Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Ищу бригаду для ремонта квартиры под ключ.

1 комн.квар.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 rem

rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:18

Ищу добросовестных людей для ремонта 1-комн. кварт., 3-корп., З.А. с последующей гарантией. Буду на объекте в субботу 22 апреля, готов встретиться обсудить условия. Заинтересовавшимся готов скинуть планировку для предварительного составления сметы. 

#2 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • Корпус:2

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:32

Ищу добросовестных людей для ремонта 1-комн. кварт., 3-корп., З.А. с последующей гарантией. Буду на объекте в субботу 22 апреля, готов встретиться обсудить условия. Заинтересовавшимся готов скинуть планировку для предварительного составления сметы.

Если как у Вас на аватарке ремонт, то на этом форуме Вы вряд ли найдете бригаду :)
  • Софья это нравится

#3 rem

rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:05

Если как у Вас на аватарке ремонт, то на этом форуме Вы вряд ли найдете бригаду :)

Вы думаете здесь бригады да такого уровня не дотягивают?) 

#4 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:55

Вы думаете здесь бригады да такого уровня не дотягивают?) 

Ну а как, Вы тему подняли, требований к ремонту не написали, какие материалы, дизайн проект не предоставили, а уже смету хотите :)) Я вот тока по Вашей фотке требования к ремонту и прикинул... )))

#5 rem

rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:36

Ну а как, Вы тему подняли, требований к ремонту не написали, какие материалы, дизайн проект не предоставили, а уже смету хотите :)) Я вот тока по Вашей фотке требования к ремонту и прикинул... )))

Andrei52, я же написал заинтересовавшимся бригадам я готов скинуть планировку и свои пожелания, но не всем! У вас есть реальное предложение или вы просто флудить здесь?!

#6 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:42

Да здесь все флудят, мы ремонт сделали уже )))
У Вас подход неверный просто. Вы думаете, в стране кризис и бригадиры в очередь выстроятся, чтоб вам предложение сделать?

Разочарую. Вы тут со своими хотелками только шаромыжникам нужны, за хорошими мастерами побегать самому придется и упрашивать ремонт сделать. Не обижайтесь, сам прошел через это ))
  • Zamok и Люба это нравится

#7 rem

rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:31

Да здесь все флудят, мы ремонт сделали уже )))
У Вас подход неверный просто. Вы думаете, в стране кризис и бригадиры в очередь выстроятся, чтоб вам предложение сделать?
Разочарую. Вы тут со своими хотелками только шаромыжникам нужны, за хорошими мастерами побегать самому придется и упрашивать ремонт сделать. Не обижайтесь, сам прошел через это ))

Бригад хватает с лихвой, вопрос на сколько качественно эти бригады делают. По поводу побегать и упрашивать это вы что то загнули) что вы для них ещё сделали, что мы не знаем).......у меня другой подход, кто банкует тот и заказывает музыку, а накосячат будет соответствующий спрос.

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи