Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Представитель корпуса 2.9 в Инициативной Группе

2.9 ИГ Инициативная группа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 maxrex

maxrex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:2.9

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:41

Соседи, привет!
Сегодня промелькнула информация, что требуется доброволец, готовый представлять интересы нашего дома в инициативной группе.
В данной теме предлагаю выдвигать кандидатуры, делиться информацией и, я надеюсь, в конечном итоге выбрать этого ответственного человека, ведь это очень важно.

P.S. Все знают, что делает инициатива с инициатором, но я, к сожалению, не готов взять на себя такую ответственность.

#2 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 259
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:50

Соседи, привет!
Сегодня промелькнула информация, что требуется доброволец, готовый представлять интересы нашего дома в инициативной группе.
В данной теме предлагаю выдвигать кандидатуры, делиться информацией и, я надеюсь, в конечном итоге выбрать этого ответственного человека, ведь это очень важно.

P.S. Все знают, что делает инициатива с инициатором, но я, к сожалению, не готов взять на себя такую ответственность.

Воу-воу, ребята, не все сразу !!!!  Прям за полдня столько желающих сразу!!!!   :ap:  :ap:  :ap: что, реально с громадного корпуса 2,9 нет желающих побыть в инициативной группе?

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#3 Motilek

Motilek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:14

Да,Сергей,к сожалению,на такую увлекательную должность кандидатур не много...но мы надеемся кто-нибудь откликнется;)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

#4 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:31

Воу-воу, ребята, не все сразу !!!!  Прям за полдня столько желающих сразу!!!!   :ap:  :ap:  :ap: что, реально с громадного корпуса 2,9 нет желающих побыть в инициативной группе?

Даа... и где былые времена, когда народ так стремился проникнуть в инициативную группу, получать доступ к информации и иметь возможность влиять (или хотя бы пытаться) на решение важных вопросов?

А вообще, странная пассивность, конечно. 

• ktokot и Snegurochka это нравится

#5 Ева696

Ева696

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:14

Думаю, что ближе к срокам сдачи соберётся группа для подачи исков в суд.

Sent from my iPhone using Tapatalk

#6 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 707
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:19

Думаю, что ближе к срокам сдачи соберётся группа для подачи исков в суд.

:bu:

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#7 Zhika

Zhika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:09

Привет всем!!!!! А когда будет встреча,дата известна?Если в промежутке с 28 по 31 октября могу прийти....

#8 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Корпус:1.2

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:12

Соседи из 2.9, соглашайтесь! Будет и у вас селфи с Рябинским))))
  • Шеин, Svetla, Snegurochka и еще 1 это нравится

#9 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 421

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:54

Даа... и где былые времена, когда народ так стремился проникнуть в инициативную группу, получать доступ к информации и иметь возможность влиять (или хотя бы пытаться) на решение важных вопросов?
А вообще, странная пассивность, конечно.

Прсто тогда еще никто не знал, что будет в итоги и видели только то, о чем ты написала, но потом выяснилось, что все не так красочно, а бывает что и пиздю*ины еще прилетают
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#10 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 421

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:07

Соседи. Давайте немного поясню. Представитель от вашего корпуса, в составе ИГ, должен быть постоянным (1-2 человека)! Второй, на случай подстраховки, если не получается у первого. Каждый раз вести диалог с застройщиком, от нового лица, это как минимум испорченный телефон и так не годится. Поэтому, варианты "а давайте в этот раз я схожу, а в следующий кто-нибудь другой, кто сможет" это не серьезно:) Эти люди должны понимать, что на них будет какая-никакая, но ответственность и они будут представлять интересы жителей всего корпуса (по крайне мере, действовать от имени тех, кто есть на форуме).
Если просто сходить, то не надо, просто мы и сами за вас спросим "почему не строят".
  • margo13v, andros, ktokot и еще 1 это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#11 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 659
  • Корпус:2

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:57

Satellite, не добавить не убавить. Все по делу! Одним словом назвался груздем - полезай в кузов!

#12 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 968
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:45

Желающих все ещё нет...
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#13 Artemiy

Artemiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:32

Добрый день. Соседи. Для того что бы быть представителем от нашего корпуса, необходимо не только присутствие но и знание законов которые на нашей стороне и знание в строительстве. Просто по присутствовать, послушать. Этого конечно мало. в Уши в парить они могут сладко а на деле? как получилось.

Обычно ИНИЦИАТОРА долго мучает ИНИЦИАТИВА  и ни кто не хочет брать на себя такую ответственность.

На представителей потом полетят шишки с всего корпуса 2.9  а ему там жить может и до старости.

Всем нам  конечно удачи и успеха в постройки корпуса. Извините если что не так! 

#14 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 604
  • Городгородсказка)))))

Отправлено 13 Июль 2018 - 16:40

Дорогие соседи! Вопросов накопилось у вас очень много, а вот представителя инициативной группы до сих пор нет! Поднимаешь, поднимаешь этот вопрос с ИГ, а в итоге полный игнор((( Какие могут быть тогда вопросы?! В иной раз хочу спросить, кто готов представлять наш корпус на встречах с руководством и там по факту задавать все накопившиеся  вопросы? А от писанины здесь толку не будет!

и ти-ши-наааааа  :bw: чего и стоило ожидать!

• ktokot и Isaeva это нравится

#15 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 658
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2018 - 17:53

Что-то мне кажется без представителя от корпуса в инициативной группе, мало того что вам вместо детских площадок парковки вкорячат, вместо плитки на тротуарах асфальт, так ещё лифты не установят, крышу не гидроизоляцию двери входные из фанеры сделают. Отстаивать интересы и права жильцов некому.

#16 Zako

Zako

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 13 Июль 2018 - 18:42

Добрый вечер. Снежана и Алексей, вы не хотите стать представителем? Я лично могу поприсутствовать на встречах, но ничего не понимая в строительстве, не смогу обозначить и решить большинство вопросов. Это один должен быть человек или несколько?

#17 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 968
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Июль 2018 - 18:47

Что-то мне кажется без представителя от корпуса в инициативной группе, мало того что вам вместо детских площадок парковки вкорячат, вместо плитки на тротуарах асфальт, так ещё лифты не установят, крышу не гидроизоляцию двери входные из фанеры сделают. Отстаивать интересы и права жильцов некому.

Не кошмарь людей)))
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#18 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 604
  • Городгородсказка)))))

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:11

Добрый вечер. Снежана и Алексей, вы не хотите стать представителем? 

Такой ответ тоже для меня уже не новость!  

........, но ничего не понимая в строительстве, не смогу обозначить и решить большинство вопросов.......

Вот тем же самым причинам и я не берусь за это! К сожалению не шарю ничего в строительстве! Было бы по-иному, не стала бы тут никого просить! 

Всё, что касается меня и моей квартиры я решаю сама, и не требую ничего здесь чтобы за меня сходили и узнали, как многие здесь есть требовательные! Серёга Кот меня поймёт про что я))))) чем больше делаешь, тем больше и наглее требуют, к сожалению( Много чего могла бы написать, но лучше промолчу!

Ты да я, да мы с тобой называется  :bj:  А, ещё Диму же забыла)  сходим и снимем и сфотаем и замерим и вопросы все решим  :bu:  Окуеем от своих способностей)))

#19 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520
  • Корпус:2.2

Отправлено 14 Июль 2018 - 07:42

Да ужжж... вот только недавно обсуждали с мужем, как нам повезло попасть во времена ИГ с Димой Сателитом и Сережей КтоКотом... и другими мощными товарищами... ведь ТАКОГО контроля (даже сам АМР отметил) и форума нет реально ни в одном ЖК, мы читали другие ради интереса... и вот на них видимо все и закончится((( грустно
  • Snegurochka и Irina90 это нравится

#20 sanchez

sanchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46
  • ГородПодольск

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:55

Видими придется нам искать специалиста и брать его на подряд...
  • Oksanka это нравится

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи