Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Паркинг под 2 корпусом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#181 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 392
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:24

Да ладно, шутки это все ))). Ну не все конечно. Но по ночам буду пилить столбики у подъезда Анны, чтоб ставить свою машину!)

Смотрите что бы Анна вам машину не распилила!)))

• mimi это нравится

#182 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:27

Смотрите что бы Анна вам машину не распилила!)))

Специально для этого куплю старую тентованную газель, чтоб при попытке распила она рассыпалась и перекрыла горой метала вход в подъезд)))

#183 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:59

Специально для этого куплю старую тентованную газель, чтоб при попытке распила она рассыпалась и перекрыла горой метала вход в подъезд)))

Я один раз видел как газель на трассе пополам переломилась..)

#184 Ramber

Ramber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42
  • Корпус:3

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:16

Я один раз видел как газель на трассе пополам переломилась..)

Это нормально, они размножаются делением))

• mimi это нравится

#185 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:38

Ринат, ты все-таки решил квартиру в бирюлево купить?

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#186 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:16

Да, Мария, я купил в бирюлево, но комнату в двушке.Часть в ипотеку в рублях так как на фоне падения рубля нужно было действовать. Уже сделал сам ремонт и сдал )))).

Прикрепленные изображения

• uploadfromtaptalk1418300120079.jpg

#187 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:40

а жить в ЗА собираешься? и кто там лежит?}}}

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#188 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 412
  • Корпус:3

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:52

а жить в ЗА собираешься? и кто там лежит?}}}

А это квартиросъёмщик молится Аллаху, что бы Ренат цену на жильё скинул. Я думаю надо прислушаться, а то весь аул в комнату переедет.  :bj:

#189 Fedos

Fedos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Корпус:2

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:55

Тему засрали. :bm:

#190 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:59

А я, пока не увеличил, думал это вещи лежат  :bj:

#191 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:47

Тему засрали. :bm:

действительно, давайте уже по теме))

#192 shizgarov

shizgarov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Корпус:2

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:47

Если не будет организованной парковки (широкая дорога, карманы парковочные), то будет стихийная, как эта тема. Мы дважды расширяли парковку, собирали подписи и всё за счёт города. Правда Москвы. Шлагбаум и пр, за свой счёт.

#193 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:53

Да, Мария, я купил в бирюлево, но комнату в двушке.Часть в ипотеку в рублях так как на фоне падения рубля нужно было действовать. Уже сделал сам ремонт и сдал )))).

ппц
Ценник на недвижимость не от падения рубля зависит, а от покупательской способности, которая тока упадет...

#194 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:59

ппц
Ценник на недвижимость не от падения рубля зависит, а от покупательской способности, которая тока упадет...

Не знаю не знаю, пока по факту я не могу найти такого же предложения за такие же деньги. Предложкния пропали а те которые есть уже подеяли цены. Ну и плюс им надо было срочно продать. А ждать падения спроса и цены я не могу так как ставки у банков тоже вырастут.

#195 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:25

Не знаю не знаю, пока по факту я не могу найти такого же предложения за такие же деньги. Предложкния пропали а те которые есть уже подеяли цены. Ну и плюс им надо было срочно продать. А ждать падения спроса и цены я не могу так как ставки у банков тоже вырастут.

Если есть инсайд инфо и понимание, что другую комнату в кваритре можно будет выкупить, то да, - смысл есть. По факту с коммуналками сложно (особенно далеко от центра если) - это неликвид.

По хорошему нужно было брать валюту летом (хотябы половину накоплений держать в ней) и ждать пока все устаканится - не раньше весны. Зарплату люди по прежнему получают туже в рублях, или даже меньше, а траты растут. т.е. в будущем многие из нас будут работать за еду. Прибавим сюда ставки по ипотеке под 15% и получим, теоретически, что спрос на хаты (возможность их купить) резко снизится.

Учитывая что сама себестоимость строительства по материалам может составлять 20-40 тыс. руб, - теоретически хаты в цене должны подупасть.

Другое дело что психология наших людей в ситуации девальвации такая, что одним нужно резко купить (боятся потерять сбережения) а другие боятся продавать (вторичка) по той же причине, - из-за ажиатажа пока спрос высокий, но как только народ все деньги потрат и покупателей резко станет меньше, либо ценник должен упасть, либо будут стоить невостребованные и не нужные квартиры пачками как в китае.

#196 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:33

Кстати зря ламинат положили вместо паркета, - можно было бы за 5000 рублей этот парцет востановить, - циклевать и покрыть матовым лаком. - очень богато получается.

#197 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:33

Если есть инсайд инфо и понимание, что другую комнату в кваритре можно будет выкупить, то да, - смысл есть. По факту с коммуналками сложно (особенно далеко от центра если) - это неликвид.

По хорошему нужно было брать валюту летом (хотябы половину накоплений держать в ней) и ждать пока все устаканится - не раньше весны. Зарплату люди по прежнему получают туже в рублях, или даже меньше, а траты растут. т.е. в будущем многие из нас будут работать за еду. Прибавим сюда ставки по ипотеке под 15% и получим, теоретически, что спрос на хаты (возможность их купить) резко снизится.
Учитывая что сама себестоимость строительства по материалам может составлять 20-40 тыс. руб, - теоретически хаты в цене должны подупасть.

Другое дело что психология наших людей в ситуации девальвации такая, что одним нужно резко купить (боятся потерять сбережения) а другие боятся продавать (вторичка) по той же причине, - из-за ажиатажа пока спрос высокий, но как только народ все деньги потрат и покупателей резко станет меньше, либо ценник должен упасть, либо будут стоить невостребованные и не нужные квартиры пачками как в китае.

Не могу не согласиться. Но если бы все было так прогнозируемо то весной все купили бы валюту. А понять это можно было с момента принятия ЦБ 353 ФЗ об ограничении ставок по кредитам. Сейчас учетная ставка растет а банки не могут поднять ставки выше установленых порогов.

#198 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:39

Не могу не согласиться. Но если бы все было так прогнозируемо то весной все купили бы валюту. А понять это можно было с момента принятия ЦБ 353 ФЗ об ограничении ставок по кредитам. Сейчас учетная ставка растет а банки не могут поднять ставки выше установленых порогов.

Весной много кто покупал валюту на фоне санкций и т.д. - можно было спрогнозировать, и в спец изданиях писали что "начинается эпоха $") другое дело что ни кто такой подлянки от саудитов не ожидал по нефтянки... - теперь уж поздно пить баржоми) - нужно радоваться тому что есть, или грустить на тему невыплаченной ипотеки (особенно ипотеки долларовой)

#199 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:13

Кстати зря ламинат положили вместо паркета, - можно было бы за 5000 рублей этот парцет востановить, - циклевать и покрыть матовым лаком. - очень богато получается.

для контингента, который снимает одну комнату на десятерых, дорого-богато-это как раз ламинат. Паркет не оценят.

#200 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:36

для контингента, который снимает одну комнату на десятерых, дорого-богато-это как раз ламинат. Паркет не оценят.

Для такого контингента то уж совсем пофиг где жить. - если хата коммунальная, комнату абы-кому не сдаш - соседи могут быть против...

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"