Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#101 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Корпус:1

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:54

В проектной декларации по корпусу 2.3 фигурирует поликлиника на 100 посещений в смену, а на сайте Ленинского района уже на 200.

Если это не опечатка, то каким образом они собираются организовать удвоение КПД. сокращением времени приёма в 2 раза? В Москве пошли именно этим путём из-за массовых увольнений медиков...

ИНФОРМАЦИЯ О СТРОИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

(по состоянию на 1 октября 2014 года)

В 2015 году планируется ввести в эксплуатацию

·        Школа на 600 учащихся в дер. Тарычево, г/п Видное, застройщик ООО «МИЦ-СтройКапитал»,

·        Детский сад на 150 мест в г.Видное, дер.Тарычево,

В 2016 году планируется ввести в эксплуатацию

·        Детский сад на 150 мест г.Видное, д.Тарычево

В 2018 году планируется ввести в эксплуатацию

·        Поликлиника на 200 посещений в д.Тарычево,

·        Школа на 600 учащихся в д.Тарычево

http://adm-vidnoe.ru/index/0-123

#102 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:05

В проектной декларации по корпусу 2.3 фигурирует поликлиника на 100 посещений в смену, а на сайте Ленинского района уже на 200.

Если это не опечатка, то каким образом они собираются организовать удвоение КПД. сокращением времени приёма в 2 раза? В Москве пошли именно этим путём из-за массовых увольнений медиков...

http://adm-vidnoe.ru/index/0-123

Ситуация такова, что в бесплатной медицине останутся только либо упертые идеалисты и энтузиасты, либо полные дебилы. - денег там сейчас не платят, со страховыми жопа, а за время приема медик успевает только заполнить бумажки о том, что пациент у него был - времени на норм осмотр уже не хватает... При этом (это к слову почему там остануться люди странные) вся ответственность лежит на враче...     

#103 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441
  • Корпус:2

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:46

мда, дома сдаются в 15 а поликлиника в 18 а три года они где лечиться будут интересно, в платной по всей видимости, потому как в бесплатной уже сейчас без ввода в эксплуатацию всех наших домов и еще десятка новых ЖК, сделать примитивный электрофорез нужно записаться в очередь сегодня предложили конец марта, апрель)))) в городе лечиться не возможно потому как единственная поликлиника она одна на весь ленинский район и на прием там не знаю поскольку минут отводят я там на приеме не была ни разу, потому как или стараешься не болеть, или идешь в платную или занимаешься самолечением , вот и вся медицина в городе....

#104 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 490
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:42

ну так по новому закону где хочу там и лечусь.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#105 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:34

мда, дома сдаются в 15 а поликлиника в 18 а три года они где лечиться будут интересно, в платной по всей видимости, потому как в бесплатной уже сейчас без ввода в эксплуатацию всех наших домов и еще десятка новых ЖК, сделать примитивный электрофорез нужно записаться в очередь сегодня предложили конец марта, апрель)))) в городе лечиться не возможно потому как единственная поликлиника она одна на весь ленинский район и на прием там не знаю поскольку минут отводят я там на приеме не была ни разу, потому как или стараешься не болеть, или идешь в платную или занимаешься самолечением , вот и вся медицина в городе....

Знаю что было 12 минут на прием и 10 минут на повторный прием. 

#106 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2015 - 09:23

В описании проекта на сайте ЗА и вовсе фигурирует поликлиника на 146 посещений в смену.

Задал вопрос администрации района по этому вопросу, ждёмс разъяснений. Будет она частная или муниципальная спрашивать не стал, поскольку хрен редьки не слаще. Даже предпочёл бы частную, всё равно ж в итоге туда приходится обращаться, так хоть рядышком будет.

#107 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:44

Долгожданный ответ по поводу поликлиники:

Анна

Номер обращения:
595
В разделе "ИНФОРМАЦИЯ О СТРОИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" сообщается что в 2018 году планируется ввести в эксплуатацию поликлинику на 200 посещений в д.Тарычево. 
В то же время в выданном разрешении на строительство и проектной декларации на корпус №3 во второй очереди ЖК "Зеленые Аллеи" фигурирует поликлиника лишь на 100 посещений в смену. Чем объясняется данное расхождение?
Ответ:
Уважаемая Анна! 

Администрация Ленинского муниципального района рассмотрела Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации района в рубрику «Строительство и жилищные вопросы». 
Сообщаю Вам, что в соответствии со ст.51.Градостроительного кодекса РФ администрация Ленинского муниципального района выдала застройщику ООО «МИЦ- Стройкапитал» разрешение на строительство многоэтажного жилого дома корпус №3, со встроенной поликлиникой, поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену. Ввод в эксплуатацию жилого дома с поликлиникой намечен на 2017год. 
Проектом застройки жилого микрорайона предполагается размещение второй поликлиники на 46 посещений в смену в жилом доме корпус №10 жилого микрорайона, ввод в эксплуатацию намечен на 2018 год. 

Ответ подготовил - Гаевский Т.В. 
(Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района)

• Софья это нравится

#108 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:29

Долгожданный ответ по поводу поликлиники:

Все-таки пусть она будет, хоть платная, хоть бесплатная в шаговой доступности, но, как показывает практика, все чаще в Видном люди обращаются в платные клиники. Это объясняется и отсутствием безумных очередей, и врачи спокойнее и внимательнее.

#109 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 11 Апрель 2015 - 17:50

Все-таки пусть она будет, хоть платная, хоть бесплатная в шаговой доступности, но, как показывает практика, все чаще в Видном люди обращаются в платные клиники. Это объясняется и отсутствием безумных очередей, и врачи спокойнее и внимательнее.

Дет сад, школа, поликлиники и тд., всё в Бирюлёво , так как там прописан. А ЗА только жить;))
  • НатальяS это нравится

#110 Jozhik

Jozhik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Корпус:1.2

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:11

Не знал, к какой теме относится мой вопрос, поэтому выбрал эту.

Глядя на фотки, которые выкладываются по каждому из строящихся корпусов, у меня возник вопрос: чем будет компенсироваться высота подъема каждого корпуса?

Конкретный пример на картинке.

Слева там уж больно высоко, не находите? Засыпать чем-то будут?

Прикрепленные изображения

• post-383-0-94783300-1433002146.jpg

Сообщение отредактировал Jozhik: 03 Июнь 2015 - 12:14

#111 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 155
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:45

Глядя на фотки, которые выкладываются по каждому из строящихся корпусов, у меня возник вопрос: чем будет компенсироваться высота подъема каждого корпуса?

Конкретный пример вот http://green-allei.c...2146_thumb.jpg 

ссылка не открывается. загрузите, пожалуйста, сюда фотографию.

• Владими это нравится

#112 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 988
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:20

Скорее всего подпорную стенку сделают. Засыпят нужный участок у дома для проходов, а остальное оставят ниже.

#113 Cyberpups

Cyberpups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородХимки
  • Корпус:2.3

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:50

Чет, мне кажется, что это уровень подземного паркинга. Потолок будут позже заливать.

#114 Axsiniya

Axsiniya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:37

Дет сад, школа, поликлиники и тд., всё в Бирюлёво , так как там прописан. А ЗА только жить;))

а что есть там хорошие клиники?!?!? Вы про государственные?!? Где врач даже не слушает кашель и работают одни пенсионеры?!?

Я вот, например сама из Бирюлево,а езжу в планую клинику в Видное!

#115 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 497
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:57

Чет, мне кажется, что это уровень подземного паркинга. Потолок будут позже заливать.

Согласен - это еще не отлитый паркинг... когда зальют - будет вровень

Конкретный пример на картинке.

Такое ощущение, что фотография делалась во время падения (размазана в вертикальной плоскости) :)))) тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог

• Jozhik и Софья это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#116 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 338
  • Корпус:2.4

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:04

а что есть там хорошие клиники?!?!? Вы про государственные?!? Где врач даже не слушает кашель и работают одни пенсионеры?!?
Я вот, например сама из Бирюлево,а езжу в планую клинику в Видное!

Поликлиника поликлинике рознь. У меня мама работала зав. кдл в 125 поликлинике в бирюлево пока ее не расформировали и я там бывал с проблемами, полно врачей отличных работает, лор - Елена Васильевна так вообще золотой человек. А платные поликлиники это в 90% развод на бабки, куча походов и дебильных анализов, а уж по страховке так вообще 99'9%
  • Flayer и ktokot это нравится

#117 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 497
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:01

Поликлиника поликлинике рознь. У меня мама работала зав. кдл в 125 поликлинике в бирюлево пока ее не расформировали и я там бывал с проблемами, полно врачей отличных работает, лор - Елена Васильевна так вообще золотой человек. А платные поликлиники это в 90% развод на бабки, куча походов и дебильных анализов, а уж по страховке так вообще 99'9%

Да уж точно... Бывал я в одной такой... За 2 осмотра плюс анализы + некие манипуляции не сложные 24000 отдал... Сам себе сказал - больше никогда в платную не пойду. На сайте пишут одно, а реально настригают бабок по всяким мелочам, да еще диагнозов понавыдумывают, а потом от них лечат. В итоге потом на родине ходили к знакомому главврачу городской поликлиники. Так он после анализов как почитал, что платные врачи понаписали!!!! О_о говорит "Нет у Вас ничего такого, что они вам диагностировали, Вас просто разводят на бабки... Да еще Вы свое здоровье портите, поедая тонны дорогущих препаратов, которые даже пить не нужно"

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#118 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:34

Так он после анализов как почитал, что платные врачи понаписали!!!! О_о говорит "Нет у Вас ничего такого, что они вам диагностировали, Вас просто разводят на бабки... Да еще Вы свое здоровье портите, поедая тонны дорогущих препаратов, которые даже пить не нужно"

Некоторых врачей в платниках реально сажать нужно! Хер с ним, что кучу анализов назначают, это не вредно, но они выписывают дорогущие и часто очень вредные препараты которые здоровому человеку могут принести кучу проблем и потом реально лечиться пол жизни придется. И еще советуют где взять, типа от них скидка... Имхо уголовку за такое ваодить нужно!

#119 Axsiniya

Axsiniya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:55

Некоторых врачей в платниках реально сажать нужно! Хер с ним, что кучу анализов назначают, это не вредно, но они выписывают дорогущие и часто очень вредные препараты которые здоровому человеку могут принести кучу проблем и потом реально лечиться пол жизни придется. И еще советуют где взять, типа от них скидка... Имхо уголовку за такое ваодить нужно!

ну так голову свою тоже надо включать .... когда тебе назначение делают или список анализов дают.

и вообще лучше к знакомым ходить и врачам и вообще везде)

#120 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:55

ну так голову свою тоже надо включать .... когда тебе назначение делают или список анализов дают.
и вообще лучше к знакомым ходить и врачам и вообще везде)

Те все вокруг врачи, разбираются во всех сферах медицины и могут понять, что нужно делать а что нет?)) интересно...
  • dovolik это нравится

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи