Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Обсуждаем спорт площадки в ЗА

сделана спорт площадка в 1.3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 556
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:15

Pyotr18,  Выражаясь словами классика: "Вас воспитывала улица?". Петь, ну почему ты не можешь объективно вступить в спор, предлагая свои варианты, доводы подтверждая фактами? Почему сразу уходишь в кусты, переводя стрелки?

#42 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 571
  • ГородРостов на Дону
  • Корпус:1.1
  • Тел.:79185689735

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:43

Я не устыжусь, с возрастом прошло... А многим людям нравятся эти тренажеры, так, что не надо, а за предложения спасибо! Прости, если, что не так, но давай прекратим выяснение отношений на форуме. Ты высказал свое мнение, предложил варианты, спасибо тебе на этом. Давай посмотрим, что люди скажут и предложат...

Петр -   вы фото  давали - это одна  площадка из  3 -4 тренажеров   во дворе 3 дома и все?  И на сколько  домов она рассчитана? Сколько человек смогут на ней заниматься одновременно -3-5?  И что  насчет других дворов -  Мне кажется  должно быть не менее дюжины подобных действительно неплохих уличных тренажеров на одной  площадке  или разные тренажеры в каждом дворе  но по паре минимум  на площадке  и  такие площадки должны быть оборудованы легкой крышей из  поликарбоната для напольных тренажеров- тогда и зимой будет комфортно там что то делать  и меньше людей будет глазеть  на арену цирка....  Про резиновый пол вообще молчу - хотя возможно он там будет или есть - под снегом не видно. Вот тогда можно будет сказать классная площадка - ну а сейчас пока действительно только  тренажеры классные. но все похоже сделано для очередной галочки и рапорта...

#43 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 08:10

там где я сейчас живу, уличных тренажеров Собянин поставил много и скверы облагородил, даже по TV показывали год или два назад, и никого на них я не вижу, на скверах правда народ посиживает с пивом иногда и детишки с мамашами гуляют,но у тренажеров тихо, - надо ли их много строить ?

народ видно  не любит, когда на него куча посторонних глаз смотрит,

#44 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 08:12

там где я сейчас живу, уличных тренажеров Собянин поставил много и скверы облагородил, даже по TV показывали год или два назад, и никого на них я не вижу, на скверах правда народ посиживает с пивом иногда и детишки с мамашами гуляют,но у тренажеров тихо, - надо ли их много строить ?

Согласна, чуть больше чем полностью.

#45 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3
  • Тел.:02

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 08:36

Фунтик, ты со мной согласен?
Конечно да)) конечно да))

#46 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:13

Согласна, чуть больше чем полностью.

Просто наверное повисеть на турнике  и попрыгать  по тренажерам по 10-15 минут без планов и программы   при уличных температурах  и под присмотром соседей ни к чему особо не приведут  и кг особо не убавит и у тех кто занимается по программе  есть деньги( пока еще)    на комфортный зал , но менталитет потихоньку  меняется у людей - ведь главное чтобы было что то, тогда и вопросов не будет - а когда нет ничего, тогда и возмущения появляются....  Вот ваши дети вырастут в этом дворе - и они уже по другому на эти вещи будут смотреть ...

Я себе в частном доме поставил универсальный  тренажер   у стеночки во дворе за 20000 - все есть как на фото от Петра в принципе  плюс беговая  дорожка  уже лет 10 как стоит в доме  - а заниматься некогда  - но зато мимо проходишь и думаешь - хорошо что есть  !!! обязательно как нибудь начну.... :) 

• asd это нравится

#47 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:23

На Нагатинской набережной несколько лет назад поставили кучу тренажеров и турников. На тренажерах действительно народа почти не бывает, а вот турники в теплое время всегда заняты. Даже днем в будни.

#48 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:26

Турники заняты больше, тк их эффективность выше))

• Shchuka это нравится

#49 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:32

Демид, именно! Уличные тренажеры разве что детям и пожилым подходят. Силовой нагрузки минимум,кардио тоже. Размяться если только.

#50 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:35

Демид, именно! Уличные тренажеры разве что детям и пожилым подходят. Силовой нагрузки минимум,кардио тоже. Размяться если только.

Там скорее можно мышцы повредить, чем размяться.

#51 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:13

Просто наверное повисеть на турнике  и попрыгать  по тренажерам по 10-15 минут без планов и программы   при уличных температурах  и под присмотром соседей ни к чему особо не приведут  и кг особо не убавит и у тех кто занимается по программе  есть деньги( пока еще)    на комфортный зал , но менталитет потихоньку  меняется у людей - ведь главное чтобы было что то, тогда и вопросов не будет - а когда нет ничего, тогда и возмущения появляются....  Вот ваши дети вырастут в этом дворе - и они уже по другому на эти вещи будут смотреть ...

Я себе в частном доме поставил универсальный  тренажер   у стеночки во дворе за 20000 - все есть как на фото от Петра в принципе  плюс беговая  дорожка  уже лет 10 как стоит в доме  - а заниматься некогда  - но зато мимо проходишь и думаешь - хорошо что есть  !!! обязательно как нибудь начну.... :) 

Я не считаю установленные в ЗА тренажеры плохими, я в принципе считаю, что толку от уличных тренажеров (турники не в счет) мало. Именно по причинам, которые Вы описали выше. Поэтому не вижу смысла плеваться ядом и брюзжать, какие они стремные и как сильно МИЦ нас не любит. Вот детские площадки хотелось бы иметь побольше и получше. Но опять же - это актуально не всем, только тем, у кого есть дети.  

Фунтик, ты со мной согласен?
Конечно да)) конечно да))

Если это обращено ко мне, то прошу учесть, что я не фунтик. Я - ведьма!!)))

• asd это нравится

#52 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:13

Демид, дядюшка Мокус, можно я кину в неё грязью? (с)

#53 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:12

[quote name="Соседка2016" post="132183" timestamp="1482916419"]Я не считаю установленные в ЗА тренажеры плохими, я в принципе считаю, что толку от уличных тренажеров (турники не в счет) мало. Именно по причинам, которые Вы описали выше. Поэтому не вижу смысла плеваться ядом и брюзжать, какие они стремные и как сильно МИЦ нас не любит. Вот детские площадки хотелось бы иметь побольше и получше.
Ну и где вы в моем опусе увидели яд и брюзжание? Лично мне в мои 51 хватит и ходьбы/ бега по дорожкам парков . Просто если есть бюджет выделенный на спортплощадки так и надо его тратить на удобные и безопасные с хорошей оснащенностью пусть дороже но качественней а не делать все кабы как лишь бы поставить очередную галочку напротив слова выполнено , а там хоть потоп потом
  • Svetla это нравится

#54 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 002
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:20

[quote name="Соседка2016" post="132183" timestamp="1482916419"]Я не считаю установленные в ЗА тренажеры плохими, я в принципе считаю, что толку от уличных тренажеров (турники не в счет) мало. Именно по причинам, которые Вы описали выше. Поэтому не вижу смысла плеваться ядом и брюзжать, какие они стремные и как сильно МИЦ нас не любит. Вот детские площадки хотелось бы иметь побольше и получше.
Ну и где вы в моем опусе увидели яд и брюзжание? Лично мне в мои 51 хватит и ходьбы/ бега по дорожкам парков . Просто если есть бюджет выделенный на спортплощадки так и надо его тратить на удобные и безопасные с хорошей оснащенностью пусть дороже но качественней а не делать все кабы как лишь бы поставить очередную галочку напротив слова выполнено , а там хоть потоп потом

я думаю не на нашем веку страна избавится  от откатов и прочих технологий по трате денежных средств!((((

#55 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:29

Яд и брюзжание я видела не в Ваших словах)

#56 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:52

Если это обращено ко мне, то прошу учесть, что я не фунтик. Я - ведьма!!)))

учесть то можно) только фунтиком быть не перестанешь)))

#57 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:54

учесть то можно) только фунтиком быть не перестанешь)))

Если не ошибаюсь, Фунтик был маленьким очаровательным розовым поросеночком...И как мне теперь трактовать твои слова?)

#58 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:56

Если не ошибаюсь, Фунтик был маленьким очаровательным розовым поросеночком...И как мне теперь трактовать твои слова?)

а как хочется?

#59 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:24

Лично мне в мои 51 хватит и ходьбы/ бега по дорожкам парков .

У меня в прошлом зале офигенный дядечка 58 лет жал от груди сотку на 6 в 4 подходах, да и вообще силовые у него были отличные, так что все относительно...

Уличные тренажеры разве что детям и пожилым подходят. Силовой нагрузки минимум,кардио тоже. Размяться если только.

У нас в битцевском лесопарке одна бабка каждый день дубасит на этих тренажерах как робот) Все хочу спросить к чему она готовится  :bw:

#60 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:52

У меня в прошлом зале офигенный дядечка 58 лет жал от груди сотку на 6 в 4 подходах, да и вообще силовые у него были отличные, так что все относительно...

У нас в битцевском лесопарке одна бабка каждый день дубасит на этих тренажерах как робот) Все хочу спросить к чему она готовится :bw:

К третьей мировой))

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи