ольгу не видела, Фильмы Германики тоже (может посмотрю когда-нибудь).

Сейчас пытаюсь досмотреть (когда дети позволяют) Бульварные ужасы.

#5 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:23

Я хоть и Ольга, но как можно смотреть такое, мягко говоря гамно, как сериал "Ольга"  :ai:  Сериал из серии "Про быдло для быдла".
Есть ведь столько качественных зарубежных сериалов типа Декстер, Во все тяжкие, Дурман и т.д. и т.п.

#6 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 271

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:02

Отличная тема. Являюсь фанатом мистических фильмов и психтриллеров, но обязательно с непредсказуемой концовкой и желательно без моря крови....из серии "Престиж", "Другие", "Шестое чувство", "Иллюзионист", "Дежавю"...недавно просмотрела фильм "Тело" 2012 года и "Кукла" 2016 года...рекомендую для тех, кому надоело штампованное кино...
  • Cherry и Archie это нравится

#7 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:42

"Тело" 2012 года и "Кукла" 2016 года

Не смотрела. Но испанский запишу себе на просмотр)))

#8 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 037
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:10

"Мажор" меня тоже впечатлил! Пока не смотрела 2-й сезон. Года 4 назад была фанаткой мистических сериалов: "Остаться в живых", "Стар Трек: Энтерпрайз", из "домохозяйственных" сериалов сидела на "Клоне"))) "Интерстеллар", "Джек Ричер", некоторые из "Бондов", люблю "Квартет И" и их фильмы) тут недавно напала на "Полицейских в юбках" - офигенный дубляж, шутки на 5 баллов) вообще многое с Сандрой Баллок люблю)

#9 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:14

Отличная тема. Являюсь фанатом мистических фильмов и психтриллеров, но обязательно с непредсказуемой концовкой и желательно без моря крови....из серии "Престиж", "Другие", "Шестое чувство", "Иллюзионист", "Дежавю"...недавно просмотрела фильм "Тело" 2012 года и "Кукла" 2016 года...рекомендую для тех, кому надоело штампованное кино...

Тоже люблю такие фильмы. Спасибо.

"Мажор" меня тоже впечатлил! Пока не смотрела 2-й сезон. Года 4 назад была фанаткой мистических сериалов: "Остаться в живых", "Стар Трек: Энтерпрайз", из "домохозяйственных" сериалов сидела на "Клоне"))) "Интерстеллар", "Джек Ричер", некоторые из "Бондов", люблю "Квартет И" и их фильмы) тут недавно напала на "Полицейских в юбках" - офигенный дубляж, шутки на 5 баллов) вообще многое с Сандрой Баллок люблю)

Ну "Клон" совсем домохозяйственный)) хотя тоже когда то любила бразильские) а Секс в большом городе или Отчаянные домохозяйки как?

#10 sapunov

sapunov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40
  • Корпус:2.2
  • Тел.:Зелёный)

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:42

Во все тяжкие))))) зачетный сериальчик :bf:  :bf:  :bf:

#11 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:51

Мистические и фантастические сериалы и фильмы до сих пор люблю))) и фэнтези иногда))

Секс в большом городе или Отчаянные домохозяйки как?

Домохозяйки да, Секс нет

#12 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:27

Я хоть и Ольга, но как можно смотреть такое, мягко говоря гамно, как сериал "Ольга"  :ai:  Сериал из серии "Про быдло для быдла".
Есть ведь столько качественных зарубежных сериалов типа Декстер, Во все тяжкие, Дурман и т.д. и т.п.

Декстер - один из любимых. Что касается "Ольги" - есть фильмы очень красивые, про любовь, когда смотришь и сама витаешь в облаках. А есть фильмы про жизнь, максимально приближенные к реальности.  То, что вы называете "быдло", не в первый кстати раз, это народ, обычные люди, которые живут вокруг вас. И жизнь у них такова, и ничего с этим не поделаешь.

• Соседка2016 это нравится

#13 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:39

С удовольствием смотрю детективы.
Касл (с юмором), CSI: Место преступления (особенно Нью-Йорк), Ганнибал (начиналось хорошо, потом так себе), Слепое пятно (средненько), Крах (он же Падение, оч.понравилось)

#14 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:46

По поводу детективов. Какие детективы сейчас снимают скандинавы! Я начала с "Убийства", правда, перепутала и начала смотреть американскую версию, но пишут, что это единственный ремейк, который достоин оригинала. Он офигенный, классный, невероятно интересный. Еще очень советую "Мост", но именно скандинавский! Там такая актриса, никто и никогда ни в каких ремейках с ней не сравнится.

• Человек это нравится

#15 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:57

Очевидно, что вы смотрели сериал "Ольга" раз так уверенно заявляете что он "про быдло".

#16 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 037
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:57

Иришка, "Секс..." помнила почти по сериям))) ну понимаю, ну совсем девчачий-девчачий, но ничего не могла с собой поделать - нравился) сейчас уже не тянет на этот сериал, но было время) "Отчаянные домохозяйки" тоже смотрела, но надоел скоро)) вообще телек не смотрю уже больше года, фильмы только с компа)) так что я уже не сериальный человек)

#17 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:11

Иришка, "Секс..." помнила почти по сериям))) ну понимаю, ну совсем девчачий-девчачий, но ничего не могла с собой поделать - нравился) сейчас уже не тянет на этот сериал, но было время) "Отчаянные домохозяйки" тоже смотрела, но надоел скоро)) вообще телек не смотрю уже больше года, фильмы только с компа)) так что я уже не сериальный человек)

Да кто сейчас телек смотрит) Новости если фоном или спорт в прямом эфире. Да и то в последнее время с Тиной фиг что посмотришь((

Начала смотреть Мажор-2. Блин, женщинам противопоказано смотреть сериалы с такими героями(((((

#18 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 558
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:38

Калифорникейшн рулит!

• mitry и Skyris это нравится

#19 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:2

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:40

Мистические и фантастические сериалы и фильмы до сих пор люблю))) и фэнтези иногда))

Домохозяйки да, Секс нет

если вам домохозяйки понравились то советую посмотреть Коварные горничные)) класс!

#20 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:2

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:46

Мои любимые сериалы очень советую Хорошая жена, Тюдоры, Викинги, Гримм, ФорсМожоры, Как избежать наказания за убийство. Из последнего понравился сериал 2 сезона Чужестранка. Вестерн кому нравится неплохой сериал Ад на колесах

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи