Перейти к содержимому

Ромейко Петр

Фотография

Корпус 3, Секция 9

Ремонт консьерж домофон соседи обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 mordovka

mordovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:31

у нас нет двушек, только 1 и 3 комнатные, но если я вас правильно понял, то есть контакты. Скину в личку если хозяева будут не против.

Будем признательны за контакты хозяев квартиры на 7м этаже,имеющей общую стенку с 9й секцией.

#42 mordovka

mordovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:59

Может я одна что-то не понимаю((( Я звонила в МИЦ в понедельник и мне сказали, что 9 секцию еще не сдают. Сколько человек все-таки приняли, вы сами записывались на приемку?

Сегодня позвонили и пригласили на приемку.Любой день, кроме воскресенья. Но на субботу времени свободного почти не было.Записались на вторник.

#43 Шветка

Шветка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:23

Нам тоже позвонили)))) Ураааа! В Новый Год с квартирой войдем!
  • mordovka и ОльгаВячеславовна это нравится

#44 ОльгаВячеславовна

ОльгаВячеславовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:3

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:01

Нам тоже сегодня позвонили, записали на 17.12 (как сказали) на единственно свободное время в 14.40, а я здесь увидела, что кого-то пригласили на 14.35 - это реально? 

#45 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:47

Нам тоже сегодня позвонили, записали на 17.12 (как сказали) на единственно свободное время в 14.40, а я здесь увидела, что кого-то пригласили на 14.35 - это реально? 

не забудьте про тех кто без записи еще придет))

#46 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:11

Будем признательны за контакты хозяев квартиры на 7м этаже,имеющей общую стенку с 9й секцией.

в личку написал

#47 ОльгаВячеславовна

ОльгаВячеславовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:31

не забудьте про тех кто без записи еще придет))

Артем, может стоит прийти раньше? в Мице сказали, что они работают до 16.00, а мы хотим пригласить с собой платного специалиста по приемке, не хотелось бы, чтобы человек мотался и ждал просто так, тем более ложный вызов оплачивается отдельно

#48 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:57

Артем, может стоит прийти раньше? в Мице сказали, что они работают до 16.00, а мы хотим пригласить с собой платного специалиста по приемке, не хотелось бы, чтобы человек мотался и ждал просто так, тем более ложный вызов оплачивается отдельно

Однозначно раньше надо

#49 Albina585

Albina585

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:44

Всем привет! записалась на 22 декабря на приемку.Еду со специалистом принимать.

#50 tania31486

tania31486

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:57

Albina585, странно, 22-е это четверг, раньше вроде по четвергам не записывали на приёмку квартир

#51 mordovka

mordovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:32

странно, 22-е это четверг, раньше вроде по четвергам не записывали на приёмку квартир

Татьяна,нам тоже на выбор предложили любой день,кроме воскресенья.

#52 SSH

SSH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:24

Уважаемые соседи, 9 секция, присоединяйтесь на полусухую стяжку. Мы пока одни  хотелось бы на следующей неделе. 

#53 Виктория

Виктория

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:24

Уважаемые соседи, 9 секция, присоединяйтесь на полусухую стяжку. Мы пока одни  хотелось бы на следующей неделе. 

Мы тоже хотим делать, но после электрики.

#54 ОльгаВячеславовна

ОльгаВячеславовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:33

Соседи, были на приемке 20 декабря (не приняли), а что у нас с подъездом? Стекла выбиты на входной двери, на этажах то же. С нами ходил Дмитрий, сказал, что это постарались те, кто делает ремонт в квартирах. Впечатление от самой квартиры не лучшие: трубы кривые (на форуме были такие фотки), окна на воздухе висят, везде из стен торчит арматура, я уже не говорю про многочисленные отверстия-глазки к соседям в стенах и на потолке, электричество на площадке есть, а в квартире нет.  

#55 Xasan

Xasan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:34

Соседи, были на приемке 20 декабря (не приняли), а что у нас с подъездом? Стекла выбиты на входной двери, на этажах то же. С нами ходил Дмитрий, сказал, что это постарались те, кто делает ремонт в квартирах. Впечатление от самой квартиры не лучшие: трубы кривые (на форуме были такие фотки), окна на воздухе висят, везде из стен торчит арматура, я уже не говорю про многочисленные отверстия-глазки к соседям в стенах и на потолке, электричество на площадке есть, а в квартире нет.  

Да подъезд в плачевном состоянии, грузовой лифт тоже. Удивляться тут нечему, пока все ремонт не сделают и не заселятся перемен ждать не стоит. У меня вообще в квартире два бордюрных камня лежат, что они там делают и как попали я не знаю, возможно кто-то припрятал, т.к. квартира открытая. В ванной канистра стоит полная ссанья, видимо из соседних квартир рабочие ходят, увижу заставлю выпить!

Я был на прошлой неделе, орала пожарная сигнализация, всем пофиг...

• ОльгаВячеславовна это нравится

#56 ОльгаВячеславовна

ОльгаВячеславовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:22

Да подъезд в плачевном состоянии, грузовой лифт тоже. Удивляться тут нечему, пока все ремонт не сделают и не заселятся перемен ждать не стоит. У меня вообще в квартире два бордюрных камня лежат, что они там делают и как попали я не знаю, возможно кто-то припрятал, т.к. квартира открытая. В ванной канистра стоит полная ссанья, видимо из соседних квартир рабочие ходят, увижу заставлю выпить!

Я был на прошлой неделе, орала пожарная сигнализация, всем пофиг...

А Вы на каком этаже? Мы на 5 двушка. Что-то нас маловато как-то, или я ошибаюсь. Все в 10 секции живут, видимо 

#57 EMSmirnova

EMSmirnova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:45

Привет соседи!

Я с 10 этажа, однушка. Сегодня была на приемке. Составила дефектовку.

Получается только у нашего подъезда нет выхода во двор?
  • ОльгаВячеславовна это нравится

#58 NGR

NGR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:30

Добрый день, соседи по подъезду. Делюсь своими впечатлениями о попытке принять 47 м2.   24 декабря ездила принимать квартиру, пригласили 2 недели назад. 9 секция, 3 этаж, 1-комн, № 581 кв. Принять не удалось, так как из квартиры устроен склад. Дверь нараспашку, прикрыть не представляется возможным,все завалено железками, мусором! Представители МИЦ! Неужели сложно подготовить квартиры для передачи ?! Вы же их не дарите, мы их покупаем. Они оплачены. Почему вы поступаете так безответственно?   Для меня явилось неприятным сюрпризом, что подъезд расположен не во двор, а на обратную сторону.  К сожалению при покупке 3 года назад нигде этой информации не было.  Все, что сумела рассмотреть под грудой мусора - РАЗНЫЕ БАТАРЕИ в жилой комнате. К сожалению не сфотографировала (. Затем офисе от других приехавших слышала, что у них такое же НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Как объяснил представитель Застройщика - это какое-то проектное решение, связанное с теплоотдачей. На мой взгляд, это проблема Проектировщиков, Руководителя проекта, Руководителя строительства. Неужели для вас это нормально - жить в комнате с абсолютно разными батареями: одна белая плоская, другая грязно-синяя гормошкой? О какой теплоотдаче может идти речь?! 

#59 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103
  • Корпус:2

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:23

подъезд расположен не во двор, а на обратную сторону.  К сожалению при покупке 3 года назад нигде этой информации не было.

в марте 2013 была инфа, вот на форуме есть картинка. И вот брошюра с оф.сайта, где есть план 1х этажей, то есть явно видны входы в секции.

Я к тому, что информация была, жаль Вам ее не предоставили на момент покупки.

#60 NGR

NGR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:46

т.е. в нашем корпусе всего 4 подъезда во двор? К сожалению не сильна в чтении чертежей. То, что было белым - я решила что это МОПы этажа. Но никак направление расположения подъезда. 

Темы с аналогичными тегами: Ремонт, консьерж, домофон, соседи, обсуждение

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи