Перейти к содержимому

Ромейко Петр

Фотография

Кухня в трёшке 2.2 секция 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 hodira

hodira

Жду квартирку...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 253
  • ГородМосква (скоро Видное)
  • Корпус:2.2

Отправлено 05 Июль 2017 - 00:17

Дорогие соседи, всем привет.
У кого какие идеи по планировке нашей необычной кухни?
Как будете обыгрывать короб?

Размеры взяла с нашего форума, кто-то выкладывал уже не вспомню.

59200bec676bb5c8c4f9008f08fd80e6.jpg8f437c9d01e5d4c4818bea89ab74c561.png

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#2 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2017 - 08:43

Я это выкладывала, видимо. Мы взяли на 10 этаже. У меня уже несколько идей, связанных с расположением мебели. И так как сама до конца не вижу, какое решение будет оптимальным, решила все же обратиться к дизайнеру. Но в приоритете небольшая П-образная кухня при входе, идущая в том числе по стене с коробом (и вот тут уже три варианта расположения холодильника), а в эркере зона столовой с довольно большим столом. Позже могу выложить этот план, если не удалила его.
Насколько я помню, вы хотели заложить вход на кухню со стороны коридора? Это, на мой взгляд, облегчает планировку. Но у нас так не получится: мы закладываем проход между комнатой и кухней.

#3 hodira

hodira

Жду квартирку...

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:58

Я это выкладывала, видимо. Мы взяли на 10 этаже. У меня уже несколько идей, связанных с расположением мебели. И так как сама до конца не вижу, какое решение будет оптимальным, решила все же обратиться к дизайнеру. Но в приоритете небольшая П-образная кухня при входе, идущая в том числе по стене с коробом (и вот тут уже три варианта расположения холодильника), а в эркере зона столовой с довольно большим столом. Позже могу выложить этот план, если не удалила его.
Насколько я помню, вы хотели заложить вход на кухню со стороны коридора? Это, на мой взгляд, облегчает планировку. Но у нас так не получится: мы закладываем проход между комнатой и кухней.

Спасибо за ответ. Нет, мы хотели перенести кухню в гостиную, у нас 2 этаж. Но по срокам согласования не успеваем сделать ремонт к осени в таком случае. Ребёнок в 1 класс идёт. Не хочу чтобы прыгал по школам. Поэтому отказались, оставляем все как есть

#4 Shark

Shark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 545
  • Корпус:3

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:14

Спасибо за ответ. Нет, мы хотели перенести кухню в гостиную, у нас 2 этаж. Но по срокам согласования не успеваем сделать ремонт к осени в таком случае. Ребёнок в 1 класс идёт. Не хочу чтобы прыгал по школам. Поэтому отказались, оставляем все как есть

Так можно было согласовать что можно что нельзя и начинать ремонт, а документы на перепланировку собирать и делать в процессе ремонта. необязательно сначала получить разрешение а потом начинать ремонт. так как в середине согласований, вам потребуется делать план БТИ с новыми стенами. без этого окончательного разрешения на перепланировку не получить.

#5 hodira

hodira

Жду квартирку...

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:42

Так можно было согласовать что можно что нельзя и начинать ремонт, а документы на перепланировку собирать и делать в процессе ремонта. необязательно сначала получить разрешение а потом начинать ремонт. так как в середине согласований, вам потребуется делать план БТИ с новыми стенами. без этого окончательного разрешения на перепланировку не получить.

Можно я вам в личку напишу ))

#6 Skyris

Skyris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Корпус:1.2

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:04

Новый план БТИ нужен уже после всех разрешений. Он выдается для получения акта соответствия факта проекту.

#7 Shark

Shark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 545
  • Корпус:3

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:29

Новый план БТИ нужен уже после всех разрешений. Он выдается для получения акта соответствия факта проекту.

новый план бти нужен после осуществления перепланировки. 

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи