Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Отзывы о д/c Ласточка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ludamila

ludamila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:4

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:18

Уважаемые форумчане и жители ЗА!

Получили путевку в д/c Ласточка в старшую группу №9, воспитатели Лукичева Н.Г. и Пиняева О.В. У них, к сожалению, отсутствует педагогическое образование, только курсы переподготовки, да и педагогический стаж небольшой - 2 и 1 год. Может кто-нибудь из Вас водил или водит своих детей к указанным выше воспитателям? Хотелось бы услышать мнение о них, любят ли их детки?

Буду рада Вашим отзывам и о самом д/c...  

#2 Ulia

Ulia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:1.3

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:59

Уважаемые форумчане и жители ЗА!

Получили путевку в д/c Ласточка в старшую группу №9, воспитатели Лукичева Н.Г. и Пиняева О.В. У них, к сожалению, отсутствует педагогическое образование, только курсы переподготовки, да и педагогический стаж небольшой - 2 и 1 год. Может кто-нибудь из Вас водил или водит своих детей к указанным выше воспитателям? Хотелось бы услышать мнение о них, любят ли их детки?

Буду рада Вашим отзывам и о самом д/c...  

Мы тоже ходим в эту группу со 2 сентября, я честно даже не знала инфо. о воспитателях, но сын доволен, рвется в сад, все нравится) мы ходили в другие сады платные, но такое в первый раз, чтоб ребенок скучал по саду...честно говоря иногда и образование и стаж у воспитателей есть, но отношение к детям ужасное!!! Я думаю в процессе посещения будет ясно, а сейчас пока нас все устраивает, ребенок доволен, в общении воспитатели тоже приятные, к просьбам и пожеланиям прислушиваются)))

• Математик это нравится

#3 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:22

Наш сын ходит в  д/с "Ласточка"  на ул. Школьная.  У нас замечательный воспитатель. 

#4 Томик

Томик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Корпус:2

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:46

Ходим в среднюю группу, на Садовую улицу, воспитатель наоборот с пед.образованием, хорошая женщина лет 45. Площадки детские скучноваты, а так все устраивает

#5 spirit

spirit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:2.1

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 09:18

Томик

В 15-ю ходите? 

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи