Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Фотоотчет корпус 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#61 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979
  • Корпус:2

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:44

Владимир, что же Вы все никак не запостите нам фото) с пятницей, да!

С оф.сайта за 20.09.2013
Первые секции:
image.jpg

image.jpg
image.jpg

5-6 секции - заливают пол:
image.jpg

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#62 Talit

Talit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 391
  • ГородВидное

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:02

25/09
0482f4042be9.jpg
3876b571fa10.jpg

#63 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:05

Кто что думает, что за плиты, явно вырванные откуда то, лежат горой в районе 11 секции на второй фотке?
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#64 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:13

Кто что думает, что за плиты, явно вырванные откуда то, лежат горой в районе 11 секции на второй фотке?

Самому интересно. 

#65 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Корпус:1

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:34

Хм... может вырвали плиты из разбитой бетонки вокруг первого корпуса и решили пустить на перекрытия во втором корпусе? Вы чего так загоняетесь по каждой пылинке валяющейся на стройке то? )) Прям шагу не ступи без контроля, да у меня за всю жизнь столько фоток нет, сколько у этих таджиков за пол года ))

#66 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:39

Самому интересно.

есть предположение, что это плиты на которых стояли вагончики пока не начали копать под 11 секцией фундамент.

Вы чего так загоняетесь по каждой пылинке валяющейся на стройке то? ))

просто любопытство :ag:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#67 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:47

есть предположение, что это плиты на которых стояли вагончики пока не начали копать под 11 секцией фундамент.

Так а что их нормально не складировали тогда? Побросали абы как.

#68 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Корпус:1

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:00

Очень уж торопились начать 11-ю секцию, чтобы не дай Бог не вызвать ваш правидный гнев ))

#69 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:00

Очень уж торопились начать 11-ю секцию, чтобы не дай Бог не вызвать ваш правидный гнев ))

Ну тогда прощаем.

#70 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:21

С оф.сайта от 27.09.2013

P1020681_resize.JPG

P1020683_resize.JPG

P1020684_resize.JPG

Все-таки похоже на стены 1го этажа:

P1020685_resize.JPG

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#71 Talit

Talit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 391
  • ГородВидное

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:51

Всем соседям пламенный привет :br:

bd99d1400fa8.jpg
c32450b13871.jpg
d9fbe6da01d7.jpg
e49de4554340.jpg

#72 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородВидное

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:52

неужто первый этаж уже видать???

#73 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:46

С оф.сайта от 05.10.2013

P1020694_resize.JPG

P1020695_resize.JPG

#74 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:06

Расскажите, пожалуйста, что мы видим на этих картинках. Страсть как люблю вести с молодежных строек и очеты с полей.*)))

А пространственное воображение у меня не развито. Соотнести что построено глядя с разных ракурсов мне затруднительно. Выручайте. Рассказывайте...

Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#75 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:33

Расскажите, пожалуйста, что мы видим на этих картинках. Страсть как люблю вести с молодежных строек и очеты с полей.*)))

А пространственное воображение у меня не развито. Соотнести что построено глядя с разных ракурсов мне затруднительно. Выручайте. Рассказывайте...

Вадим,  эти 2-е фотографии сделаны с одного места. То что вы видите на обоих фотографиях на переднем ракурсе - это  передняя стена "открытых" парковочных мест. На первой фотографии то, что возвышается чуть правее - я так понимаю, первый этаж 1-го корпуса, а под ним "закрытые" боксы. Там, где усердно трудятся рабочие - это крыша парковки, которая будет находится под дворовой территорией. На второй фотографии с левой стороны, где возвышается арматура, будет как раз въезд в парковку. Как то так...если где ошибся, поправьте, дорогие форумчане

#76 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:50

первый этаж 1-го корпуса

Поправляю)) - второго корпуса:)

Мне кажется арматура подъезда.. Но не уверена)
Суть в том, что на 2фото кран показан, который стоит у 11-9 секций (это я для ориентирования).

Сообщение отредактировал zzz: 08 Октябрь 2013 - 06:29

#77 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 06:14

Евгения, Михаил -Вы делаете меня счастливым. Наконец то становится понятным, что происходит. 

Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#78 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:05

Поправляю)) - второго корпуса:)

Мне кажется арматура подъезда.. Но не уверена)
Суть в том, что на 2фото кран показан, который стоит у 11-9 секций (это я для ориентирования)

Опечатался, имел ввиду 1 этаж первой секции второго корпуса)) Арматура 100% въезда в паркинг. это можно увидеть, проанализировав фотографии, сделанные чуть ранее. Это как раз то самое место, которое когда-то было все залито водой... Есть еще фотографии с других ракурсов второго корпуса, был на стройке в это воскресенье, выложу чуть позже...

#79 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:40

Опечатался, имел ввиду 1 этаж первой секции второго корпуса)) Арматура 100% въезда в паркинг. это можно увидеть, проанализировав фотографии, сделанные чуть ранее. Это как раз то самое место, которое когда-то было все залито водой... Есть еще фотографии с других ракурсов второго корпуса, был на стройке в это воскресенье, выложу чуть позже.

Да и еще про арматуру, на фотографии та арматура, которая возвышается до крана - это въезд в паркинг, а которая после крана - я так понимаю, это арматура первого этажа 10-й секции

#80 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:01

Вид на 10, 9, 8 секции

DSC_1183.jpg

DSC_1185.jpg

8 секция

DSC_1186.jpg

6,5,4 секции

DSC_1192.jpg

Кто что может сказать по второй фотографии??? Я имею ввиду 9 секцию! Перекореженный бетон и арматура, такое ощущение что вырывали бетон....Не тели это самые плиты, что валяются на месте одиннадцатой секции. Может быть это была крыша паркинга под 9 секцией? МОГУ ОШИБАТЬСЯ, но хотелось бы узнать мнение остальных....

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"