Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

У кого есть опыт работы с дизайнерами интерьера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Elas

Elas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2017 - 12:27

Привет всем жителям! Скажите кто пользовался услугами дизайнера интерьера во время ремонта? Стоит ли обращаться к ним? Каковы ваши отзывы в работе? Результат лучше чем самовольный дизайн? Пишите результаты и контакты тех кто вам делал интерьер. Спасибо! :bw:

• Cyberpups это нравится

#2 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 31 Март 2017 - 15:46

Привет всем жителям! Скажите кто пользовался услугами дизайнера интерьера во время ремонта? Стоит ли обращаться к ним? Каковы ваши отзывы в работе? Результат лучше чем самовольный дизайн? Пишите результаты и контакты тех кто вам делал интерьер. Спасибо! :bw:

Мы пользовались услугами Киры Топорковой замечательного дизайнера. Обращаться однозначно стоит, если есть возможность. Очень много технички, которая продумывается на бумаге, а не потом в процессе ремонта, когда начинаете переносить розетки отсюда сюда.

Страничка Киры есть в коммерческих объявлениях, но думаю, что она заказами обеспечена на много месяцев вперед, хотя может найдет время и на вашу квартиру .

Результат превзошел наши ожидания. Живем уже 4й месяц и до сих пор пребываем в эйфории от интерьера. Киру советую всем своим знакомым. Кира - ты умница!

• toporkovakira это нравится

#3 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 940
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 31 Март 2017 - 18:04

Мы пользовались услугами Киры Топорковой замечательного дизайнера. Обращаться однозначно стоит, если есть возможность. Очень много технички, которая продумывается на бумаге, а не потом в процессе ремонта, когда начинаете переносить розетки отсюда сюда.
Страничка Киры есть в коммерческих объявлениях, но думаю, что она заказами обеспечена на много месяцев вперед, хотя может найдет время и на вашу квартиру .
Результат превзошел наши ожидания. Живем уже 4й месяц и до сих пор пребываем в эйфории от интерьера. Киру советую всем своим знакомым. Кира - ты умница!

Я до сих пор в эйфории от вашей спальни ))))
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#4 toporkovakira

toporkovakira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35
  • Корпус:2.4

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:06

Машааа, спасибо!! Очень приятно!!:) Буду дальше всех радовать:)

• margo13v это нравится

#5 Varg

Varg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368
  • ГородМосква
  • Корпус:1.4

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:21

Тоже обращался к Кире. Советую!

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи