Перейти к содержимому

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Проходной подъезд, дверь, замок, ключ..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Tati

Tati

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Корпус:2

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:08

Не знаю куда написать, если не туда - перенесите, пожалуйста.

Корпус 1 подскажите, у кого проходные подъезды, кто устанавливал замок на внутреннюю дверь? Нам УК говорит самим ее делать, за собственные деньги. Может кто скажет какие-то правильные аргументы, чтоб они нам установили магнитный замок туда. А то они ее закрыли на обычный ключ и все.

• СветланаВ это нравится

#2 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 930
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:48

Корпус 1 подскажите, у кого проходные подъезды, кто устанавливал замок на внутреннюю дверь? Нам УК говорит самим ее делать, за собственные деньги. Может кто скажет какие-то правильные аргументы, чтоб они нам установили магнитный замок туда. А то они ее закрыли на обычный ключ и все.

проходной подъезд один единственный на весь дом. закройте его на ключ и выбросьте его и живите спокойно.

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#3 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 099
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:50

Насколько я знаю, УК вам все правильно ответила, на вторую проходную дверь вам магнит устанавливать не обязаны. На основном входе домофон и магнит есть? Есть! Поэтому, либо сами, либо так, но это моя версия.

Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#4 Tati

Tati

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:52

Насколько я знаю, УК вам все правильно ответила, на вторую проходную дверь вам магнит устанавливать не обязаны. На основном входе домофон и магнит есть? Есть! Поэтому, либо сами, либо так, но это моя версия.

Дмитрий, у нас есть информацию, что в 1 корпусе УК установили и жильцы не оплачивали, а с нас хотят .... взять

#5 Star

Star

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Корпус:1.2

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:12

Так сколько проходных подъездов д.1?

#6 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 099
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:32

Так сколько проходных подъездов д.1?

Насколько я знаю - 1, посредине дома. И вообще у него же есть какое-то целевое назначение, не просто так же МИЦ решил жителям одного из подъездов просто сделать 2 выхода?!

Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#7 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:34

Дмитрий, у нас есть информацию, что в 1 корпусе УК установили и жильцы не оплачивали, а с нас хотят .... взять

возможно, в 1.1 УК сама установила, т.к. им самим удобно так ходить, может, инструменты какие там переносить, не обходя весь дом? А в 1.2 у них такой необходимости нет?
  • Лилит это нравится

#8 Tati

Tati

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:36

возможно, в 1.1 УК сама установила, т.к. им самим удобно так ходить, может, инструменты какие там переносить, не обходя весь дом? А в 1.2 у них такой необходимости нет?

в том то и дело, что нам чтобы попасть во двор надо весь дом обойти, тоже подъезд в середине расположен.

#9 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:42

Я живу в тамбуре этого проходного подъезда, закрыли тамбур на ключ, кто не живет в подъезде идут в обход, правда перестали уберать на площадке со стороны дороги, такая месть со стороны УК, хотя вход туда остался свободный)

#10 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородВидное

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:44

в том то и дело, что нам чтобы попасть во двор надо весь дом обойти, тоже подъезд в середине расположен.

ну это если идти со стороны д.Тарычево! ))))  вы же про 1.2 говорили?  

Не считаю что в 1.2 доступ не удобен! Во двор от Грин маркета попадаешь без проблем ,а если от школы ,то в две арки!

#11 Shustrik

Shustrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:01

В корпусе 1 проходной - это 7 подъезд.

Второй магнитный замок устанавливался за счет УК, однако по факту все равно получался проходной двор, поэтому жильцы подъезда приняли решение закрыть эту дверь нафиг :bm:

#12 Star

Star

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:31

В корпусе 1 проходной - это 7 подъезд.

Второй магнитный замок устанавливался за счет УК, однако по факту все равно получался проходной двор, поэтому жильцы подъезда приняли решение закрыть эту дверь нафиг :bm:

А поделитесь пож-та опытом, почему не понравилось? Из-за чего "проходной двор" получался, если ходили только жильцы с магнитными ключами?

#13 Shustrik

Shustrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:09

А поделитесь пож-та опытом, почему не понравилось? Из-за чего "проходной двор" получался, если ходили только жильцы с магнитными ключами?

Прошу прощения за оффтоп, но не могу не ответить. Больше не буду -)

Пожалуйста.

1. Ключи от проходной двери в УК раздавались не только жителям нашего подъезда но и всем желающим, кто их просил.

2. Так как офис УК находится непосредственно рядом с этой проходной дверью, ключи клонировались практически для всех сотрудников УК.

В итоге не успев порадоваться нежданному бонусу в сухом остатке мы получили в подарок лицезреть жителей других домов/подъездов,  сотрудников УК в виде главного инженера, рабочих, уборщиц, охраны и пр.

То есть это ощутимый дополнительный шум, грязь и мусор, не говоря уже о том, что на просьбу не пользоваться дверью получаешь ответ "Тебе чего, проблем мало!?"

• Лилит это нравится

#14 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородВидное

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:19

Shustrik

спичку,клей и прочие любимые предметы коллекторов в замочную скважину - и проблем нет! ;)

#15 Ezhinka

Ezhinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородВидное

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:52

ну это если идти со стороны д.Тарычево! )))) вы же про 1.2 говорили?
Не считаю что в 1.2 доступ не удобен! Во двор от Грин маркета попадаешь без проблем ,а если от школы ,то в две арки!

А откуда еще можно идти жителям 7 и остальных подъездов со стороны Тарычёво со сквозным проходом как не со стороны Тарычёво? И чтоб со двора домой попасть, опять же надо обходить дом.

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

#16 Star

Star

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:34

Прошу прощения за оффтоп, но не могу не ответить. Больше не буду -)

Пожалуйста.

1. Ключи от проходной двери в УК раздавались не только жителям нашего подъезда но и всем желающим, кто их просил.
2. Так как офис УК находится непосредственно рядом с этой проходной дверью, ключи клонировались практически для всех сотрудников УК.

В итоге не успев порадоваться нежданному бонусу в сухом остатке мы получили в подарок лицезреть жителей других домов/подъездов, сотрудников УК в виде главного инженера, рабочих, уборщиц, охраны и пр.

То есть это ощутимый дополнительный шум, грязь и мусор, не говоря уже о том, что на просьбу не пользоваться дверью получаешь ответ "Тебе чего, проблем мало!?"

Спасибо за информацию для размышления!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#17 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 628

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:49

Star, у тебя то такого нет. У нас вообще в доме нет организаций, куда люди как на работу ходят.

#18 Star

Star

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:32

Star, у тебя то такого нет. У нас вообще в доме нет организаций, куда люди как на работу ходят.

Некоммерческих помещений у нас в доме хватает...А еще многие жители секций без проходных подъездов захотят ходить через эту дверь...консъержки нет и в обозримом будущем не предвидится... есть о чем подумать...

#19 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:41

обычно ключ запасной хронится у консьержки в такой ситуации,старшего по подьезду или кто живет на первом этаже

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи