Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#121 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 149
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:15

На днях была в офисе продаж, проходя мимо пруда, увидела двух парней с удочками, фотографирующимися с приличных размеров рыбиной)))) вот уж не думала, что в этом болоте есть такие экземпляры)

#122 Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:2

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:52

На днях была в офисе продаж, проходя мимо пруда, увидела двух парней с удочками, фотографирующимися с приличных размеров рыбиной)))) вот уж не думала, что в этом болоте есть такие экземпляры)

"фотошоп")) они ее с собой принесли

#123 Евгендрей

Евгендрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Корпус:1

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:38

А почему спортивную инфраструктуру не обсуждают? 

Вот, например, бассейны. У кого есть опыт посещения бассейнов в Видном или окрестностях? Который получше? Много ли народу?

Или другой пример — лыжи. Где покататься? Кто пробовал? Хороши ли леса в округе? Не застроены ли частным сектором? Вдруг где-то рядом есть освещенная лыжня? 

#124 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595
  • Корпус:4

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:49

А почему спортивную инфраструктуру не обсуждают? 

Вот, например, бассейны. У кого есть опыт посещения бассейнов в Видном или окрестностях? Который получше? Много ли народу?

Или другой пример — лыжи. Где покататься? Кто пробовал? Хороши ли леса в округе? Не застроены ли частным сектором? Вдруг где-то рядом есть освещенная лыжня? 

Обсуждали уже)
Бассейнов в Видном три: Дельфин(Жуковский проезд), Прайд клаб(ул.Ольховая), в Расторгуево.
В Прайд клаб только годовой абонемент.

На беговых лыжах катаются около стадиона Металлург в лесу(10 мин пешком от первой очереди ЗА), там лыжню прокладывают. Один "круг" около 3 км.

#125 РыжееКотэ

РыжееКотэ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:50

В Видном есть спортивно-оздоровительный центр "Дельфин" на Жуковском проезде. Бассейн, обучение плаванию детей и взрослых, аквааэробика и т.п. Говорят, очень хороший - я сама там еще не была, но знакомые хвалили.
Про лыжи ничего не знаю, но огромный лес в 10-15 минутах ходьбы)))

#126 Евгендрей

Евгендрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:56

Ну, здорово. Кто-нибудь катается? Велосипедисты, бегуны есть?)

#127 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 692
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:13

На форуме уже есть темы и про спорт, и про бассейн, и про бегунов

#128 Евгендрей

Евгендрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:59

На форуме уже есть темы и про спорт, и про бассейн, и про бегунов

К сожалению, в теме "Все о спорте и ЗОЖ" спортивная инфраструктура Видного вроде как не обсуждалась. А меня-то прежде всего интересует, пользовался ли ею кто-нибудь. Хотя соглашусь - мой последний вопрос уже был в стиле "болтовня", пардон. 

#129 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 412
  • Корпус:3

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:41

Народ, может кто нибудь знает или слышал что? Продаются ли (сдаются в аренду) нежилые помещения в ЗА? Интересует стоимость аренды за м2 и какие там предлагаются площади?

#130 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 670

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 21:51

Обсуждали уже)
Бассейнов в Видном три: Дельфин(Жуковский проезд), Прайд клаб(ул.Ольховая), в Расторгуево.
В Прайд клаб только годовой абонемент.

На беговых лыжах катаются около стадиона Металлург в лесу(10 мин пешком от первой очереди ЗА), там лыжню прокладывают. Один "круг" около 3 км.

Я раньше на лыжах только по Дыдылдино угорал. Там и некое подобие горок было. Правда это было лет 10-15 назад. Что там сейчас - не знаю(

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#131 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 01:34

Я на сноуборде, в окрестностях Видного жопу сломал (пардон), прям об дерево на скорости 60 км в час))) Излечился.

#132 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 457

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:05

Я на сноуборде, в окрестностях Видного жопу сломал (пардон), прям об дерево на скорости 60 км в час))) Излечился.

Это гдев Видном так можно разогнаться?

#133 Natusy

Natusy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Корпус:3

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:27

"Дельфин"вполне приличный бассейн. Там ребенка учили плавать. Хорошие инструктора, чистые раздевалки, всё культурно. Можно брать и разовое посещение и абонемент на месяц. При нем же тренеруется спортивная школа.
При нем же состоит фитнес-центр в котором есть бассейн-купель для совсем маленьких деток. Только стоит дороговато...7000р/мес вместе с мамой.
Еще нашла в конце второй очереди ледово-спортивный комплекс "Арктика"http://katokvidnoe.ru/.
Слышала, что в Видном есть совсем не плохая театральная студия для детей..

#134 Карлсон

Карлсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:14

Друзья, я много раз видела и кушала клубнику из совхоза Ленина. Думаю не я одна такая))
Это может означать что более-менее растить что то сьедобное в наших дворах возможно!? С удовольствием примем участие в посадке яблонь или вишен!
Есть ли детальный ген план участка где нибудь? Хотим посмотреть потенциальные места засадки и согласовать с миц.
  • Софья это нравится

#135 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 372
  • ГородМосква
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 25 Февраль 2016 - 14:07

и картошечку по весне надо, ну морковку там, свеколку. Зелень можно прям на клумбах, сорвал пару пучков к обеду у подъезда - красота.
Ну и на склонах у пруда виноградники полюбасе, там солнечно, а в паркинге бочки с вином... ляпота.

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#136 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 692
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 14:24

А на крыше трынь-траву...

#137 Карлсон

Карлсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 25 Февраль 2016 - 14:33

Человек,
А чаго стебемся то ?))
Вполне нормальное предложение посадить немного деревьев. От МИЦ хрен дождешься, хотя это совсем не накладное дело.
Или вас устроит из всей зелени на "зеленых аллеях " только травка !?
Дима, не "та" травка ))) а газон !
  • ktokot это нравится

#138 viktor

viktor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:54

Скажите, а мы всерьёз в отличие от травки обсуждали посадку столбиков вдоль пешеходных зон?
При той парковочное активности, которая наблюдается сейчас, плитка к сследующему году будет в ноль.
В УК сказали, что это в планах есть, но не близких-в коммунарке по словам лишь на третий год поставили. Нам бы об этом пораньше задуматься, уважаемые...

#139 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 372
  • ГородМосква
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:03

здо

Человек,
А чаго стебемся то ?))
Вполне нормальное предложение посадить немного деревьев. От МИЦ хрен дождешься, хотя это совсем не накладное дело.
Или вас устроит из всей зелени на "зеленых аллеях " только травка !?
Дима, не "та" травка ))) а газон !

здоровый стеб никому не вредит. и это даже не стеб, а фантазия. А за деревца и плодовые и просто я за. Только сливы и груши не надо сажать а то от них машину фиг отмоешь. У нас в москве во дворе всё это растет лучше чем на даче. А по периметру дома у пруда лучше сосны посадить. и тень не создают первым этажам и воздух улучшают и воду рядом любят.

• Аида это нравится

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#140 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:02

здо

здоровый стеб никому не вредит. и это даже не стеб, а фантазия. А за деревца и плодовые и просто я за. Только сливы и груши не надо сажать а то от них машину фиг отмоешь. У нас в москве во дворе всё это растет лучше чем на даче. А по периметру дома у пруда лучше сосны посадить. и тень не создают первым этажам и воздух улучшают и воду рядом любят.

Таких не надо. Обдерут. Еще на этапе цветения. Хотя во время цветения яблоньки волшебно выглядят.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"