Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Повышение Цен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#381 Леля

Леля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:39

Цены поднялись, а остались ли сбережения у населения..

Сбережения пока есть, и их судорожно все переводят в валюту (судя по тому, что в последнее время творится в банках)

#382 Barmaley

Barmaley

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:3

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:45

Сейчас валюту надо не покупать, а продавать. И класть рубли под дикие проценты. Идти против рынка - стратегия успешного трейдера.

#383 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 088
  • Корпус:2

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 07:53

По 2й очереди начали строить и прочие дома, то есть кроме 21-24, еще ближе к Детскому городку

Не знаю как сейчас - строят или нет, и когда начали не знаю, но площадка огорожена и местами проводились работы.

Судя по сообщению менеджера МИЦ http://green-allei.c...-allei/?p=17842

начали продавать корпус 25.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#384 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:55

Сейчас валюту надо не покупать, а продавать. И класть рубли под дикие проценты. Идти против рынка - стратегия успешного трейдера.

Вот тут статейку прочитал:

http://www.finam.ru/...0141219-143141/

"вы не получали 500% в валюте дивидендов по акциям "Мосбизнесбанка" в 1993-м. Вы не покупали "Cбер" по 10$ в 1995-м и не продавали его по $330 в 1997 году. Вы не размещали деньги на депозит в рублях под 10% в месяц при фиксированном валютном курсе. Вы не брали валютный кредит под 40% в "Инкомбанке" в 1995-м, чтобы через опять-таки "Инком" купить ГКО с доходностью в 180% в валюте в том же 1995 году. Вы не покупали "ЛУКОЙЛ" осенью 1998 года по $2 c продажей через почти 10 лет более чем за $100, а ЦУМ по $0,2 с продажей по $8. И вы не "шортили" "ЮКОС" по $14 в самом начале нулевых.

Про волатильность в валютных парах я вообще молчу. И это касается не только рубля в августе/сентябре 1998 года. Я помню, как в декабре 1995 года, когда коммунисты выиграли выборы, а потом прошла информация, что Ельцин умер, рухнула в моменте немецкая марка. Я также помню, что в популярных местах, где мы с вами за ужин с девушкой привыкли платить $400, я когда-то платил $40. Именно в мутной воде непростых времен зарабатываются в финансах серьезные деньги. В 90-е промышленность и экономика упали в два раза, бюджетникам и пенсионерам задерживали зарплаты и пенсии по полгода. А котировки "голубых фишек" взлетали в разы. Про доходность скупки акций в регионах я вообще молчу, особенно когда сотрудники предприятий продавали акции за бесценок, т.к. им задерживали зарплату."

#385 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 313

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:47

доступны новые цены на сайте. Моя хата подорожала на пол ляма, осталось всего ничего - достроить и сдать!

#386 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 088

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:33

доступны новые цены на сайте. Моя хата подорожала на пол ляма, осталось всего ничего - достроить и сдать!

они  с 18 декабря доступны

http://green-allei.c...e-tcen/?p=17762

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#387 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 313

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:35

они  с 18 декабря доступны

http://green-allei.c...e-tcen/?p=17762

Фига се.

#388 Shark

Shark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 514
  • Корпус:3
  • Тел.:9265771045

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:55

Нипонял что квартиры начали дешеветь. цены на некоторые упали на 2 тысячи. За другими не слежу раньше она была 84850. или я что то путаю.

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

#389 LaVina

LaVina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:33

Нипонял что квартиры начали дешеветь. цены на некоторые упали на 2 тысячи. За другими не слежу раньше она была 84850. или я что то путаю.

Какое-то время цены на трешки 2 и 3 корпусов были одинаковыми по моему наблюдению. Теперь они скорректировали, видимо, по 3 корпусу.

работаю дизайнером кухни в студии Мария. Есть вопросы-задавайте, отвечу по-соседски)

#390 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:27

С сайта пропали разделы, содержащие информацию о ценах за метр, о наличии и стоимости квартир.

Интересно, цены меняют или актуализируют список квартир в продаже?

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#391 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:27

Цены появились, но они такие как и раньше в ноябре 2014г

#392 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:32

Возможно что мы увидим ещё несколько понижений в среднесрочной перспективе. А для красоты могли бы объявление сделать - "Внимание, с такого то числа объявляем понижение цен")))

#393 Andrey83

Andrey83

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 863
  • Корпус:2.1

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:20

Возможно что мы увидим ещё несколько понижений в среднесрочной перспективе. А для красоты могли бы объявление сделать - "Внимание, с такого то числа объявляем понижение цен")))

Скорее всего это не коснется первого и четвертого корпусов. К сдаче в любом случае должны подорожать.

#394 Алексей85

Алексей85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:42

ТОчно ценник снизили. И так по тихому. Видимо продажи встали -  у людей деньги кончились. Очень жаль тех которые купили по завышенному ценнику. Я у них был в офисе перед неразберихой со ставкой цена квартиры была 3,3 потом что то она взлетела до астрономической цены сейчас сейчас вернулась назад.

#395 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:21

Ожидаю падения темпов строительства во 2 очереди. При таких ценах МИЦу интереснее сперва прокручивать деньги, а не вкладывать сразу в строительство. Вспомните как долго не строили дома в первой очереди...

#396 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:41

ТОчно ценник снизили. И так по тихому. Видимо продажи встали -  у людей деньги кончились. Очень жаль тех которые купили по завышенному ценнику. Я у них был в офисе перед неразберихой со ставкой цена квартиры была 3,3 потом что то она взлетела до астрономической цены сейчас сейчас вернулась назад.

может очередной глюк сайта??

#397 AVB

AVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:55

Только что звонил , цены указанные на сайте реальные ! 

#398 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:56

Неа, не глюк, слишком всё вылизано. Думал вот продать свою хату в первой очереди и взять во второй, теперь даже не знаю... чёт не хорошее происходит, таких цен нет на рынке.

#399 AVB

AVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:06

Рынок -стоит, видимо МИЦу нужны деньги,  устроили распродажу.Как думаете на долго ли ? 

#400 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:08

Неа, не глюк, слишком всё вылизано. Думал вот продать свою хату в первой очереди и взять во второй, теперь даже не знаю... чёт не хорошее происходит, таких цен нет на рынке.

Ну почему нет таких цен на рынке? Эко Видное, видный берег +- 100 тыс за такую же площадь квартир

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи