Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#421 Isaeva

Isaeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 460
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:42

Ооо, заныли противники хорошей большой детской площадки  и защитники храма :bm: 
Вот пусть в церкви ваши дети и играют)))

Какой океан логики я наблюдаю.
  • Lenana5 это нравится

#422 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 149
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:49

Ооо, заныли противники хорошей большой детской площадки и защитники храма :bm:
Вот пусть в церкви ваши дети и играют)))

одно другому не мешает, будут и аллеи, и площадки, и Храм)))
  • Svetla это нравится

#423 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 369
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:27

По мне так даже по меркам Москвы отличный парк, очень уютный. А главное в шаговой доступности. Я, когда только приобрёл квартиру в Подмосковье, мне сестра сказала "Ну ничего, к нам в Москву будешь с ребёнком приезжать, гулять". А когда я в этот парк с ребёнком пришёл и фотки сестре отправил, риторика поменялась на "Нет уж, дорогая, похоже это ты будешь приезжать к нам со своими детьми". Похожий по уюту парк видел только в районе м.Сокол по дороге к Арене ЦСКА. А аттракционы хоть и старенькие, зато есть: уж лучше, чем излюбленный московский аттракцион г..но в ракете.  

Ракета была! :bj:  Убрали!

Вот я согласен с Артемом, на все 100%...

Я лично хочу, чтобы были беседки и скамейки, где можно просто уединиться, почитать книгу, побеседовать с друзьями и просто отдохнуть...

вы видимо не были в парке этом ,иначе бы увидели правее аттракционов тенистый сквер в котором куча лавочек и даже английская тел.будка с бесплатными книгами для чтива! Многие мамашки с колясками сидят читают. В углу сквера (ближе к гаражам ) сделали  2 площадки для бадминтона.

Ну а про беседки скажу так: Это закрытые уединенные уголки наверное не делает администрация ,чтобы там не мочились* некулюторные граждане! И правильно делают ,что не строят их! Платные беседки -за ними следит хозяин,а в беслатных-срач!

#424 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Корпус:2

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:25

Платные беседки -за ними следит хозяин,а в беслатных-срач!

беседки у нас есть в Тимоховском парке, который возле школы искусств, за Курсом, эти беседки приходится ремонтировать постоянно, люди какие то вандалы они их ломают и жгут, даже охрана мало помогает((

#425 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Корпус:2.7

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:16

. Пусть в совхоз сгоняют переймут опыт, благо не далеко.

О, да! Два года назад об этой площадке узнали и только из-за одной детской площадки, есть желание жить в таком месте! И что удивительно, она БЕСПЛАТНАЯ!!! надеюсь, что и останется таковой!!!
Это пример, как надо делать для людей!!!
  • Shchuka это нравится

#426 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:30

О, да! Два года назад об этой площадке узнали и только из-за одной детской площадки, есть желание жить в таком месте! И что удивительно, она БЕСПЛАТНАЯ!!! надеюсь, что и останется таковой!!!
Это пример, как надо делать для людей!!!

в совхозе закрыли , только для своих жителей, после того как какие то уроды убили лебедя.

#427 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:42

в совхозе закрыли , только для своих жителей, после того как какие то уроды убили лебедя.

Вы наверное про территорию пруда, мы про детскую площадку! Хотя, не знала про лебедя... ну вот как так.... чтож творят((((

#428 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:52

http://vidnoe24.ru/news/2016/11/2199/

10 ноября 2016

Градостроительный совет Московской области рассмотрел и согласовал концепцию строительства нового магазина шведской сети ИКЕА в Совхозе имени Ленина. Четвертый в московском регионе и первый отдельно стоящий магазин в России (без ТРК «Мега») будет открыт во второй половине 2018 года на 23 километре Каширского шоссе (2-й км от МКАД — у заправки «Роснефть»). 

2199vefe8f1.jpg
Новый объект торговли расположится на земельном участке площадью 9 гектаров, а общая площадь магазина составит 36 тысяч квадратных метров. Открытие магазина создаст 400 новых рабочих мест, сообщается в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

• andros, Владими, bemay и 2 другим это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#429 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:33

http://vidnoe24.ru/news/2016/10/2195/

31 октября 2016

Реконструкция развязки М4 «Дон» — МКАД – Липецкая улица начнется в 2017 году, об этом газете «Вечерняя Москва» сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам строительства Марат Хуснуллин: «У нас готова проектно-сметная документация на реконструкцию развязки улицы Липецкой с дорогой М4 Дон. Это важнейшая вылетная магистраль. В 2017 году приступим к реконструкции».

2195v755a8c.jpgПроект реконструкции 2012 года

• Flayer, Людмила, andros и 2 другим это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#430 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 259
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:47

Хоть какие-то хорошие новости. У нас будет, почти своя собственная ИКЕА. Спасибо :)

#431 Shustrik

Shustrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:12

Зачем она Вам? Мне не нужна, хватает "своей"  Икеи на Теплом стане.

Транспортный коллапс Вам как бонус -)

Подумайте, как Вы будете добираться туда из Москвы или из Видного?

• Человек это нравится

#432 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 259
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:52

Зачем она Вам? Мне не нужна, хватает "своей"  Икеи на Теплом стане.

Транспортный коллапс Вам как бонус -)

Подумайте, как Вы будете добираться туда из Москвы или из Видного?

Ну, судя по всему, хотим мы того или нет, но она там все равно будет. Так что, вопрос, нужна она мне или кому-либо еще, нам никто не задает, нас ставят пед фактом)

#433 Shustrik

Shustrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:03

Дмитрий,  кто ж с нами холопами советоваться будет. :bg:

Я тут просто прикинул, что при текущей ситуации развития старокаширского шоссе и трассы на аэропорт Домодедово маршруты МОСКВА-ИКЕЯ-Москва или Видное-ИКЕЯ-Видное будут мягко говоря напряженными. Развороты через Апаринки или МКАД будут отнимать много времени.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"