Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Фотоотчет корпус 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1703

#61 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 05 Август 2013 - 08:22

Наверное так и сделаю.

Самое удивительное, что как раз я и разбираюсь в деталях. То что ГК 2 кв. 2016 это как раз меня и устраивало, НО, вижу темпы и боюсь. 

Вы наверное пошутили))) при чем здесь двойные продажи и как такое возможно???

Готов купить по переуступке за 80% от номинала, - если деньги не вернут))) пишите в личку))

#62 DEMs

DEMs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 05 Август 2013 - 08:53

Готов купить по переуступке за 80% от номинала, - если деньги не вернут))) пишите в личку))

а я за 85% от номинала готов купить :)

#63 oksana

oksana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:2

Отправлено 05 Август 2013 - 10:32

Совсем недавно только груда песка было на этом месте. А это точно фото 3 корпуса? Похожие фото во 2-м корпусе

#64 Katerinka

Katerinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Август 2013 - 10:48

ay81, можете попробовать расторгнуть ДДУ в судебном порядке:

Статья 9. Расторжение договора
...
1.1. По требованию участника долевого строительства договор может быть расторгнут в судебном порядке в случае:
1) прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства;
2) существенного изменения проектной документации строящихся (создаваемых) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, в том числе существенного изменения размера объекта долевого строительства;
3) изменения назначения общего имущества и (или) нежилых помещений, входящих в состав многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости;
4) в иных установленных федеральным законом или договором случаях.

#65 Shark

Shark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Корпус:3
  • Тел.:9265771045

Отправлено 05 Август 2013 - 10:55

Совсем недавно только груда песка было на этом месте. А это точно фото 3 корпуса? Похожие фото во 2-м корпусе

Прикрепленные изображения

• post-51-0-00842700-1375450115_thumb.jpg

#66 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 05 Август 2013 - 11:22

ay81, можете попробовать расторгнуть ДДУ в судебном порядке

А можете перестать саму себя накручивать по чём зря, подождать пару месецев и окончательно успокоиться, увидев свой третий корпус )

ау81, вы же девушка? )

#67 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 978
  • Корпус:2

Отправлено 05 Август 2013 - 12:19

А вы не могли сказать  что пашите на МИЦ, через 3 года

ау81, не надо необоснованных выпадов из разряда кто на кого работает в ответ на вполне мирный ответ пользователя! + Корректно используйте функцию цитирования, весьма неудобно читать цитату вместе с ответом в одном блоке. И не надо цитировать полностью текст, убирайте лишнее до сохранения. Пока устное предупреждение.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#68 Katerinka

Katerinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Август 2013 - 13:49

А можете перестать саму себя накручивать по чём зря, подождать пару месецев и окончательно успокоиться, увидев свой третий корпус )

ау81, вы же девушка? )

Я себя не накручиваю, я как раз спокойна)))

Просто предложила вариант действий ay81)

MikTeX, сорри, я подумала мне адресовано ваше сообщение)

#69 ay81

ay81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 05 Август 2013 - 14:22

ay81, можете попробовать расторгнуть ДДУ в судебном порядке:

Статья 9. Расторжение договора
...
1.1. По требованию участника долевого строительства договор может быть расторгнут в судебном порядке в случае:
1) прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства;
2) существенного изменения проектной документации строящихся (создаваемых) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, в том числе существенного изменения размера объекта долевого строительства;
3) изменения назначения общего имущества и (или) нежилых помещений, входящих в состав многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости;
4) в иных установленных федеральным законом или договором случаях.

Да бросте какие суды и зачем они вообще нужны, МИЦ  сами говорят, если надо то они отдадут ту сумму что вы им заплатили, так что в суд даже и идти не надо. Сейчас найду куда переложится, потом и пойду просить деньги обратно.

ау81, вы же девушка? )

Сереженька, прекрати так рьяно флудить) руководство может не оценить)))

Кто из нас еще девушка?

имя вроди-бы мужское а истеришь как мальчик что слаб на (_*_) ну ты и сам понял:)

ау81, не надо необоснованных выпадов из разряда кто на кого работает в ответ на вполне мирный ответ пользователя! + Корректно используйте функцию цитирования, весьма неудобно читать цитату вместе с ответом в одном блоке. И не надо цитировать полностью текст, убирайте лишнее до сохранения. Пока устное предупреждение.

Учту ваши пожелания) 

Вы сами не забывайте про историю об АгентеМИЦ который резко превратился в СпециалистаМИЦ.

#70 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 05 Август 2013 - 14:57

Чего то я ни чего из вышенаписанного ay81 не понял кроме как что деньги вернут без вопросов...

#71 ay81

ay81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2013 - 15:20

Чего то я ни чего из вышенаписанного ay81 не понял кроме как что деньги вернут без вопросов...

Ладно, для вас объясню

1. начать строить должны были в марте 2013 если верить тому что написанно на сайте, стройки нет, куча есть- наталкивает на сомнения

2. срок стройки заканчивается 3 кв. 2016, если эту кучу не разгребут в этом году (Я ЛИЧНО так думаю что не разгребут) зимой её не кто трогать думаю не будет, да и разбросать по участку не получится так как надо еще и вынять землю из под трейтего корпуса.

3. если начнется шивеления весной 2014, сомневаюсь что такой дом смогут вывести за 2 года, так как дом ОЧЕНЬ не маленький (это самые большие дома что стоит Миц в данный момент)

P.S. Миц нормальная компания, НО, всегда бывают сбои. Просто я не в том положении чтоб долго ждать. 

#72 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2013 - 15:26

Сереженька, прекрати так рьяно флудить) руководство может не оценить)))

Кто из нас еще девушка?

имя вроди-бы мужское а истеришь как мальчик что слаб на (_*_) ну ты и сам понял:)

Нет, ну это уже чистое быдлячество )

Вы бы для начала обозначили своё имя или хотя бы пол в профиле, а пока вынужден списать на ПМС.

#73 ay81

ay81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2013 - 15:33

Нет, ну это уже чистое быдлячество )

Вы бы для начала обозначили своё имя или хотя бы пол в профиле, а пока вынужден списать на ПМС.

Сереженька-солнышко, прекрати выражаться) будь хоть на капельку культурнее) перед соседями, тебе не стыдно будет, а???

P.S. Заметь, ты (вы) сам первый употребил слово БЫДЛО, видать сам себя к нему относиш. Себе такого не могу позволить. Здесь вопросы задают на которые люди хотят получить ответ, а не флуд, от не пойми кого.

#74 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2013 - 15:49

Сереженька-солнышко, прекрати выражаться) будь хоть на капельку культурнее) перед соседями, тебе не стыдно будет, а???

P.S. Заметь, ты (вы) сам первый употребил слово БЫДЛО, видать сам себя к нему относиш. Себе такого не могу позволить. Здесь вопросы задают на которые люди хотят получить ответ, а не флуд, от не пойми кого.

ay81, я думаю разговор исчерпал себя ) Если осатались какие-то вопросы, милости прошу в личку или по телефону.

#75 ay81

ay81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2013 - 15:54

ay81, я думаю разговор исчерпал себя ) Если осатались какие-то вопросы, милости прошу в личку или по телефону.

Нет вы ошибаетесь, на мой вопрос так и небыл дан ответ, вопрос такой - когда начнут, хотя-бы рыть котлован???? 

#76 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2013 - 15:56

Нет вы ошибаетесь, на мой вопрос так и небыл дан ответ, вопрос такой - когда начнут, хотя-бы рыть котлован???? 

Для вас или третьего корпуса? Думаю что скоро )

#77 1777

1777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 05 Август 2013 - 23:45

И забрать вряд ли получится, только в случае если застройщик перед вами не выполнит обязательства, а у него на это 3 года есть

Если есть такое намерение, то по любому получится!

#78 CodeX

CodeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 10:13

Если есть такое намерение, то по любому получится!

Только вот не все деньги вернут

#79 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 06 Август 2013 - 11:06

На вопрос, когда начнут рыть котлован МИЦ уже отвечало на своем сайте в разделе "вопросы-ответы":
"Добрый день, Алексей! ЖК "Зелёные Аллеи" - единый комплекс из 4-х взаимосвязанных корпусов, школы и детского сада. Сейчас идет работа по внутренней разводке сетей всего комплекса (включая и корпус 3), пока это не будет закончено, технологически к строительству корпуса 3 приступить невозможно. Кроме того, по территории пятна застройки корпуса 3 проходила ЛЭП, для начала строительных работ ЛЭП необходимо было вынести за пределы площадки, на сегодня, эта работа выполнена. Приступить к работам по устройству котлована корпуса 3 мы планируем в августе-сентябре 2013 г. На строительный цикл заложено достаточно времени, мы не намерены нарушать сроки сдачи.

Так что паниковать рановато...

#80 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Корпус:3
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 06 Август 2013 - 12:14

Знаете, товарищи - это мой первый опыт покупки квартиры, да еще в строящемся доме.

Мне, лично, не обещали закончить и сдать 3-ий корпус к сентябрю или октябрю 2013. А истерия сейчас в теме такая, как будто кому-то обещали именно это.

Зачем вы, уважаемые, тогда покупаете квартиры в строящемся доме на этапе даже не котлована, а на этапе проекта? Зачем панику наводите? Деньги уже какие-то требуете? Зачем оскорбляете других участников форума? К чему этот тон, эта фамильярность? Да и владение русским языком оставляет желать лучшего.

Тема - для фото по корпусу №3, по этапам строительства. По поиску соседей, в конце-концов. Или нет, я не права?

Саша, на "ты"

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"