Перейти к содержимому

Фотография

"МИЦ соседи" - мобильное приложение от МИЦ для iOS/Android

iOS android мобильное приложение миц соседи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:14

Сегодня пришло какое-то уведомление из этого приложения, открыл, а там строчка текстовая "мероприятия" и сообщение об ошибке... сейчас открыл - Сообщения об ошибке больше не вылезают... в приложении пусто

Мне раньше смс не приходило для входа, а сегодня заработало. Я ж говорил, праздники закончатся и будет все работать ))) видимо, тестируют пока еще.
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#22 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:15

Мне раньше смс не приходило для входа, а сегодня заработало. Я ж говорил, праздники закончатся и будет все работать ))) видимо, тестируют пока еще.

А ты номер договора как вводишь? с тире? (как в договоре?).

Я и с тире и без пробовал ввести - ошибка.

Точнее, ввожу с тире - ошибка, ввожу без - пользователь не найден

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#23 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:16

А ты номер договора как вводишь? с тире? (как в договоре?).
Я и с тире и без пробовал ввести - ошибка

Один в один как в договоре с "-" и "/".
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#24 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:59

у них даже свой сайт есть mic-sosedi.ru, но там только с регистрацией и какой-то код нужен

green-allei.com

#25 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:14

mic-sosedi.ru

Сайта я чето не нашел... или он у меня не открывается)

#26 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:02

Сайта я чето не нашел... или он у меня не открывается)

у меня открывается.... тока не работает нифига

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#27 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:41

да уж МИЦ в своем репертуаре, сделать приложение не допилив до рабочего уровня (ну понятно что не они лично) выдать его пользователям - как с домами .. молодцы одним словом 

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#28 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:48

да уж МИЦ в своем репертуаре, сделать приложение не допилив до рабочего уровня (ну понятно что не они лично) выдать его пользователям - как с домами .. молодцы одним словом

Ну, они его еще не анонсировали, это я сам его нашел. О том что вышло приложение, качайте и пользуйтесь на здоровье никто от МИЦ официально не объявлял и никаких новостей ни на сайте ни в соцсетях по этому поводу тоже не было.
А что странного, как и все приложения в АпСтор… сначала выпустят почти не рабочую, тестовую версию, а потом допиливают десятками обновлений до какого-то нормального и рабочего состояния.

#29 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:21

Ну, они его еще не анонсировали, это я сам его нашел. О том что вышло приложение, качайте и пользуйтесь на здоровье никто от МИЦ официально не объявлял и никаких новостей ни на сайте ни в соцсетях по этому поводу тоже не было.
А что странного, как и все приложения в АпСтор… сначала выпустят почти не рабочую, тестовую версию, а потом допиливают десятками обновлений до какого-то нормального и рабочего состояния.

ну не знаю как на аппсторе но как правило приложение пред тем как выкинуть для пользователей  проходит стадию тестирования и для этого нет нужды выкдывать его в общее пользование в гугол плай и аппстор .. сначала на небольшом круге скажем сотрудников, потом с сайта на реальных пользователях в качестве теста, а уже потом кидается в общее пользование .. что бы не плодить кучу недовольных отзывов и плохих оценок.

• PaladinML это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#30 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:57

ну не знаю как на аппсторе но как правило приложение пред тем как выкинуть для пользователей  проходит стадию тестирования и для этого нет нужды выкдывать его в общее пользование в гугол плай и аппстор .. сначала на небольшом круге скажем сотрудников, потом с сайта на реальных пользователях в качестве теста, а уже потом кидается в общее пользование .. что бы не плодить кучу недовольных отзывов и плохих оценок.

Сергей, если бы все было, как ты говоришь, то таких надписей в разделе "Что нового?", типа:

- "исправлены ошибки" - Google Keep;

- "благодаря вашим отзывам мы исправили ошибки и повысили стабильность работы приложения" - Bookmate;

- "если обнаружите еще какие-либо ошибки или будут замечания - пишите нам" - Яндекс;

- "множество исправленных ошибок" - Pocket;

- "исправлены ошибки" - Сбербанк;

- "мы наконец-то устранили некоторые ошибки" - Skyscanner; т. е., а некотроые так до сих пор и не устранили получается?!

- "bug fixes" - WhatsApp;

- "исправлены ошибки" - Google.Диск, 

ну и т.д. Скрины кидать не буду, можешь зайти в магазин и найти подобные фразы в любом из выбранных приложений)

Как ты видишь, в этом списке достаточно именитые приложения с миллионным счетчиком скачиваний) Так что, они конечно же, безусловно все тестируют... только основными "подопытными" всегда были, есть и будут те, кто этими приложениями пользуются, т. е. - мы с вами... иначе, таких бы надписей в магазинах приложений мы бы не видели :) Так что, МИЦ в этом не одинок)

Мне это всегда вот что напоминает  :bj:

atkritka_1467141312_336.jpg

#31 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:06

Сергей, если бы все было, как ты говоришь, то таких надписей в разделе "Что нового?", типа:

- "исправлены ошибки" - Google Keep;

- "благодаря вашим отзывам мы исправили ошибки и повысили стабильность работы приложения" - Bookmate;

- "если обнаружите еще какие-либо ошибки или будут замечания - пишите нам" - Яндекс;

- "множество исправленных ошибок" - Pocket;

- "исправлены ошибки" - Сбербанк;

- "мы наконец-то устранили некоторые ошибки" - Skyscanner; т. е., а некотроые так до сих пор и не устранили получается?!

- "bug fixes" - WhatsApp;

- "исправлены ошибки" - Google.Диск, 

ну и т.д. Скрины кидать не буду, можешь зайти в магазин и найти подобные фразы в любом из выбранных приложений)

Как ты видишь, в этом списке достаточно именитые приложения с миллионным счетчиком скачиваний) Так что, они конечно же, безусловно все тестируют... только основными "подопытными" всегда были, есть и будут те, кот этими приложениями пользуются, т.е. - мы с вами... иначе, таких бы надписей в магазинах приложений мы бы не видели :)

Мне это всегда вот что напоминает  :bj:

attachicon.gifatkritka_1467141312_336.jpg

мы говорим про мелкие баги, что выползают при эксплуатации или то что приложение, которое выкинуто в общее пользование  в принципе ни у кого не работает ..

Все равно что сделать автомобиль, продать его партией и потом думать почему он не едет вообще .. хотя это вторая проблема, первая - его просто отрыть не могут ..

• SergeyIvanov это нравится

#32 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:13

мы говорим про мелкие баги, что выползают при эксплуатации или то что приложение, которое выкинуто в общее пользование  в принципе ни у кого не работает ..

Все равно что сделать автомобиль, продать его партией и потом думать почему он не едет вообще .. хотя это вторая проблема, первая - его просто отрыть не могут ..

Да, но эти приложения уже не один год на рынке! Я тебе хочу сказать, что когда Google впервые выкатил приложение Gmail для Android, еще в самой первой своей версии в 2000 каком-то там году, то почта там тоже не отправлялась, только принимать можно было. Исправили только через 3 недели. И это ГУГЛ!)

kisel_78055929_orig_.jpg

#33 SergeyIvanov

SergeyIvanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536
  • Корпус:1

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:22

Судя по гостевому режиму, нет никакого контента - ни новостей, ни объявлений, ни мероприятий.

#34 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:27

Судя по гостевому режиму, нет никакого контента - ни новостей, ни объявлений, ни мероприятий.

У меня на iPhone само приложение полностью рабочее, смог зарегистрироваться, вошел, код в смс приходит, все разделы открываются, единственное, нет пока никакого наполнения, контента.

#35 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:33

Переждать и перетерпеть надо, всё будет. Россия великая страна и у нас большие скрепы!

green-allei.com

#36 Евгений1

Евгений1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:23

У меня не регистрирует , вводишь данные и дальше не идёт ...

#37 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:21

☝️но по факту, конечно же ничего не поменялось )))

UPD1: Хотя нет… в демо-режиме появились наши Зеленые Аллеи!

568a5c73468867a5bd167c52eaad5402.jpg

UPD2: Или это расценивать как демо-новость?!

6511352b910c31180bc0095cbf20688d.jpg
  • ktokot это нравится

#38 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:52

Ну хоть "Объявление" хорошее. :bm:

#39 PaladinML

PaladinML

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Корпус:2.3

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:25

Попрежнему "нет такого пользователя".

#40 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 183
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:44

☝️но по факту, конечно же ничего не поменялось )))
UPD1: Хотя нет… в демо-режиме появились наши Зеленые Аллеи! 568a5c73468867a5bd167c52eaad5402.jpg
UPD2: Или это расценивать как демо-новость?! 6511352b910c31180bc0095cbf20688d.jpg

"По многочисленным просьбам дольщиков..." смешно
Правильнее было написать "мы хотели по-тихому впендюрить котельную посреди ЖК..."
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи