Перейти к содержимому

ВИВремонт
Спецзамер

Фотография

План 7й секции корпуса 2.7 с размерами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Jenya

Jenya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 24 Май 2017 - 15:50

Всем добрый день.

Подскажите, можно ли где-то найти план квартир 7й секции со всеми размерами?

В теме документация есть план дома, но размеры там не все(

Интересует 2шка, 72м которая.

Заранее спасибо!!

#2 Софикусикус

Софикусикус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • ГородМосква
  • Тел.:89261602295

Отправлено 24 Май 2017 - 18:12

Добрый день! На сайте МИЦа можно найти http://www.domvvidnom.ru/plan/

Всем добрый день.

Подскажите, можно ли где-то найти план квартир 7й секции со всеми размерами?

В теме документация есть план дома, но размеры там не все(

Интересует 2шка, 72м которая.

Заранее спасибо!!

#3 Privet

Privet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 24 Май 2017 - 21:25

а я ведь раньше предупреждал, что пока стройка стояла -была отличная возможность сходить и снять все размеры, да и визуально осмотреть.

http://green-allei.c...eniia/?p=115225

#4 ulnyrov

ulnyrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородСургут

Отправлено 25 Май 2017 - 04:26

Добрый день! На сайте МИЦа можно найти http://www.domvvidnom.ru/plan/

Это же просто схема с площадями помещений. А спрашивали про размеры стен и т.д. так можно вспотеть высчитывать из площади размеры

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

а я ведь раньше предупреждал, что пока стройка стояла -была отличная возможность сходить и снять все размеры, да и визуально осмотреть.
http://green-allei.c...eniia/?p=115225

У кого-то только стены отлили недавно, не говоря уж у потолке с внешней кладкой и внутренними перегородками...

#5 Privet

Privet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 25 Май 2017 - 13:21

У кого-то только стены отлили недавно, не говоря уж у потолке с внешней кладкой и внутренними перегородками...

ну так-то да, ведь квартиры на 2-3 этаже и на 17 этаже совсем разные по размеру будут. Не могут же они быть одинакового размера.

На момент остановки стройки монолит был вылит уже на уровне 10-14 этажа. А полностью обложен на уровне 5 -7 этажа и даже с внутренними перегородками. Так что кто хотел - ходили и снимали размеры на 2-3 этаже, да и визуально осматривали квартиру (конечно это не своя, но представление о размере даст полное), так как визуально размер совсем по другому воспринимается, чем на схемах.

#6 ulnyrov

ulnyrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородСургут

Отправлено 25 Май 2017 - 13:49

ну так-то да, ведь квартиры на 2-3 этаже и на 17 этаже совсем разные по размеру будут. Не могут же они быть одинакового размера.
На момент остановки стройки монолит был вылит уже на уровне 10-14 этажа. А полностью обложен на уровне 5 -7 этажа и даже с внутренними перегородками. Так что кто хотел - ходили и снимали размеры на 2-3 этаже, да и визуально осматривали квартиру (конечно это не своя, но представление о размере даст полное), так как визуально размер совсем по другому воспринимается, чем на схемах.

Ну для кого-то разница в несколько см не критично. Лично для меня важен обмер конкретной квартиры, а не подобной. Все равно есть свои нюансы для каждого помещения, пусть они и находятся друг под другом.

#7 Jenya

Jenya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 13:51

Что значит кто хотел? возможно, это было просто - зайти в строящийся дом, но не думаю, что все, кто купил там квартиру , знали об этом. Мне кажется, запрещено ходить по стройке. Забор там стоит явно не просто так.

#8 ulnyrov

ulnyrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородСургут

Отправлено 25 Май 2017 - 13:53

Что значит кто хотел? возможно, это было просто - зайти в строящийся дом, но не думаю, что все, кто купил там квартиру , знали об этом. Мне кажется, запрещено ходить по стройке. Забор там стоит явно не просто так.

Конечно запрещено. Но, как говорится, не пойман не вор.

Кстати, где-то на форуме выкладывали размеры орешки из 7 секции. Снимали уже размеры.

#9 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 14:28

Конечно запрещено. Но, как говорится, не пойман не вор.

Кстати, где-то на форуме выкладывали размеры орешки из 7 секции. Снимали уже размеры.

Это было ТУТ

• ulnyrov это нравится

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#10 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 14:38

Евгения, естественно в строящийся дом заходить просто так нельзя, да и запрещено это.

Официально размеры сможете снять только при приемке квартиры, а пока есть только те планы, которые выдавали в МИЦ, поэтажные с осевыми размерами. Их более чем достаточно для примерной планировки будущей. квартиры

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи