Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Фотоотчет корпус 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2879

#181 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055
  • Корпус:1

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:29

или такTantsuyushhiy-dom-Praga-CHehiya.jpg
  • Maltv и Beetle это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#182 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:36

примерно так же

Ну и ничего такого криминального!)))) С пивком потянет)))))))

#183 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:48

Угу, вы Лиан, покапаетесь если в снипах и гостах - уверен, что найдете для себя ответ: - почему сделали так, а не иначе...

Ну это и есть пример панельного и дешевого жилья о кот. выше говорил Сергей! Покрайне мере я снаружи никакой красоты и тонкого архитектурного замысли здесь не вижи! Плохое гнездо, свитое небрежной кукушкой! Что бы что то искать и снипах и гостах, надо понимать как охарактеризовать данный замысел, знать ему четкое определение или номера, а у этого чуда явно их нет! А чтоже вы алексей, как стороитель указюльки бы дали на этот счет, фотку то нарыли где-то.

#184 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:52

lion, в интернете так принято что чем меньше человек сам предпринял усилий для решения возникшего у него вопроса, тем более общие ответы ему будут давать, и не на что тут обижаться, потому как никто не обязан за вас искать информацию и что-то доказывать, особенно если очевидно что вы даже не пытались вникнуть в тему вопроса. Если бы вы к примеру сказали - вот я посмотрела СНИПы, посоветовалась со знакомыми прорабами и нашла такие-то нарушения, то и ответы вы получили бы соответсвующие.

#185 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:17

Лева, перестаньте флудить не по теме. Себестоимость строительства панелек от монолита не сильно отличается чем, - и я не строитель и не проектировщих, - я же писал что трудился там в свере экономики..

#186 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Корпус:3
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:23

или так

Танцующий дом )) И дом, и его история - мне оч. нравятся. И вообще - спасибо, что новые ЖК у нас стали строить хоть с какой-то фантазией! А то коробки, коробки...

В этом плане всегда нравился Питер. Не трогаем исторический центр - все остальное приятно поражает архитектурными идеями (много застройщиков из Финляндии).

Мне кажется, наш ЖК уродливым не будет. Несмотря на перепады и проч. Тоже ведь - не первый раз люди строят.

Саша, на "ты"

#187 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:23

lion, в интернете так принято что чем меньше человек сам предпринял усилий для решения возникшего у него вопроса, тем более общие ответы ему будут давать, и не на что тут обижаться, потому как никто не обязан за вас искать информацию и что-то доказывать, особенно если очевидно что вы даже не пытались вникнуть в тему вопроса. Если бы вы к примеру сказали - вот я посмотрела СНИПы, посоветовалась со знакомыми прорабами и нашла такие-то нарушения, то и ответы вы получили бы соответсвующие.

А я вроде как ни от кого ни чего не трубую! Зато как я посмотрю огромная компания собралась, воду полить без дела и покусатся! Вот я не спец. в строительстве, у меня возникли вполне адекватные вопросы, а вот вы с Алексеем решили, что вопросы именно к вам (ну видимо вы строители, коль так болененно реагирует и считаете нужным сделать ничего не стоящие указания: поройтесь, покапайтесь). Вы же строители давно бы ответили по простому (не вробе бреда о наклоне участка, а как нибудь попрофессиональнее чтоли), ну нет интернет видимо чтоб поумничать, зацепить и обидеть!

#188 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:40

Лион, Сергей вам сейчас ответить не может, а вы все продолжаете кусаться . Заканчивайте уже.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#189 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:08

Ну и ничего такого криминального!)))) С пивком потянет)))))))

:bt:  А я  пиво не пью... :az:

Была сегодня в Новых Черемушках...Там тоже широкий проспект под уклон и длинные разноэтажные здания одного стиля.  НО окошечки все в одну линию от начала проспекта и до самого низа. Красиво...Я тоже недавно только увидела по фоткам, мой балкон будет посредине окна соседей соседнего подъезда. Люди  ответили - не парься. Подумала и поняла- чего уж теперь...

#190 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:19

Лион, Сергей вам сейчас ответить не может, а вы все продолжаете кусаться . Заканчивайте уже.

читайте внимательно Маша, и обратите внимание на то, кто кого кусает! Но я рада, что вы зам. Сергея, и если не он, то вы всегда отпишите (жаль, что только опять не по делу)! А призывать заканчивать надо сергея и алексея, ну ладно, ну скучно людям, но зачем будущих соседей кусать, не понятно!

#191 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Корпус:3
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:48

Lion, Вы извините, но у меня впечатление, как будто Вы Сергея и Алексея обвиняете в том, как строится дом))

Саша, на "ты"

#192 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:02

:bt: А я пиво не пью... :az:
Была сегодня в Новых Черемушках...Там тоже широкий проспект под уклон и длинные разноэтажные здания одного стиля. НО окошечки все в одну линию от начала проспекта и до самого низа. Красиво...Я тоже недавно только увидела по фоткам, мой балкон будет посредине окна соседей соседнего подъезда. Люди ответили - не парься. Подумала и поняла- чего уж теперь...

)))))а я тоже не пью)))))))))

#193 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:11

А я пью   :ag:  :az:

#194 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:56

С оф.сайта от 18.10.2013

P1020707_resize.JPG

P1020709_resize.JPG

P1020714_resize.JPG

P1020715_resize.JPG

#195 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородВидное

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:02

Спросила у знакомого прораба про разноуровневость секций. Сказал, что с точки зрения технологии это допустимо и правильно, тк дом слишком многосекционный. И должно быть какое-то условие для перепада температурного шва секций. Поэтому разноуровневость секций - это не ошибка, так строить можно. Но в принципе, не смотря на это, разноуровневости секций можно было бы и избежать.  Или сделать перепад не таким "кривовыраженным", а чтобы и эта особенность смотрелась красиво. как-то так...

#196 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:26

Спросила у знакомого прораба про разноуровневость секций. Сказал, что с точки зрения технологии это допустимо и правильно, тк дом слишком многосекционный. И должно быть какое-то условие для перепада температурного шва секций. Поэтому разноуровневость секций - это не ошибка, так строить можно. Но в принципе, не смотря на это, разноуровневости секций можно было бы и избежать.  Или сделать перепад не таким "кривовыраженным", а чтобы и эта особенность смотрелась красиво. как-то так...

Спасибо Анна! Первый ответ по существу, а то тут так много собралось товарищей, любителей развести демагогию и поумничать, да все в пустую! Да простим им это, скуШно людям.......

#197 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:22

С оф.сайта от 25 октября:
В "передовых" 11-10 секциях начат 10 этаж; на этажах какие-то "блоки" серого и кирпичного цвета)
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#198 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:58

Интересно, какие проблемы с первыми 3мя секциями 

#199 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:39

Интересно, почему Вы думаете, что есть какие-либо проблемы?
Если вы о том, что они "ниже" - так может это план такой?;)

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#200 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 18:01

Вот и интересно, в связи с чем ниже )

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"