Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#381 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 08:55

Всем привет, может кто знает, а в нашем районе случайно не планируется строительство какого нибудь развлекательного центра, скжем с аква парком, ледовой ареной ну и тому подобным?

#382 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:32

Не планируется(((

#383 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:37

очень, очень плохо(((

#384 NikG

NikG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48
  • Корпус:13 27

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:56

аквапарк вроде планируется рядом с ЖК Краски жизни

http://vidnoe24.ru/news/2016/09/2173/

не пешая доступность конечно от нас, но в принципе недалеко.

поле там под стройку  по осени уже подготавливалось

#385 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • ГородВидное

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:01

Всем привет, может кто знает, а в нашем районе случайно не планируется строительство какого нибудь развлекательного центра, скжем с аква парком, ледовой ареной ну и тому подобным?

Ледовая арена прям через дом от вас уже построена! Ледовый дворец АРКТИКА на стадионе Металлург! ;)

#386 Ксения

Ксения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • Корпус:3

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:02

Ледовый дворец имеется в километре ходьбы от наших домов, Вам его мало?)

#387 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:03

аква парк, это так для примера, просто хочется чтоб было место куда можно было бы сводить ребёнка развлечь, не стоя в часовых пробках, да и самому развлечься))

#388 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • ГородВидное

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:05

аква парк, это так для примера, просто хочется чтоб было место куда можно было бы сводить ребёнка развлечь, не стоя в часовых пробках, да и самому развлечься))

Нуу это вам в ВЕГАС! Туда обычно все Видновчане на развлекуху ездють! ;)

#389 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:10

повторюсь, я не местный, и просто задал вопрос с примерами, просто кроме поля вокруг жк и малоэтажной застройки я не видел)

а боулинг с пивом по близости есть???

спортивные секции для детей???

#390 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородВидное

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:19

Космик, на МКАДЕ - очень хороший боулинг.

#391 Natusy

Natusy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:19

Alexis, спортивных секций уйма ( жуковский проезд д10- отличный тренер по айкидо, отличный бассейн для детей +для взрослых много чего спортивного, но про качество не знаю).
Если не ошибаюсь, то там же недалеко мелькала вывеска боулинга))).
В Расторгуево ( практически на станции) контактный зоопарк.

#392 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:24

ещё такой вопросик, не знаете ли есть ли в Видном секция боевого самбо или рукопашного боя?

#393 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 270
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:41

очень, очень плохо(((

А мне кажется, очень даже хорошо! Ибо под окнами будут 2 школы и только ТЦ нам еще не хватало) Рядышком есть стадион и каток, а за остальным можно съездить в Вегас и совхоз им. Ленина, по московским меркам, он практически за углом находится :) не так и далеко и развлекух там масса.

Снимок.JPG

#394 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:50

Наверное я не много не так выразился, конечно под окнами иметь вегас или крокус не хотелось бы, имел в виду не большой торговый комплекс с необходимыми товарами, а так же чтоб было не далеко местечко с развлечением для детей, спортивными секциями, чтоб не стоять большее время в московских пробках, инфраструктура району не просто нужна, а необходима

#395 мужКарлсон

мужКарлсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:55

В Расторгуево ( практически на станции) контактный зоопарк.

прям нарисовалась  картина с бомжами /алкашней  вдоль забора станции - контактный  зоопарк ! 

простите, не удержался ))

а Космик  действительно хорош ! 

в Вегасе  карусели для мелких, бары для мужуков  и шоппинг для модам !  

• ktokot и Alexis это нравится

#396 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:02

Наверное я не много не так выразился, конечно под окнами иметь вегас или крокус не хотелось бы, имел в виду не большой торговый комплекс с необходимыми товарами, а так же чтоб было не далеко местечко с развлечением для детей, спортивными секциями, чтоб не стоять большее время в московских пробках, инфраструктура району не просто нужна, а необходима

Понял. Ну, вы знаете, может у нас и разные понятия шаговой доступности, но, в этом плане, мне кажется, в Видном все в порядке. За 20 минут можно свободным шагом дойти до центра города, там это все есть, что касается секций для ребенка. А магазины и того ближе. И еще хотел заметить по поводу сетевых магазинов, которые, теоретически, могли бы располагаться в коммерческих помещениях нашим домов... на мой взгляд, это не + для жителей, а больше минус. Потому что, это постоянный движняк, постоянные погрузки-разгрузки, а порой это происходит и ночью, к тому же, большой вопрос санитарии! Думаю, не для никого не секрет, что творится в складских помещениях даже сетевых магазинов... тараканы, крысы, муравьи просто обеспечены. Лично я бы не хотел такого непосредственного соседства, думаю, как и многие!

Сужу конечно по себе, но тем не менее, я привык раз в неделю затариваться будь то в Метро, Ленте, Ашане и прочих, а магазин рядом с домом нужен лишь для того, чтобы купить хлеб или, к примеру, по мелочи, горошек в оливье, про который забыли) А для таких целей вполне достаточно маленького аккуратного магазинчика. 

• Natalia и ktokot это нравится

#397 Natusy

Natusy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:12

мужКарлсон, про бомжей и всякую нечисть не знаю. Не обратила внимание. А зоопарк детям понравился.
Каждый ищет свой драйв!))
  • мужКарлсон это нравится

#398 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:14

Понял. Ну, вы знаете, может у нас и разные понятия шаговой доступности, но, в этом плане, мне кажется, в Видном все в порядке. За 20 минут можно свободным шагом дойти до центра города, там это все есть, что касается секций для ребенка. А магазины и того ближе. И еще хотел заметить по поводу сетевых магазинов, которые, теоретически, могли бы располагаться в коммерческих помещениях нашим домов... на мой взгляд, это не + для жителей, а больше минус. Потому что, это постоянный движняк, постоянные погрузки-разгрузки, а порой это происходит и ночью, к тому же, большой вопрос санитарии! Думаю, не для никого не секрет, что творится в складских помещениях даже сетевых магазинов... тараканы, крысы, муравьи просто обеспечены. Лично я бы не хотел такого непосредственного соседства, думаю, как и многие!

Сужу конечно по себе, но тем не менее, я привык раз в неделю затариваться будь то в Метро, Ленте, Ашане и прочих, а магазин рядом с домом нужен лишь для того, чтобы купить хлеб или, к примеру, по мелочи, горошек в оливье, про который забыли) А для таких целей вполне достаточно маленького аккуратного магазинчика. 

возможно, но вы не думайте, что частный магазинчик чище сетевого, там куда хуже даже и с санитарией и с качеством, меньше проходимость, больше просрочки, а про санитарию там и говорить не чего, полная экономия на всём, убеждался в этом не однократно. Конечно есть законопослушные предприниматели, но они почти все в красную книгу занесены))

#399 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:19

возможно, но вы не думайте, что частный магазинчик чище сетевого, там куда хуже даже и с санитарией и с качеством, меньше проходимость, больше просрочки, а про санитарию там и говорить не чего, полная экономия на всём, убеждался в этом не однократно. Конечно есть законопослушные предприниматели, но они почти все в красную книгу занесены))

От этого конечно никто не застрахован, вы правы, но масштабы в разы меньше и с частником проще будет бороться жителям, на мой взгляд, если возникнет такая необходимость, чем с сеткой :)

#400 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:29

От этого конечно никто не застрахован, вы правы, но масштабы в разы меньше и с частником проще будет бороться жителям, на мой взгляд, если возникнет такая необходимость, чем с сеткой :)

конечно  Дмитрий у каждого своё мнение, но моё мнение конечно останется в пользу сетивиков, как то им больше доверяю, хотя бы с большим выбором товара, да и привык уже к ним)

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"