Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#101 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Корпус:1

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:54

В проектной декларации по корпусу 2.3 фигурирует поликлиника на 100 посещений в смену, а на сайте Ленинского района уже на 200.

Если это не опечатка, то каким образом они собираются организовать удвоение КПД. сокращением времени приёма в 2 раза? В Москве пошли именно этим путём из-за массовых увольнений медиков...

ИНФОРМАЦИЯ О СТРОИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

(по состоянию на 1 октября 2014 года)

В 2015 году планируется ввести в эксплуатацию

·        Школа на 600 учащихся в дер. Тарычево, г/п Видное, застройщик ООО «МИЦ-СтройКапитал»,

·        Детский сад на 150 мест в г.Видное, дер.Тарычево,

В 2016 году планируется ввести в эксплуатацию

·        Детский сад на 150 мест г.Видное, д.Тарычево

В 2018 году планируется ввести в эксплуатацию

·        Поликлиника на 200 посещений в д.Тарычево,

·        Школа на 600 учащихся в д.Тарычево

http://adm-vidnoe.ru/index/0-123

#102 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:05

В проектной декларации по корпусу 2.3 фигурирует поликлиника на 100 посещений в смену, а на сайте Ленинского района уже на 200.

Если это не опечатка, то каким образом они собираются организовать удвоение КПД. сокращением времени приёма в 2 раза? В Москве пошли именно этим путём из-за массовых увольнений медиков...

http://adm-vidnoe.ru/index/0-123

Ситуация такова, что в бесплатной медицине останутся только либо упертые идеалисты и энтузиасты, либо полные дебилы. - денег там сейчас не платят, со страховыми жопа, а за время приема медик успевает только заполнить бумажки о том, что пациент у него был - времени на норм осмотр уже не хватает... При этом (это к слову почему там остануться люди странные) вся ответственность лежит на враче...     

#103 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Корпус:2

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:46

мда, дома сдаются в 15 а поликлиника в 18 а три года они где лечиться будут интересно, в платной по всей видимости, потому как в бесплатной уже сейчас без ввода в эксплуатацию всех наших домов и еще десятка новых ЖК, сделать примитивный электрофорез нужно записаться в очередь сегодня предложили конец марта, апрель)))) в городе лечиться не возможно потому как единственная поликлиника она одна на весь ленинский район и на прием там не знаю поскольку минут отводят я там на приеме не была ни разу, потому как или стараешься не болеть, или идешь в платную или занимаешься самолечением , вот и вся медицина в городе....

#104 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:42

ну так по новому закону где хочу там и лечусь.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#105 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:34

мда, дома сдаются в 15 а поликлиника в 18 а три года они где лечиться будут интересно, в платной по всей видимости, потому как в бесплатной уже сейчас без ввода в эксплуатацию всех наших домов и еще десятка новых ЖК, сделать примитивный электрофорез нужно записаться в очередь сегодня предложили конец марта, апрель)))) в городе лечиться не возможно потому как единственная поликлиника она одна на весь ленинский район и на прием там не знаю поскольку минут отводят я там на приеме не была ни разу, потому как или стараешься не болеть, или идешь в платную или занимаешься самолечением , вот и вся медицина в городе....

Знаю что было 12 минут на прием и 10 минут на повторный прием. 

#106 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2015 - 09:23

В описании проекта на сайте ЗА и вовсе фигурирует поликлиника на 146 посещений в смену.

Задал вопрос администрации района по этому вопросу, ждёмс разъяснений. Будет она частная или муниципальная спрашивать не стал, поскольку хрен редьки не слаще. Даже предпочёл бы частную, всё равно ж в итоге туда приходится обращаться, так хоть рядышком будет.

#107 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:44

Долгожданный ответ по поводу поликлиники:

Анна

Номер обращения:
595
В разделе "ИНФОРМАЦИЯ О СТРОИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" сообщается что в 2018 году планируется ввести в эксплуатацию поликлинику на 200 посещений в д.Тарычево. 
В то же время в выданном разрешении на строительство и проектной декларации на корпус №3 во второй очереди ЖК "Зеленые Аллеи" фигурирует поликлиника лишь на 100 посещений в смену. Чем объясняется данное расхождение?
Ответ:
Уважаемая Анна! 

Администрация Ленинского муниципального района рассмотрела Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации района в рубрику «Строительство и жилищные вопросы». 
Сообщаю Вам, что в соответствии со ст.51.Градостроительного кодекса РФ администрация Ленинского муниципального района выдала застройщику ООО «МИЦ- Стройкапитал» разрешение на строительство многоэтажного жилого дома корпус №3, со встроенной поликлиникой, поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену. Ввод в эксплуатацию жилого дома с поликлиникой намечен на 2017год. 
Проектом застройки жилого микрорайона предполагается размещение второй поликлиники на 46 посещений в смену в жилом доме корпус №10 жилого микрорайона, ввод в эксплуатацию намечен на 2018 год. 

Ответ подготовил - Гаевский Т.В. 
(Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района)

• Софья это нравится

#108 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • ГородВидное к. 1, секция 1, эт. 11

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:29

Долгожданный ответ по поводу поликлиники:

Все-таки пусть она будет, хоть платная, хоть бесплатная в шаговой доступности, но, как показывает практика, все чаще в Видном люди обращаются в платные клиники. Это объясняется и отсутствием безумных очередей, и врачи спокойнее и внимательнее.

#109 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 391
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 11 Апрель 2015 - 17:50

Все-таки пусть она будет, хоть платная, хоть бесплатная в шаговой доступности, но, как показывает практика, все чаще в Видном люди обращаются в платные клиники. Это объясняется и отсутствием безумных очередей, и врачи спокойнее и внимательнее.

Дет сад, школа, поликлиники и тд., всё в Бирюлёво , так как там прописан. А ЗА только жить;))
  • НатальяS это нравится

#110 Jozhik

Jozhik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233
  • Корпус:1.2

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:11

Не знал, к какой теме относится мой вопрос, поэтому выбрал эту.

Глядя на фотки, которые выкладываются по каждому из строящихся корпусов, у меня возник вопрос: чем будет компенсироваться высота подъема каждого корпуса?

Конкретный пример на картинке.

Слева там уж больно высоко, не находите? Засыпать чем-то будут?

Прикрепленные изображения

• post-383-0-94783300-1433002146.jpg

Сообщение отредактировал Jozhik: 03 Июнь 2015 - 12:14

#111 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:45

Глядя на фотки, которые выкладываются по каждому из строящихся корпусов, у меня возник вопрос: чем будет компенсироваться высота подъема каждого корпуса?

Конкретный пример вот http://green-allei.c...2146_thumb.jpg 

ссылка не открывается. загрузите, пожалуйста, сюда фотографию.

• Владими это нравится

#112 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 683
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:20

Скорее всего подпорную стенку сделают. Засыпят нужный участок у дома для проходов, а остальное оставят ниже.

#113 Cyberpups

Cyberpups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородХимки
  • Корпус:2.3

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:50

Чет, мне кажется, что это уровень подземного паркинга. Потолок будут позже заливать.

#114 Axsiniya

Axsiniya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:37

Дет сад, школа, поликлиники и тд., всё в Бирюлёво , так как там прописан. А ЗА только жить;))

а что есть там хорошие клиники?!?!? Вы про государственные?!? Где врач даже не слушает кашель и работают одни пенсионеры?!?

Я вот, например сама из Бирюлево,а езжу в планую клинику в Видное!

#115 ktokot

ktokot

видео-обозреватель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 870
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:57

Чет, мне кажется, что это уровень подземного паркинга. Потолок будут позже заливать.

Согласен - это еще не отлитый паркинг... когда зальют - будет вровень

Конкретный пример на картинке.

Такое ощущение, что фотография делалась во время падения (размазана в вертикальной плоскости) :)))) тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог

• Jozhik и Софья это нравится

Добавляйтесь в друзья В Контакте  - там я  "kto_kot" (набрать в поиске)

#116 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 274
  • Корпус:2.4

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:04

а что есть там хорошие клиники?!?!? Вы про государственные?!? Где врач даже не слушает кашель и работают одни пенсионеры?!?
Я вот, например сама из Бирюлево,а езжу в планую клинику в Видное!

Поликлиника поликлинике рознь. У меня мама работала зав. кдл в 125 поликлинике в бирюлево пока ее не расформировали и я там бывал с проблемами, полно врачей отличных работает, лор - Елена Васильевна так вообще золотой человек. А платные поликлиники это в 90% развод на бабки, куча походов и дебильных анализов, а уж по страховке так вообще 99'9%
  • Flayer и ktokot это нравится

#117 ktokot

ktokot

видео-обозреватель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 870
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:01

Поликлиника поликлинике рознь. У меня мама работала зав. кдл в 125 поликлинике в бирюлево пока ее не расформировали и я там бывал с проблемами, полно врачей отличных работает, лор - Елена Васильевна так вообще золотой человек. А платные поликлиники это в 90% развод на бабки, куча походов и дебильных анализов, а уж по страховке так вообще 99'9%

Да уж точно... Бывал я в одной такой... За 2 осмотра плюс анализы + некие манипуляции не сложные 24000 отдал... Сам себе сказал - больше никогда в платную не пойду. На сайте пишут одно, а реально настригают бабок по всяким мелочам, да еще диагнозов понавыдумывают, а потом от них лечат. В итоге потом на родине ходили к знакомому главврачу городской поликлиники. Так он после анализов как почитал, что платные врачи понаписали!!!! О_о говорит "Нет у Вас ничего такого, что они вам диагностировали, Вас просто разводят на бабки... Да еще Вы свое здоровье портите, поедая тонны дорогущих препаратов, которые даже пить не нужно"

Добавляйтесь в друзья В Контакте  - там я  "kto_kot" (набрать в поиске)

#118 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:34

Так он после анализов как почитал, что платные врачи понаписали!!!! О_о говорит "Нет у Вас ничего такого, что они вам диагностировали, Вас просто разводят на бабки... Да еще Вы свое здоровье портите, поедая тонны дорогущих препаратов, которые даже пить не нужно"

Некоторых врачей в платниках реально сажать нужно! Хер с ним, что кучу анализов назначают, это не вредно, но они выписывают дорогущие и часто очень вредные препараты которые здоровому человеку могут принести кучу проблем и потом реально лечиться пол жизни придется. И еще советуют где взять, типа от них скидка... Имхо уголовку за такое ваодить нужно!

#119 Axsiniya

Axsiniya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:55

Некоторых врачей в платниках реально сажать нужно! Хер с ним, что кучу анализов назначают, это не вредно, но они выписывают дорогущие и часто очень вредные препараты которые здоровому человеку могут принести кучу проблем и потом реально лечиться пол жизни придется. И еще советуют где взять, типа от них скидка... Имхо уголовку за такое ваодить нужно!

ну так голову свою тоже надо включать .... когда тебе назначение делают или список анализов дают.

и вообще лучше к знакомым ходить и врачам и вообще везде)

#120 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:55

ну так голову свою тоже надо включать .... когда тебе назначение делают или список анализов дают.
и вообще лучше к знакомым ходить и врачам и вообще везде)

Те все вокруг врачи, разбираются во всех сферах медицины и могут понять, что нужно делать а что нет?)) интересно...
  • dovolik это нравится

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"