Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#81 Andrey83

Andrey83

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535
  • Корпус:2.1

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:57

интересно, а уточки будут в пруду жить?) чтобы зимой такие плавали и мы все из ЗА ходили их кормить... и по имени отзывались)))  :ap:

Не знаю как зимой, а летом точно будут)

IMG_22741.JPG IMG_22781.JPG

#82 Лев

Лев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Корпус:3

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:45

В стране кризис, мне кажется , не только лотосы отменят, но вообще много чего, хорошо бы оставили просто дороги и детские площадки, озеленим сами,как уже обсуждалось ранее в других ветках, думаю и пруд сами облагородим))))))))))

а по поводу пруда, были на площадке в зимний период, там такая свалка, и вокруг и в самом пруду,так еще всякое Г... скатывается с горок  противоположного берега , там вроде гаражи .. 

#83 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 081
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:52

К сожалению или к радости наш пруд зимой замерзает. Будем на рыбалку ходить

а если уточки будут плавать, то не замерзнет))) 

В стране кризис, мне кажется , не только лотосы отменят, но вообще много чего, хорошо бы оставили просто дороги и детские площадки, озеленим сами,как уже обсуждалось ранее в других ветках, думаю и пруд сами облагородим))))))))))

а по поводу пруда, были на площадке в зимний период, там такая свалка, и вокруг и в самом пруду,так еще всякое Г... скатывается с горок  противоположного берега , там вроде гаражи .. 

еще целый год! и что, что кризис. в проекте они должны облагородить территорию? должны.., ну не как не сами жильцы..и я ооочень сомневаюсь, что первые 1-2 года людям будет до пруда... все ремонтами будут увлечены, ну никак не очисткой пруда)

и, мне кажется, такие мысли из головы и обсуждений форума нужно убирать... Что по проекту должны сделать, пусть будут добры сделают, а не так:миц скажет:  ой, извините кризис.. берите что даем..а дальше уж сами как-нибудь..

я против..

• Tatyana, Sunny и Danaysha это нравится

#84 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Корпус:2

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:50

а если уточки будут плавать, то не замерзнет))) 

еще целый год! и что, что кризис. в проекте они должны облагородить территорию? должны.., ну не как не сами жильцы..и я ооочень сомневаюсь, что первые 1-2 года людям будет до пруда... все ремонтами будут увлечены, ну никак не очисткой пруда)

и, мне кажется, такие мысли из головы и обсуждений форума нужно убирать... Что по проекту должны сделать, пусть будут добры сделают, а не так:миц скажет:  ой, извините кризис.. берите что даем..а дальше уж сами как-нибудь..

я против..

Соф, подскажи а где в проекте про ограждение территории инфа? Вроде как известно что сад и школа будут на балансе города и доступ к ним обязан быть свободным. Так что о шлагбаумах и ограждении думаю придется забыть. 

#85 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:53

Соф, подскажи а где в проекте про ограждение территории инфа? Вроде как известно что сад и школа будут на балансе города и доступ к ним обязан быть свободным. Так что о шлагбаумах и ограждении думаю придется забыть. 

а я и не говорю о шлагбаумах и ограждениях, я говорю о прудике, который вроде должны почистить и сделать зону отдыха. я разве ошибаюсь?

#86 Andrey83

Andrey83

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:00

Про ограждение территории была информация на страничке http://www.domvvidno...out/info/1korp/

Инфраструктура: развитая инфраструктура г. Видное, собственный детский сад на 150 мест и 3-х этажная школа на 600 учащихся, огороженная территория жилого квартала с центральной аллеей и пешеходным бульваром обеспечивает концепцию "территория без машин", благоустроенные детские площадки, живописный пруд.

Но потом про это забыли.

#87 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:02

Про ограждение территории была информация на страничке http://www.domvvidno...out/info/1korp/

Инфраструктура: развитая инфраструктура г. Видное, собственный детский сад на 150 мест и 3-х этажная школа на 600 учащихся, огороженная территория жилого квартала с центральной аллеей и пешеходным бульваром обеспечивает концепцию "территория без машин", благоустроенные детские площадки, живописный пруд.

Но потом про это забыли.

поэтому я и напомнила))) чтобы мы не забывали))))

#88 Лев

Лев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:28

а я и не говорю о шлагбаумах и ограждениях, я говорю о прудике, который вроде должны почистить и сделать зону отдыха. я разве ошибаюсь?

по поводу озера было где то написано, МИЦ говорит что они обустроят только берег( ито со стороны ЗА) сам пруд чистить не будут.

#89 Lilya

Lilya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:59

Да,они так и ответили на офсайте:"Мы будем благоустраивать прибрежную зону, с прудом мы ничего делать не будем."

#90 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:51

Почему получается так что пишут одно.... площадки, школы, сады, парковая зона, фонтан- в итоге я так понимаю ничего из этого не будет?

Хочется купить квартиру там, все красиво расписано

Подскажите ребят, уже из обещанного чего то не будет? Ни пруды, ни фонтана и тд?

#91 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:21

Почему получается так что пишут одно.... площадки, школы, сады, парковая зона, фонтан- в итоге я так понимаю ничего из этого не будет?

Подскажите ребят, уже из обещанного чего то не будет? Ни пруды, ни фонтана и тд?

заставку поменяйте, и все обязательно построят)

#92 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:21

заставку поменяйте, и все обязательно построят)

я не успеваю отвечать Вам))))) моя заставка- моё личное.

говорим об аллеях, никак иначе.

#93 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:23

я не успеваю отвечать Вам))))) моя заставка- моё личное.

говорим об аллеях, никак иначе.

не личное) а общественное) глаз мазолит, реклама. ЗАБАНИМ!

#94 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 449
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:24

Пруд, только прибрежная зона с нашей стороны, сам пруд чистить не будут.

#95 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:26

а фонтан???

#96 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:26

Артем) мы уже это все сто тысяч раз обсуждали, пусть Илья не поленится, а почитает, хотя бы пару тем.... а то реально, возникает чувство, что это просто реклама...и человек ищет клиентов.

#97 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:29

Артем) мы уже это все сто тысяч раз обсуждали, пусть Илья не поленится, а почитает, хотя бы пару тем.... а то реально, возникает чувство, что это просто реклама...и человек ищет клиентов.

:))) ошибочное чувство.....

#98 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:29

пздц

а фонтан???

Илья, можно не выражаться? 

надеюсь модераторы обратят внимание на это и забанят Вас.

#99 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:32

Илья, можно не выражаться? 

надеюсь модераторы обратят внимание на это и забанят Вас.

да я случайно, просто не понимаю политику застройщика.

специально для Вас поменял :)

#100 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 986
  • Корпус:2

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:55

специально для Вас поменял :)

Не нужно специально для кого-то. Ознакомьтесь с правилами форума, придерживайтесь приличий.

Это устное предупреждение.

• Софья это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"