Перейти к содержимому

Ромейко Петр

Фотография

Пешеходная зона первой очереди / площадь с елкой

елка пешеходная зона тротуар отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

Опрос: Территория с центральной елкой изначально, по проекту и утвержденному генплану, является пешеходной, однако, сейчас некоторые жители решили самовольно устроить парковку на данном месте. (151 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы что данное место (единственное во всей 1 очереди) должно остаться, как и изначально предполагалось проектом пешеходной зоной или нужно открыть проезды для движения транспорта и парковки?

1. данная территория должна остаться исключительно пешеходной зоной, как единственное место для отдыха жителей. (138 голосов [91.39%])

Процент голосов: 91.39%

2. мест для парковки и так не много поэтому, считаю что можно открыть эту территорию для движения машин (11 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

3. мне вообще все равно (2 голосов [1.32%])

Процент голосов: 1.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:34

Соседи, Я за, но гуляйте... Вы просто здесь не находитесь, площадь пустует!

Пусто...

Василий, вот вы интересный... Если вы в какой-то конкретный момент времени увидели пустующую площадку и сделали эти фото, это не говорит о том, что там ВСЕГДА никого нет. На улице, зима, холодно и ветрено, естественно, в такие дни и сезоны народу на улицах меньше да и с детьми стараются куда-то выехать. На мой взгляд, это очевидные вещи. У меня на детской площадке тоже никто не гуляет, многие в лес по соседству ходят и в парк, там ветра нет и снег лежит. Так что теперь, на зиму все срезать надо, чтобы машины парковать?!

В теплое время на этом месте много кто гуляет и прогуливается. В том числе и я с соседями, далеко не раз там встречался. Так что, ваши кадры ровным счетом ни о чем не говорят.

Добрый день. Я Сам решу, что мне покупать, Вы для меня не АВТОР. Ваша "плавающая" и не рентабельная недвижимость мне не нужна...

О, я в этом нисколько не сомневаюсь! Я вас не знаю, вы меня тоже, с чего вы взяли, что я вам указываю?! Мы же взрослые люди, вроде бы. Тем более, в моем ответе, нет обращения или рекомендаций конкретно в ваш адрес, если прочитать внимательно и без эмоций. Я там просто указал варианты решения вопроса.

Пожалуйста, найдите для себя "рентабельный" вариант, кто же против и вам мешает? Только не "за чужой счет"!

• Барракуда, Liza, Kapitu и еще 1 это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#402 Венера

Венера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:1.2

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:39

Пешеходная зона под окнами - был решающий фактор при покупке нами квартиры, поэтому мы естественно против открытия зоны для авто. Но смотрю сейчас в окно и вижу, что некоторые товарищи зону уже для себя открыли и без опроса.

ttachment=29350:PFouo7sq45U.jpg]

Прикрепленные изображения

• PFouo7sq45U.jpg

#403 hlop11

hlop11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Корпус:4

Отправлено 20 Февраль 2018 - 10:01

Можно что-то типа этого установить