Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Паркинг под 2 корпусом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#161 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 607
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:11

Должны поидее местные шуршать, дело это прибольное. Каждую ночь новые грибочки стоят. Собирай и наслаждайся.

#162 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055
  • Корпус:1

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:17

Должны поидее местные шуршать, дело это прибольное. Каждую ночь новые грибочки стоят. Собирай и наслаждайся.

О, Господи, мне уже страшно.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#163 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:45

рано или поздно будет как в развитых странах, - парковка тока платная и в положенном месте повсеместно. - припарковался неправильно  - получил штрафяка существенного...

#164 Garry

Garry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:03

Надо привыкать к мысли, что автомобилем можно владеть если есть конкретное парковочное место, неважно в собственности или арендованное, в пдземном паркинге или на открытой стоянке законной. Как у японцев, ничего не поделаешь это обратная сторона всеобщей автомобилизации. А то привыкли к просторам Родины бескрайним)

#165 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:27

Зачем ночью мебель заносить??? Днем моя машина возле офиса. Мне то место найдется так как до 19.00 буду уже дома. на парковке ни у кого машину не цепляли?
Дело в том что порой вернувшись поздно от гостей со спящими детьми я встану поближе к подъезду возможно на тротуаре. Это будет ночь. А в 8 утра уеду. Кому помешаю?

#166 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:30

Да чего мы обсуждаем? Несколько человек тут всего ведут беседу. Куча тех, которых вообще нет на форуме. Обсуждай-не обсуждай, а будет так, как и везде.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#167 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:41

Зачем ночью мебель заносить??? Днем моя машина возле офиса. Мне то место найдется так как до 19.00 буду уже дома. на парковке ни у кого машину не цепляли?
Дело в том что порой вернувшись поздно от гостей со спящими детьми я встану поближе к подъезду возможно на тротуаре. Это будет ночь. А в 8 утра уеду. Кому помешаю?

Думаю, если Вы до 19.00 не "застолбите своё место", то поздним вечером вернувшись из гостей, детей придётся тащить метров за 500 до дома!((( Свято место, пусто не бывает. :bk:  То, что машину могут везде поцарапать или помять, это понятно. Даже в подземном паркинге этого нельзя исключить, но зачем добровольно увеличивать эту вероятность?

#168 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:48

Ну и в каком случае вероятность больше с точки зрения теории вероятности?

)))
А может у меня очень старая газель)))) Кто ж меня поцарапает)))) Особенно новой мебелью))))

#169 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:03

Ну и в каком случае вероятность больше с точки зрения теории вероятности?

)))
А может у меня очень старая газель)))) Кто ж меня поцарапает)))) Особенно новой мебелью))))

Старая газель от царапины только выиграет, меньше ржавчины будет  :bj: . Не понимаю Ринат, этими фразами Вы пытаетесь отстоять своё право парковаться на тротуаре?  :bw: Делайте, что хотите, только в случае ответного негатива не надо пенять на зеркало!

#170 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:36

Если не будет физической преграды- столбиков. Все будет как везде в москве, а у нас ЖК эконом класса. Я против столбиков. Я за парковку на тротуарах в экстренных случаях. Если ночью нет места то я не согласен ставить машину в 500 метров от дома. Пенять не буду буду жестко мстить!
На этом считаю диалог бессмысленным. Жильцов не 2 а тысячи

#171 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:52

Если не будет физической преграды- столбиков. Все будет как везде в москве, а у нас ЖК эконом класса. Я против столбиков. Я за парковку на тротуарах в экстренных случаях. Если ночью нет места то я не согласен ставить машину в 500 метров от дома. Пенять не буду буду жестко мстить!

...и мстя моя будет страшной! :ag: Ринат, давайте к жизни относиться с достаточной долей юмора!))) А парковка в экстренных случаях обязательно превратится в... "Кто хватал, тому хватило!" Вы ведь взрослый человек, а в сказки верите. :ap:  Я против хамской парковки на тротуарах и если будет беспредел, обещаю активно с этим бороться.  :aq: Но нам то с Вами чего ссориться?! Я клятвенно обещаю, что у первого корпуса не буду препятствовать парковки на тротуарах, даже если будут пытаться ставить машины в два яруса!  :ag:  

#172 Гвоздика

Гвоздика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:42

Я хотя и не автолюбитель, но свои пять копеек вставлю - как пешеход, я смогу пройти, если тротуар полуперекрыт, и тп. Но я считаю принципиально важным то, что проезд к любому подъезду должен быть доступен в любое время - для медиков и пожарных. И не надо его закрывать никакими машинами тем, кто поздно вернулся и не хочет пройтись пешком. "Человек смертен, но, что еще хуже, иногда внезапно смертен", поэтому осознание того, что вы, вероятно, помогли спасти чью то жизнь, не ставя свою машину поперек дороги, думаю, вполне подходит в качестве некоей моральной компенсации за ваши неудобства.

• innast и Sunny это нравится

#173 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:58

+1)))
Про подъезды согласен

#174 Григорий

Григорий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:2

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:47

А что у нас сейчас с ценами на подземном паркинге, кто-нибудь в курсе? И остались ли там места?

#175 Anna

Anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:39

Если не будет физической преграды- столбиков. Все будет как везде в москве, а у нас ЖК эконом класса. Я против столбиков. Я за парковку на тротуарах в экстренных случаях. Если ночью нет места то я не согласен ставить машину в 500 метров от дома. Пенять не буду буду жестко мстить!На этом считаю диалог бессмысленным. Жильцов не 2 а тысячи

А я за столбики лично! Нечего на тротуарах делать машинам! Для несогласных ходить 500 метров паркинг продается и нет проблем)))

#176 Anna

Anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:46

А что у нас сейчас с ценами на подземном паркинге, кто-нибудь в курсе? И остались ли там места?

Григорий, не знаю как во 2ом корпусе! В 3м процентов 60 свободно(вчера у менеджера запрашивала информацию). Стоимость 750+59(оформление).

#177 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:46

Не переживайте, я продал машину чтоб купить квартиру в москве. А свою в ЗА буду сдавать Али Бабе и 40 нелегалам.

#178 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:00

ахаха, браво! Но вообще жаль, что не поедим шашлычка обещанного

#179 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 418
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:02

Не переживайте, я продал машину чтоб купить квартиру в москве. А свою в ЗА буду сдавать Али Бабе и 40 нелегалам.

Надеюсь таких меньшинство будет, я то с семьей жить там собираюсь!)))

#180 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:13

Да ладно, шутки это все ))). Ну не все конечно. Но по ночам буду пилить столбики у подъезда Анны, чтоб ставить свою машину!)
  • innast это нравится

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"