Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#41 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306
  • Корпус:2

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:17

хммм а кто им разрешит???? чтобы поставить палатки и торговать овощами нужно иметь разрешение, надо будет разбираться по месту, чья земля кто и на каком основании дал разрешение, можно через суд/прокуратуру все решить а можно и более радикально решить вопрос и уже никто и никогда не поставит палатку))

молочная кухня насмешили))) ну ладно а что пусть будет 

а вот клуб в 125 м это кружок для детей что ли не понимаю 

магазин это хорошо перекресток открыли бы только не какой то с частным чурекским владельцем((((

Наташа, а вы тоже принципиально овощи у черных не покупаете?

#42 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:21

Наташа, а вы тоже принципиально овощи у черных не покупаете?

покупаю, когда денег нет, а когда есть, переплачиваю, но покупаю у славян на нашем рынке, а вообще моя мечта чтобы этот рынок стерли и построили там ашан или какой то еще большой супермаркет с хорошим выбором, фрукты покупаю в перекрестке а картошка там плохая приходится ее на рынке покупать(((

#43 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:22

Чувствую в ЗА не будет толерастии))

#44 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:23

Чувствую в ЗА не будет толерастии))

Главное чтоб баранов во дворе не резали

#45 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Корпус:1

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:25

А самое смешное что наличие площадки для заклания барашков тоже относится к вопросу инфраструктуры ) Эх, МИЦ не доглядел, а то бы в разы поднялись продажи с таким-то объектом на борту )

#46 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:29

покупаю, когда денег нет, а когда есть, переплачиваю, но покупаю у славян на нашем рынке, а вообще моя мечта чтобы этот рынок стерли и построили там ашан или какой то еще большой супермаркет с хорошим выбором, фрукты покупаю в перекрестке а картошка там плохая приходится ее на рынке покупать(((

Да не обвинят меня в росизме и шовинизме и т.д. Но я не покупаю у черных ничего. Не хочу чтоб они на мои кровные плодились и становились моими соседями. не хочу чтоб мои дети ходили с ними в один садик и школу, не хочу чтобы они, скупившие в москве все нексии и Ваз с первой по шестую модели, подрезали меня на дорогах. 

А самое смешное что наличие площадки для заклания барашков тоже относится к вопросу инфраструктуры ) Эх, МИЦ не доглядел, а то бы в разы поднялись продажи с таким-то объектом на борту )

:ai:

• Flayer это нравится

#47 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:31

Все это скоро мы сможем увидеть в 6м микрорайоне, по слухам от таксистов - район очень многонационален.

#48 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:33

а картошка там плохая приходится ее на рынке покупать(((

Так посадить же можно.

#49 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:34

По слухам из МВД, там русских режут аккурат раз в неделю, и даже дела не хотят возбуждать чтобы повторения Бирюлёво не было )

#50 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:36

Но я не покупаю у черных ничего. Не хочу чтоб они на мои кровные плодились и становились моими соседями. не хочу чтоб мои дети ходили с ними в один садик и школу, не хочу чтобы они, скупившие в москве все нексии и Ваз с первой по шестую модели, подрезали меня на дорогах. 

ну тогда проблемы с покупкой продуктов у вас будут в видном, потому как во всех пятерках иносранцы, на рынке иносранцы, всеее маленькие частные магазинчики принадлежат только иносранцам, в любом классе во всех школах есть иносранные дети и в садах тоже а есть еще целая школа где в классе один два русских и остальной весь класс иносранцы, подрезать на дороге)))) тут они просто могут стоять посреди дороги и базарить на своих колымагах и им плевать что ты проехать не можешь...

предупреждаю сразу всех своих соседей, будете сдавать иносранцам квартиры, я молчать не буду, у вас в гостях будут постоянно и прокуратура и миграционная служба и налоговая и пожарники и все на свете, и еще по суду моральный вред будете мне возмещать, спокойно сдать не удастся....

#51 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:36

и  даже дела не хотят возбуждать чтобы повторения Бирюлёво не было )

Вот как раз тогда и будет повторение Бирюлево.

• mimi это нравится

#52 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 457
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:40

По слухам из МВД, там русских режут аккурат раз в неделю, и даже дела не хотят возбуждать чтобы повторения Бирюлёво не было )

Бирюлево случилось, потому что напали на нормального парня у которого было очень много друзей\знакомых.
Серега хватит страсти нагнетать, сейчас все ринуться из видного в поисках сказочного таунхауса с инфраструктурой и двумя парковками :ag:

предупреждаю сразу всех своих соседей, будете сдавать иносранцам квартиры, я молчать не буду, у вас в гостях будут постоянно и прокуратура и миграционная служба и налоговая и пожарники и все на свете, и еще по суду моральный вред будете мне возмещать, спокойно сдать не удастся....

я только за!
  • Skyflyer и Ganka это нравится
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#53 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:44

В связи со сложной обстановкой и непонятной инфраструктурой, если перееду в Видное, то буду покупать гладкоствол :bj:  травмата мало будет)

#54 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:48

Бирюлево случилось, потому что напали на нормального парня у которого было очень много друзей\знакомых.
Серега хватит страсти нагнетать, сейчас все ринуться из видного в поисках сказочного таунхауса с инфраструктурой и двумя парковками :ag:
я только за!

Только не понятно поведение властей, неужто не видели годами назревающих проблем, им хоть ссы в глаза - божья роса получается.

#55 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 457
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:50

неужто не видели годами назревающих проблем

Виталий, ну Вы же сами все понимаете.....
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#56 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:45

А я б здал лучше какому нибудь немцу или французу - можно без гражданства)))... Но теперь вот придется ограничиться студентами-славянами, - ну раз такое дело, что ни сделаешь ради добрососедских отношений...) 

#57 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:49

А я б здал лучше какому нибудь немцу или французу 

Депардье например 

#58 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 569
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:39

...что ни сделаешь ради добрососедских отношений...) 

Ната вроде бы из 2 корпуса, а Вы из 1-го. ... :bw: Хотя... Ната и в первом корпусе сможет провести фильтрацию...Всего-то подружиться с консъержками, и вся информация в руках.

....Вот только если они (съемщики) официально по договору и с регистрацией поселятся? Тогда придется терпеть и никаких денег за моральный ущерб.

#59 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 569
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:47

Кстати, интересно где теперь будет эта новая овощебаза..... Плюю 3 раза через левое плечо, чтоб не в Видном. По данным Наты "иносранцы" уже прижились. Может им тоже захочется работу поближе к дому. Говорят точно куда-то в московскую область  будут пристаривать. Вот где ужас будет людям...Жили себе спокойненько... И вдруг... ОВОЩЕБАЗА из Бирюлево... Это тебе не ЗА напротив Тарычево...

#60 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:43

Да в Москве с иностранцами не лучше. Я живу в СВАО, тут каждый второй "иностранец", особенно последние 1,5 года, когда строят эстакаду новую на ярославке. У меня во дворе, в магазине, в парке, 50 % таджи, даги, кавказцы и т.д. 

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"