Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Фотоотчет корпус 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1703

#721 Инна

Инна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Корпус:3

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 09:49

У меня в Explorer тоже не открывались. Открылись в Google chrome. Попробуйте какой нибудь браузер...

Спасибо за помощь! :ax:

#722 Evgeny

Evgeny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46
  • Корпус:2

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:05

Привет, третьему корпусу! Были с супругой сегодня на стройке, вот некоторые фото.bc0a310957eb038e89d6788300ab602b.jpg5f355c7951f5201930ac5cd6d3265e70.jpg838ac804e04725b1655cc00530781473.jpg
  • Smile, Kisusha, Olive и еще 1 это нравится

#723 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:53

Фотоотчет с оф.сайта от 1 декабря 2014:

korpus_3__1__resize_17.jpg
korpus_3__3__resize_18.jpg
korpus_3__4__resize_5.jpg

• Olive это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#724 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 392
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:41

Был в субботу на стройке, хочу всех успокоить, стройка идет!

Особенно радует активность в третьем "родном" корпусе, заметно это в секциях с 8 по 11. 

Поставили кран возле выше озвученных секций.

Хотел так же фото выложить, но меня немного опередили, так что дублировать нет смысла.

Еще в офисе пообщался с менеджером, он сказал, что в первый корпус уже лифты устанавливают, кабины отличаются пониженным шумом, но немного "тормозные" (долго останавливаются перед открытием).

Кстати так же заметил активность покупателей в офисе, за 20 минут, что там был, два покупателя зашло, так что у людей еще деньги есть!)))

#725 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:54

Был в субботу на стройке, хочу всех успокоить, стройка идет!

Особенно радует активность в третьем "родном" корпусе, заметно это в секциях с 8 по 11. 

Поставили кран возле выше озвученных секций.

Хотел так же фото выложить, но меня немного опередили, так что дублировать нет смысла.

Еще в офисе пообщался с менеджером, он сказал, что в первый корпус уже лифты устанавливают, кабины отличаются пониженным шумом, но немного "тормозные" (долго останавливаются перед открытием).

Кстати так же заметил активность покупателей в офисе, за 20 минут, что там был, два покупателя зашло, так что у людей еще деньги есть!)))

Конечно есть, - за месяц из сбера физики только 54 ярда забрали. - Народ паникует, - уже досрочно вклады забирают не дожидаясь начисления процентов... - но мы то с вами знаем, что "лучшее" конечно впереди...) - В первом квартале 2015г. вроде как нужно пиковые платежи по внешним долгам в долларах гасить, - посмотрим что при этом будет...)

#726 Tumakov

Tumakov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:31

Конечно есть, - за месяц из сбера физики только 54 ярда забрали. - Народ паникует, - уже досрочно вклады забирают не дожидаясь начисления процентов... - но мы то с вами знаем, что "лучшее" конечно впереди...) - В первом квартале 2015г. вроде как нужно пиковые платежи по внешним долгам в долларах гасить, - посмотрим что при этом будет...)

в апреле 2013 года двушка в 3-м корпусе стоила условно за 100 тыщ евро, это было 4 ляма в рублях, сегодня 100 тыщ евро это 6,5 ляма, если щас скинуть эту двушку то одназаначно за 6,5 лямов не получишь )))) а скоро евро еще вырастет, получается выгодно было тупо держать бабки в евро в банке получать процент на них потом тупо купить готовую хату ))))

#727 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:09

в апреле 2013 года двушка в 3-м корпусе стоила условно за 100 тыщ евро, это было 4 ляма в рублях, сегодня 100 тыщ евро это 6,5 ляма, если щас скинуть эту двушку то одназаначно за 6,5 лямов не получишь )))) а скоро евро еще вырастет, получается выгодно было тупо держать бабки в евро в банке получать процент на них потом тупо купить готовую хату ))))

Вы лучше считайте в долларах, - евро за это время на 20% относительно доллара подешевело). Т.е. условно 130 тыщ $ стоила двушка, а сейчас 130 тыщ $ это 7 млн...))) - можно было разместить еще и на депозит под 3% в год, тогда получается уже 7,2 млн руб))).  

но самое интересное, что за 130 тыс долл в Штатах можно было приличный дом купить...

#728 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:06

С оф.сайта от 8.12.04:

3_korp__1__resize_2.jpg

3_korp__2__resize_2.jpg

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#729 Tumakov

Tumakov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:58

мне кажется что темп немного поубавился или я ошибаюсь?

#730 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:04

мне кажется что темп немного поубавился или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь.

Большинство рабочих на внутренних отделках, либо временно "в отпуске" до потепления.

В мороз бетон стараются не лить.

Прошлой зимой тоже самое было (посмотрите на оф сайте фотоотчеты), по весне заново выйдут на производственные мощности.

#731 turdey

turdey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:09

Ерунда про отпуска! Посмотрите по динамике строительства 1-го корпуса,всю зиму и бетон лили и кирпич выкладывали. Просто видимо строителей маловато, и основной упор делается на 1-й корпус, 4-й корпус, школа, д/с, а оставшихся строителей по чуть-чуть на все оставшиеся объекты строительства. Но главное чтобы строили.

#732 Алексей85

Алексей85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:35

Был в выходные на казанском вокзале, много гастриков-строителей уезжает. Прут все подряд, кто покрышки кто дачные тачки(видимо на стройке сперли), а кто побогаче тот и бытовую технику, телевизоры.

#733 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:39

Я вот динамику ощущаю , когда покупала  было 2 этажа 1 корпуса и куча земли на месте 3 и ничего уже 10 этажей))) 

А некоторые "оптимисты" предрекали  вообще дело до 3 корпуса не дойдет)

По  мне так лучше бетон весной льют лучше просохнет.

• Людмила и Lilya это нравится

#734 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:44

Я вот динамику ощущаю , когда покупала  было 2 этажа 1 корпуса и куча земли на месте 3 и ничего уже 10 этажей))) 

А некоторые "оптимисты" предрекали  вообще дело до 3 корпуса не дойдет)

По  мне так лучше бетон весной льют лучше просохнет.

Я тоже считаю, что все по графику идет.

Сравнил фото, ровно год назад первый корпус выглядел примерно как сейчас третий.

Так что думаю должны сдать вовремя (но мечтаю что бы пораньше :ad: )!

#735 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:25

С оф.сайта от 12.12.04:

3_korp__1__resize_3.jpg
3_korp__2__resize_3.jpg
3_korp__3__resize_0.jpg

#736 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:56

с оф.сайта http://www.domvvidnom.ru/about/faq/

• 07 ноября 2014 г. / 19:35Добрый вечер!
    Объясните, пожалуйста, 
    1. с чем связано отставание в строительстве 11 секции 3 корпуса ЖК ЗА (1 очередь);
    2. почему на официальном сайте в еженедельном фотоотчете о ходе стройки не предоставляются фотографии данной секции.
    С уважением,
    Наталья

Наталья, добрый день! Технологически допускается разница в этажах не более 3-х этажей. Этот параметр нами на данный момент соблюден. Цель фотоотчета - показать общую динамику строительства. Проект очень большой, и мы не можем выкладывать по 100 фотографий, чтобы удовлетворить желания по фотографиям всех дольщиков.

• 31 октября 2014 г. / 18:20Добрый вечер!
    Каждую неделю вы выкладываете новые фотографии о продвижении стройки. В связи с этим, у меня к вам такой вопрос: почему данный фотоотчет не касается всех секций строющихся домов? Если уж вы взяли на себя труд информировать покупателей квартир о ходе строительства, то, пожалуйста, не устраивайте из этого дела рекламу, фотографируя дома с тех сторон, где выстроено больше этажей. 
    Пожалуйста, сделайте свои еженедельные фотографии более информативными и отражающими реальную ситуацию со строительством ВСЕХ секций дома. 
    С уважением, Наталья.
    3 корпус, 11 секция, 1 очередь.

Наталья, добрый день! Цель фотоотчета - показать общую динамику строительства. Проект очень большой, и мы не можем выкладывать по 100 фотографий, чтобы удовлетворить желания по фотографиям всех дольщиков. Не переживайте, строительство идёт в соответствии с календарным планом, дом будет сдан во время.

#737 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:21

"Технологически допускается разница в этажах не более 3-х этажей. Этот параметр нами на данный момент соблюден."

Простите, это как они считают)))

Даже если учесть что 6-ой этаж 8-ой секции уже был бы построен, то все равно выходит разница в 4 этажа.

#738 Tumakov

Tumakov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:08

походу у подрядчика не хватает людей, на стройке 3-го корпуса просто нет людей )))

#739 Smile

Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:02

Другого ответа я и не ожидала. Зато хоть стало ясно, что на вопросы, хоть и с задержкой, но отвечают. Хотя толку от таких ответов ...

#740 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:09

Другого ответа я и не ожидала. 

Вот Вот. Было странно если бы МИЦ ответил - извините ребята, мы набрали объекты, а строить некому, потому что ваши второсортные аллеи в очереди после татьянина парка, коммунарки и ландышей, поэтому мы немножко обосрались с 11 секцией. Простите, мы все исправим.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"