Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Детский сад у домов 1 очереди ЖК Зеленые аллеи, "Яблонька"

Детский сад Тарычево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#341 Golikova888

Golikova888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус:1.1

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:44

Про открытие садика есть новости?

В офисе продаж сказали детей в ноябре уже ждут. Скажите, а как ребенку попасть в этот сад? если он сейчас ходит в московский, в очередь, я так понимаю, встать уже нельзя?... Просто переводом? как думаете, это будет сложно году в 17 например?

#342 Abel

Abel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Корпус:4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:04

Да, да!) и где нужно встать в садик на очередь мфц или осип в видном, если кто знает адресок?

#343 UlybinaOlga

UlybinaOlga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:15

Да, да!) и где нужно встать в садик на очередь мфц или осип в видном, если кто знает адресок?

Мы ходим в Москве пока, пару недель назад стали в очередь в Видное, ул. Школьная, 64 (понед. с 14 до 18, среда с 10 до 13)

На данный момент в очереди 950(, а вообще инфу по детскому саду можно найти в соответствующей теме, там много написано.

• Tatyana это нравится

#344 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 274
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:36

Вообще как то странно, что дети будут ходить в центр стройплощадки и дышать пылью(

#345 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:45

Вообще как то странно, что дети будут ходить в центр стройплощадки и дышать пылью(

Хорошо если только дышать. А то может так случиться, что чебуреки начнут что-нибудь выбрасывать из окон(((.

#346 Маркиз

Маркиз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Корпус:1.1 V

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:48

Хорошо если только дышать. А то может так случиться, что чебуреки начнут что-нибудь выбрасывать из окон(((.

))) не красиво так о ком-либо говори ть. "Чебуреки из окон"

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
  • ale это нравится

#347 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:54

))) не красиво так о ком-либо говори ть. "Чебуреки из окон"

Конечно не красиво. Красиво будет, когда факт состоится и хорошо, если никто не пострадает.... В прошлом году детский сад, куда мои дети ходят, расстреляли  из пневматики подростки из соседнего дома. И регулярно развлекаются что-то бросая на площадки, во время прогулок.

#348 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055
  • Корпус:1

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:57

Не, Марин, слишком мягко сказала "чебуреки"). Я бы тех, кто что-то из окон кидает гораздо жестче обозвала)

• marys1 это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#349 Маркиз

Маркиз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Корпус:1.1 V

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:02

Говорить не красиво. Надо по факту таких втыкать в асфальт башкой.

• Zamok это нравится

#350 Zwetik3542

Zwetik3542

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:03

Мы ходим в Москве пока, пару недель назад стали в очередь в Видное, ул. Школьная, 64 (понед. с 14 до 18, среда с 10 до 13)

На данный момент в очереди 950(, а вообще инфу по детскому саду можно найти в соответствующей теме, там много написано.

Ольга, а мы встали на очередь в начале сентября, по очереди 1750. Даже как-то не уверенна, попадем ли мы на следующий год. Нам будет 2.10. Да еще и сказали, что в "Яблоньке" яслей нет, только с трех лет детишек принимают.

#351 timtacc

timtacc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:06

Садик Улыбка на ПЛК находится в 100 метрах от стройки Краски Жизни, очень там шумно, пыльно. 

#352 UlybinaOlga

UlybinaOlga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:17

Ольга, а мы встали на очередь в начале сентября, по очереди 1750. Даже как-то не уверенна, попадем ли мы на следующий год. Нам будет 2.10. Да еще и сказали, что в "Яблоньке" яслей нет, только с трех лет детишек принимают.

Это очередь по всему Ленинскому р-ону (у нас 1477), конкретно по Видному она меньше. Скорее всего, так и будет(, я тоже переживаю, чтобы мы в 2016 пошли, хотя нам будет уже 3,9 в сентябре

#353 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • Корпус:1

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:24

В очередь, если не электронно, то через МФЦ с документами (так гораздо быстрее), если через гос услуги, то потом в отдел дошкольного образования документы завести. В очередь в МО я думаю можно встать, если уже ходите в Москве, так как очереди разные. Но можно и заявление о переводе написать.

#354 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 372
  • ГородМосква
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:34

А разве можно из Москвы в область перевестись? Вроде это только по Москве.

(Пишу с мобилы)

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#355 malania

malania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Корпус:1.1.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:22

Про открытие садика есть новости?

скоро пойду на открытие!!!после ноябрьских праздников набор детей осуществится!

#356 Zwetik3542

Zwetik3542

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:53

скоро пойду на открытие!!!после ноябрьских праздников набор детей осуществится!

Расскажите потом, как, чего и сколько? Кто заведующая, Ф.И.О., телефон ДС. Очень буду благодарна!

#357 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:56

Уважаемые соседи, подскажите адрес учреждения в Видном, где ребенка записывают в сад, какие документы нужны и обязательна ли регистрация для постановки ребенка в очередь на садик.

#358 Zwetik3542

Zwetik3542

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:04

Уважаемые соседи, подскажите адрес учреждения в Видном, где ребенка записывают в сад, какие документы нужны и обязательна ли регистрация для постановки ребенка в очередь на садик.

Можно в Управлении образования г.Видное: Школьная, 64 (пон. с 14до18.00, среда с 10до13.00 ), или МФЦ: Школьная,77 (ежедневно с 8до20.00). Обязательна временная регистрация по Ленинскому району одного из родителей. А также паспорт родителя, св-во о рожд.ребенка и документ о регистрации ребенка по месту жительства. 

• Tatyana это нравится

#359 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:15

Можно в Управлении образования г.Видное: Школьная, 64 (пон. с 14до18.00, среда с 10до13.00 ), или МФЦ: Школьная,77 (ежедневно с 8до20.00). Обязательна временная регистрация по Ленинскому району одного из родителей. А также паспорт родителя, св-во о рожд.ребенка и документ о регистрации ребенка по месту жительства.

Спасибо большое, а не знаете случайно какой нибудь документ или распоряжение где прописано что регистрация обязательна. (четыре года назад у меня ребенка поставили в очередь без регистрации) И как быть если свидетельства о собственности еще нет, и регистрироваться еще негде, да и вообще нет необходимости (желания) менять регистрацию. А сад нужен ( Заранее спасибо.

#360 UlybinaOlga

UlybinaOlga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:19

Спасибо большое, а не знаете случайно какой нибудь документ или распоряжение где прописано что регистрация обязательна. (четыре года назад у меня ребенка поставили в очередь без регистрации) И как быть если свидетельства о собственности еще нет, и регистрироваться еще негде, да и вообще нет необходимости (желания) менять регистрацию. А сад нужен ( Заранее спасибо.

Я сделала ребенку временную регистрацию в Видном на полгода и поставила в очередь.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"