Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Информация по корпусу 2.8, обсуждения

квартира ипотека покупка продажа однокомнатная двухкомнатная трехкомнатная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#1 Павел

Павел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:18

Старт продаж 2.8 корпус 

(1 комн. кв - от 78 300р./кв.м, 2 комн. кв - от 69 950р./кв.м; 3 комн. кв - от 69 950р./кв.м)

#2 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:43

Павел, интересует паркинг между 2.7 и 2.8, продажи еще не открылись ?

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#3 Павел

Павел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:13

Павел, интересует паркинг между 2.7 и 2.8, продажи еще не открылись ?

Продажи не открылись.

Напишите в личку как с Вами связать оперативно, как только поступят сообщу.  

#4 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 209
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:57

Корпус 2.8. Начало поздравляю будущих соседей с началом работ! А сами соседи-то уже есть?!

727c4a8c9dfdd8297b05fab74ee000fe.jpg

О, как  :ai:

• Snegurochka это нравится

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#5 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 588
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:05

а что отличная новость и все идет по плану .. быстрее построят, быстрее будет обустроена территория во второй очереди

• Редисочкина и Snegurochka это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#6 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Корпус:4

Отправлено 04 Июль 2017 - 01:35

Такое впечатление по фотографии что очень, очень близко к 2.7. Люди буду видеть в окнах друг друга из разных домов.

#7 ВеснаКрасна

ВеснаКрасна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9

Отправлено 04 Июль 2017 - 02:06

Лихо взялись!)

#8 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 299
  • ГородЖелезнодорожный
  • Тел.:[email protected]

Отправлено 04 Июль 2017 - 07:32

Такое впечатление по фотографии что очень, очень близко к 2.7. Люди буду видеть в окнах друг друга из разных домов.

Да, вы правы, у нас такой же вопрос возник. Сейчас расстояние составляет всего метров 20, от начала котлована до стен 2.7. Но, сказали, что котлован роется с запасом, поскольку фундамент должен быть по площади больше самого дома, а сам дом будет расположен приблизительно на расстоянии 27-29 метров, что конечно тоже не очень далеко, но и не совсем уж близко.

О, как :ai:

А ты что не видел что ли?

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#9 tanya29

tanya29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:41

Да, вы правы, у нас такой же вопрос возник. Сейчас расстояние составляет всего метров 20, от начала котлована до стен 2.7. Но, сказали, что котлован роется с запасом, поскольку фундамент должен быть по площади больше самого дома, а сам дом будет расположен приблизительно на расстоянии 27-29 метров, что конечно тоже не очень далеко, но и не совсем уж близко.

Дмитрий ,а это нормально такое расстояние?Существуют какие то нормативы?

#10 tanya29

tanya29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:43

ничего себе )оперативно  получилось  с 8-ым кор.

#11 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Городmsc
  • Корпус:2-7
  • Тел.:Секция 7

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:12

Я кстати по фоткам посмотрел "запасы" фундамента на других корпусах нашего ЖК. Везде не более метра, так что на мой взгляд картина явно преукрашена..

#12 Tenderr

Tenderr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Корпус:2.1

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:48

Ну это котлован, плита фундамента - сама то стена наверное чуток поодаль будет.

#13 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:36

Да уж, скорее бы всю вторую очередь сдали, чтоб чистота была от строительного мусора... в каком стиле строят, как 2.7 или как 2.10?

#14 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:57

Да уж, скорее бы всю вторую очередь сдали, чтоб чистота была от строительного мусора... в каком стиле строят, как 2.7 или как 2.10?

на официальном сайте выложена информация, что три дома будут в таком типе)

#15 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:32

Ага, понятно, общий стиль экономии(((

#16 ВеснаКрасна

ВеснаКрасна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2017 - 14:34

Ага, понятно, общий стиль экономии(((

Видимо,более дорогостоящие технологии и огромные площади квартир (что, в собокупности, и влияет на стоимость жилья) оказались не очень ликвидными, на сегодняшний день, вот и решили сделать более доступные варианты и в данном ЖК, соответственно по более привлекательной цене. Не думаю, что экономия-в данном случае-плохо. Всегда есть выбор, исходя из возможностей)

#17 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 299
  • ГородЖелезнодорожный
  • Тел.:[email protected]

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:17

Видимо,более дорогостоящие технологии и огромные площади квартир (что, в собокупности, и влияет на стоимость жилья) оказались не очень ликвидными, на сегодняшний день, вот и решили сделать более доступные варианты и в данном ЖК, соответственно по более привлекательной цене. Не думаю, что экономия-в данном случае-плохо. Всегда есть выбор, исходя из возможностей)

Скажите пожалуйста, ну с чего вот вы взяли что какие-то технологии строительства более дорогие, какие-то более дешевые? Почему, если строят по-другому, то это сразу хуже, удешевление и очень плохо?! На Пречистенской набережной тоже строят элитные домики по технологии монолита колонного типа. Так что, вы хотите сказать, что в ЗА, все дома кроме 2.8-2.10 построены лучше чем на Причистенке? Вот уж очень сомневаюсь. Что касается вентилируемых фасадов, аналогичная история… Лидер на Площади Ильича отгрохал пару домиков с не дешевыми квартирками и тоже с вентилируемым фасадом, если не ошибаюсь и что, тоже плохо значит? Удешевили строительство в самом центре Москвы? Сомневаюсь. Почему никто не кричит что монолит тонкий или кладку кирпича надо делать в три раза толще, чтобы стены были метровой толщины! А то, это удешевление проекта получается, по сравнению со сталинскими домами и палатами белокаменными! Раньше вон как строили, а сейчас что, стена в 3 раза тоньше, куда это годится!

Это реплика не конкретно вам, а в общем… вот читаю уже которую страницу и тему про эти вентилируемые фасады и колонный монолит и создается такое впечатление, что я на форуме строителей и все вокруг знающие эксперты и технари, а по факту, на форуме в всего 2-3 человека, которые реально в этом что-то понимают, остальным так… очередной повод порассуждать о том, о чем и понятия не имеют. Но, одно остается неизменным - все плохо! Так видимо жить нашему народу легче что ли… понять не могу.
  • ktokot, ТоварищЕж, Айдар и 3 другим это нравится

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#18 Счастливая

Счастливая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:19

Скажите пожалуйста, ну с чего вот вы взяли что какие-то технологии строительства более дорогие, какие-то более дешевые? Почему, если строят по-другому, то это сразу хуже, удешевление и очень плохо?! На Пречистенской набережной тоже строят элитные домики по технологии монолита колонного типа. Так что, вы хотите сказать, что в ЗА, все дома кроме 2.8-2.10 построены лучше чем на Причистенке? Вот уж очень сомневаюсь. Что касается вентилируемых фасадов, аналогичная история… Лидер на Площади Ильича отгрохал пару домиков с не дешевыми квартирками и тоже с вентилируемым фасадом, если не ошибаюсь и что, тоже плохо значит? Удешевили строительство в самом центре Москвы? Сомневаюсь. Почему никто не кричит что монолит тонкий или кладку кирпича надо делать в три раза толще, чтобы стены были метровой толщины! А то, это удешевление проекта получается, по сравнению со сталинскими домами и палатами белокаменными! Раньше вон как строили, а сейчас что, стена в 3 раза тоньше, куда это годится!

Абсолютно согласна, каждый раз встречаю подобные сообщения и удивляюсь... Я уже как то писала, у меня прям под окнами достраивают элитный квартал "Ай ЭМ"  ("I`M"), точно по такой же технологии, не думаю, что там экономят)))

#19 ВеснаКрасна

ВеснаКрасна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 14:45

Это реплика не конкретно вам, а в общем… вот читаю уже которую страницу и тему про эти вентилируемые фасады и колонный монолит и создается такое впечатление, что я на форуме строителей и все вокруг знающие эксперты и технари, а по факту, на форуме в всего 2-3 человека, которые реально в этом что-то понимают, остальным так… очередной повод порассуждать о том, о чем и понятия не имеют. Но, одно остается неизменным - все плохо! Так видимо жить нашему народу легче что ли… понять не могу.

Замечу, что ни разу не сказала, что данная технология чем-то плоха, никуда не годится или меня лично не устраивает, да и не считаю, что если дешевле, значит хуже. Не нужно приписывать мне Ваши домыслы. Я действительно не эксперт и не строитель, да и претензий на это не было. С Вашего позволения,отвечу на вопрос: по простой логике, колонный тип, как минимум, не подразумевает возведения стен внутри квартиры, соответственно это экономия (может, я не права). Я думала, что данный форум для общения жителей, независимо от того эксперты они, строители или "остальные так", и все имеют одинаковое право высказать свои мысли, предположения или поделиться имеющейся информацией. Но в который раз замечаю, что если это мнение расходится с 2-3 экспертами, начинаются нравоучения. Если Ваша цель была убедить меня в какой-то неправоте- логично было бы привести факты, которыми вы располагаете, а не указывать на то, что я в этой теме ноль, путем сравнения элиток с эконом классом. Сразу уточню, что эконом -класс это не что-то оскорбительное или плохое, в моем понимании, просто предпочитаю называть вещи своими именами.

#20 Счастливая

Счастливая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:06

ВеснаКрасна

Ян, не берите на свой счет, и не принимайте близко к сердцу) Дмитрий же написал 

Это реплика не конкретно вам, а в общем… 

путем сравнения элиток с эконом классом. Сразу уточню, что эконом -класс это не что-то оскорбительное или плохое, в моем понимании, просто предпочитаю называть вещи своими именами.

Зеленые аллеи заявлены как комфорт класс.

Темы с аналогичными тегами: квартира, ипотека, покупка, продажа, однокомнатная, двухкомнатная, трехкомнатная

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи