Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Фотоотчет корпус 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#121 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:51

Мне удалось получить ответа от МИЦ!!!(по поводу 9 секции)

"Данная ситуация является штатной, и такое периодически случается на строительных объектах.

Наша служба технического надзора тщательно проверяет выполнение всех строительно монтажных работ. Был выявлен факт использования некачественного бетона и подрядной организации было указано работу переделать и все исправить, чем сейчас они и занимаются."

#122 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:59

Мне удалось получить ответа от МИЦ!!!(по поводу 9 секции)

"Данная ситуация является штатной, и такое периодически случается на строительных объектах.

Наша служба технического надзора тщательно проверяет выполнение всех строительно монтажных работ. Был выявлен факт использования некачественного бетона и подрядной организации было указано работу переделать и все исправить, чем сейчас они и занимаются."

Что само по себе не плохо, - есть значит контроль.

#123 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:24

Я обратилась к специалисту МИЦ с просьбой разъяснить ситуацию по поломанной арматуре в 9-ой секции, ответ следующий: "Данная ситуация является штатной, и такое периодически случается на строительных объектах. Наша служба технического надзора тщательно проверяет выполнение всех строительно монтажных работ. Был выявлен факт использования некачественного бетона и подрядной организации было указано работу переделать и все исправить, чем сейчас они и занимаются".

Владимир, а вы тоже Ольге в МИЦ этот вопрос задавали, или это у них шаблон ответа для всех работников?

#124 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:2

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:31

Ага, ну скажет можно подумать МИЦ о том, что рабочие или инженера раздолбаи, нет конечн!!! Вот и преподнесли себя с доблестной стороны, мол дескать зрим и контролируем, каждый момент и этап. Главное красиво выступить и грамотно сделать заявление перед публикой, ведь квартирки то продавать еще и продавать! А так вот все вроде порадовались! А вот если некачественный бетон обнаружится вдруг, ну к примеру между 5 и 9 этажом какой нибудь выстроенной полностью секции, что делать то друзья? И вот интересно, чтож так плохо работает служба контроля доставляемых на стройку материалов, сначало строим, потом обнаруживаем не то качество, потом дом разбираем? Плохо-оч. плохо работает служба тех. надзора, и не радоваться тут надо, а задуматься!

#125 Ksana

Ksana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:34

Доброе утро! Насколько мне известно есть разные марки бетона, у они одновременно используются на стоительных объектах (для разных работ) вот скорее всего и произошел "пересорт".

#126 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:06

Владимир, а вы тоже Ольге в МИЦ этот вопрос задавали, или это у них шаблон ответа для всех работников?

Александра, обращался к своему менеджеру Татьяне, получается, что у них шаблонные ответы.

#127 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:35

Мой коллега занимался в одной крупной строительной  компании контролем, они ответственно ходили и проверяли стройку, доводя до руководства, но контролеры - это внутренние сотрудники компании, и если срок будет гореть, то все эти замечания просто не устраняются. Да и вообще могут не устраняться.

#128 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:57

С оф.сайта от 18.10.2013

P1020717_2JPG.JPG

P1020719_2.1.JPG

P1020720_2.2.JPG

#129 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 983

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:17

С оф.сайта от 25 октября:
image.jpg

image.jpg

image.jpg
  • hotteay это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#130 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:48

Благодарю за фото. Но у меня все тот же вопрос- вылез ли 2 корпус из земли, или это только отдельные секции ? Маниакальность моего любопытства обусловлена тем, что я решил выпить шампанского после появления корпуса на земле. А пока пью коньяк и водку..... Скажите, когда ставить шампусик в холодильник.
  • Alla это нравится
Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#131 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 15:49

Благодарю за фото. Но у меня все тот же вопрос- вылез ли 2 корпус из земли, или это только отдельные секции ? Маниакальность моего любопытства обусловлена тем, что я решил выпить шампанского после появления корпуса на земле. А пока пью коньяк и водку..... Скажите, когда ставить шампусик в холодильник.

Вадим, единственная секция, где до сих пор не залили даже фундамент - это 11. Что касается остальных....1,2,3 возвели тех. этаж. 4 - залили стены первого этажа, 5 - залили фундамент, вяжут арматуру тех. этажа. 6, 7, 8 - по-моему, делают тех. этаж, 9 - НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ПОПРАВИЛИ, "руины залили", т.е. крышу паркинга. 10- первый этаж льют. Если ждать 11 секцию не собираетесь - можно вскрывать шипучку)), а то здоровья может не хватить....

• hotteay это нравится

#132 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 05:28

Ура! Ура!! Ураааа!!!!!! Михаил- Вы сделали меня счастливым. Шампанского больше нет. Какая же право это гадость - вдова Клико ,
даже с клубникой. Но чего не вытерпишь. на радостях. Моя 10 секкция уже есть на нашей земле!!! Теперь о другом пичужиться буду. Что с 11 секцией почему такой перекос - везде сады цветут и павлины летают ,а тут даже конь в коловане валяться отказывется , потому как фундамента нет. Существует ли какое научное объяснение данному факту, кроме запатентованного - потому что гладиолус?
Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#133 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 09:25

Ура! Ура!! Ураааа!!!!!! Михаил- Вы сделали меня счастливым. Шампанского больше нет. Какая же право это гадость - вдова Клико ,
даже с клубникой. Но чего не вытерпишь. на радостях. Моя 10 секкция уже есть на нашей земле!!! Теперь о другом пичужиться буду. Что с 11 секцией почему такой перекос - везде сады цветут и павлины летают ,а тут даже конь в коловане валяться отказывется , потому как фундамента нет. Существует ли какое научное объяснение данному факту, кроме запатентованного - потому что гладиолус?

Кстати, есть фотографии вашей десятой секции. А что касается одиннадцатой, то как мне показалось на стройке вчера, рядом проходят очень много коммуникаций и все перерыто, но сваи бьют. Попозже выложу фото с 4 - по 10 секции...

• hotteay это нравится

#134 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:57

4,5 секции

DSC_0763.JPG

DSC_0758.JPG

5, 6 секции

DSC_0751.JPG

6 секция

DSC_0755.JPG

7 секция

DSC_0752.JPG

8 секция

DSC_0744.JPG

Ну и наконец так волнующая последнее время 9 секция ( а точнее переделанная крыша паркинга под 9 секцией), Судя по количеству рабочих на этой крыше, переделать они все хотят как можно быстрее...

DSC_0737.JPG

DSC_0740.JPG

DSC_0742.JPG

9,10 секции

DSC_0743.JPG

• hotteay и zzz это нравится

#135 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:42

а в к2 лили бетон...

Прикрепленные изображения

• фотография.JPG

#136 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 457
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:40

а в к2 лили бетон...

А в районе какой секции сделана фотка?
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#137 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:50

А в районе какой секции сделана фотка?

где-то недоходя до середины, - точнее лучше по кранам определить. - пока гулял - на очереди под разгрузку стояло 2 цементовоза, - 40катонники тоже гоняли туда/обратно, - возможно что с землей из под 3го корпуса...

#138 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:37

С оф.сайта от 1.11:
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#139 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:11

С оф.сайта от 08.11.2013
2__1__resize_0.JPG
8 секция-
2__3__resize_0.JPG
9 секция-
2__4__resize.JPG

#140 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:37

Тайна пня раскрыта.  

IMG_3997.JPG

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"