Перейти к содержимому

Профремонт

Фотография

Покупка электроплиты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#41 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:27

если брать не самовывозом а доставкой, не поддаваться на всякие там карандашики, пакетики и пр., вполне себе магазин с хорошими ценами

А вы попадались на некачественный товар и пытались у них его починить или вернуть деньги?

Магазин хорош пока все хорошо, а как появляется проблема, так сразу понятно кто есть кто. 

Да даже без проблем эта шарага хуже точки на рынке, единственный плюс это цена, и то даже за самовывоз деньги доп платить надо, а если вдруг обнаглеть и попросить их показать и проверить качество товара, то за эту ВИП опцию у них тоже надо платить, еще очень интересный факт, магазин электроники не принимает к оплате карты!!!!  :bm:

На рейтинг не смотрите на маркете, они его покупают, за пополнение телефона, официально раздают с чеком такую бумажку.

• Человек это нравится

#42 ghibon

ghibon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Корпус:1

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:36

Да знаю я их систему с отзывами, это не только у них. Хоть и пишут, что оценку покупатель решает сам какую выставлять, но это психолгический ход, покупатель обычно если делает чего то за плату то считает что это должно идти в плюс платильщику а не в минус))))

И за самовывоз оплата не только у них, в конечном счете покупатель просто решает как ему выгоднее. На брак который в две недели меняется еще не попадался но на ремонт по гарантии было дело, чуть больше месяца бродила зависшая приставка, потом мне просто выдали новую. Магазин не спорю, испортился и не такой какой был раньше в плане удобства, но исключать его из списка магазинов смысла не вижу.

#43 Nik

Nik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:38

Профессиональные плиты понятно, хозяева экономят на электроэнергии.

Мне интересно, не возникало у Вас желания послать подальше индукцию, и готовить на обычной панели?

И вообще, есть такие люди, которые скажут, что ошиблись, и зря поставили индукцию ,и почему?

В один солнечный день соскочила чугунная сковородка с руки и разбила стеклокерамику. 15000 руб..  вдребезги. Было желание все послать и готовить на костре ) 

• Хьюстон это нравится

#44 Vantus

Vantus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • ГородВидное
  • Корпус:1.4

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:43

В один солнечный день соскочила чугунная сковородка с руки и разбила стеклокерамику. 15000 руб..

Стекло , которое стоит поверх индукции или поверх обычных эл. тенов такое же хрупкое!!

Это тоже самое как на телефонах со стеклом Гориглас!

Он помогает от царапин или потертостей, но от удара не спасет ничего!!

Даже каленое стекло легче расколоть чем обычное

#45 Nik

Nik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:47

Стекло , которое стоит поверх индукции или поверх обычных эл. тенов такое же хрупкое!!

Это тоже самое как на телефонах со стеклом Гориглас!

Он помогает от царапин или потертостей, но от удара не спасет ничего!!

Даже каленое стекло легче расколоть чем обычное

На проф плитах можно ногами ходить. Кидать 30 -70 килограмм на них. и динамически и статически. Не знаю уж чего там за материал у них.. (итальянские) и при этом термостойкость очень высокая. Наверно и стоят они поэтому 1000...0. 

#46 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:51

если брать не самовывозом а доставкой, не поддаваться на всякие там карандашики, пакетики и пр., вполне себе магазин с хорошими ценами

соглашусь с Артемом .. пока все хорошо с товаром еще как то .. но стоит связаться с возвратом или гарантией - это пипец .. хотя и так с ними не легко .. мой первый отзыв был когда отстояв очередь в 30 минут менеджер перед мной разворачивается с фразой "мой рабочий день закончен" .. второй когда я решил не связываться с самовывозом  и взял доставку заказав 2 разных телефона  себе и дочери и отказался от всяких "плюшек" к ним ..мне тут же менеджер сообщает что общая стоимость теперь такая  (которая оказывается несколько выше чем если сложить стоимость 2 телефонов) на мои слова "что за нах?" мне отвечаю вы отказались от плюшек и взяли просто 2 телефона, а это у нас считается мини опт и стоимость ВЫШЕ ... После я обхожу сие шарашку стороной при первом же упоминании как бы не привлекательна, на первый взгляд была бы цена у них.  

В один солнечный день соскочила чугунная сковородка с руки и разбила стеклокерамику. 15000 руб..  вдребезги. Было желание все послать и готовить на костре ) 

а что стекло не меняется ???

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#47 Nik

Nik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:06

а что стекло не меняется ???

Меняется. 15000 руб.  :br:

так что солонки там какие или другую утварь лучше не навешивать над ней. 

#48 Vantus

Vantus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:27

ак что солонки там какие или другую утварь лучше не навешивать над ней. 

У меня уже у двоих знакомых плиты просто лопнули ( а у одних аж разлетелась)

Просто поверхности лопаются ( стекла) 

Причем у обоих когда уже никто ничего не готовил 

У первых через 5-10 минут после готовки просто лопнули и трещина пошла

А у вторых так после 30 минут прибл. сидели кушали за столом и просто ба-бах был громкий и даже кусочки стекла разлетелись по сторонам ( не много но все же)

У обоих в магазе приняли без проблем на обмен!!

У первых плита была за 25 тыс у вторых за 50 тыс.

Так что хрен угадаешь!!!

и да можно нож острием уронить на это стекло  ( попасть конечно в точку нужную) и оно так же запрсто лопнет :bn:

#49 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:33

Плеер.ру, ставил единицу, хуже магаза не видел.

Всю свою электронику покупал практически только в Плеере.ру... 

Два раза попадался брак, точнее один :)))) второй прибор я сам по дури запорол (решил перепрошить) - поменяли без вопросов оба :)))

Если проявить терпение и НЕ засунуть в грубой форме им их карандаши с пакетами в задний... эм... карман - то все норм.. одной фото-техники тысяч на 400 куплено :)))

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#50 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Корпус:2

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:00

Ув. соседи, по моему не стоит вопрос, какую плиту брать стеклокерамику или нет, других типов не существует вроде бы )))  Есть, конечно,  еще с блинами металлическими , но это мы ж для себя любимых же рассматриваем, а не на съемные квартиры :))

Так что лопаются, или нет  - придется все равно брать стеклокерамику.

Еще говорят, что лопается, если в столешницу  рукожопые установщики засунули плотно, перекашивает их, возникают напряжения, и достаточно падения ножа, чтобы расколоть.

#51 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:51

Ув. соседи, по моему не стоит вопрос, какую плиту брать стеклокерамику или нет, других типов не существует вроде бы )))  Есть, конечно,  еще с блинами металлическими , но это мы ж для себя любимых же рассматриваем, а не на съемные квартиры :))

Так что лопаются, или нет  - придется все равно брать стеклокерамику.

Еще говорят, что лопается, если в столешницу  рукожопые установщики засунули плотно, перекашивает их, возникают напряжения, и достаточно падения ножа, чтобы расколоть.

у родителей  уже несколько лет стоит стеклокерамическая, у бывшей жены еще дольше, у знакомых всех   .. тфу тфу тфу еще ни кого ни чего не лопнуло читаю вас и не верю какое то наше сверх везение ... 

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#52 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:43

У меня уже у двоих знакомых плиты просто лопнули ( а у одних аж разлетелась)

Просто поверхности лопаются ( стекла) 

Причем у обоих когда уже никто ничего не готовил 

У первых через 5-10 минут после готовки просто лопнули и трещина пошла

А у вторых так после 30 минут прибл. сидели кушали за столом и просто ба-бах был громкий и даже кусочки стекла разлетелись по сторонам ( не много но все же)

У обоих в магазе приняли без проблем на обмен!!

У первых плита была за 25 тыс у вторых за 50 тыс.

Так что хрен угадаешь!!!

и да можно нож острием уронить на это стекло  ( попасть конечно в точку нужную) и оно так же запрсто лопнет :bn:

Речь про индукционные или какие?

#53 Vantus

Vantus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:45

Речь про индукционные или какие?

Я же говорил что нет разницы!

Сейчс и на индукционных и на обычных электрических ставят стеклокерамику ( так называемую)

Вот это стекло у некоторых лопается

#54 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 153
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:35

Я же говорил что нет разницы!
Сейчс и на индукционных и на обычных электрических ставят стеклокерамику ( так называемую)
Вот это стекло у некоторых лопается

Жутковато на кухне находиться с такой "бомбой"
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#55 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:44

Прошу прощения, что не по теме, на фото у вас холодильник стоит глубже по сравнению с гарнитуром. У вас там короб за ним?

#56 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное
  • Корпус:2

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:01

.

#57 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:23

Судя по ценам аридется жить с электрической плиткой....
  • Shchuka это нравится

#58 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 573
  • ГородРостов на Дону
  • Корпус:1.1

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 05:54

и место там обязательно должно быть, потому как нужна хорошая вентиляция, это к нюансам о подобных варочных панелях

Там стоит вентилятор - вероятно охлаждение катушки   размером с компьютерный и остальной кожух пластиковый - греться особо нечему   - в этом то и отличие индукционной от остальных ... 

#59 ghibon

ghibon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Корпус:1

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:08

Я не видел всех моделей плит, но склонен доверять тем, кто видел и мне советовал. Если эта панель снизу наглухо в пластике и выдув идет только на заднюю часть, то разумеется зазор бесполезен. А если нет? Тепло, отводимое кулером должно куда то деваться.

#60 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:47

созрел на

Hansa BHI68308      кто-нибудь имеет такую же ?

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи