Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Детский сад у домов 1 очереди ЖК Зеленые аллеи, "Яблонька"

Детский сад Тарычево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#381 Golikova888

Golikova888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус:1.1

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:32

Маша, если Вы станете работать в этом дошкольном учреждении, то тогда , никакая очередь Вам ненужна, так как ребенок зачисляется в без всяких проблемм!Вам дадут служебную путевку)))

Маша, если Вы станете работать в этом дошкольном учреждении, то тогда , никакая очередь Вам ненужна, так как ребенок зачисляется в без всяких проблемм!Вам дадут служебную путевку)))

как бы еще попасть туда работать Кстати, про зарплаты в Д/О подмосковья кто-нибудь знает? хоть примерно...

#382 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:58

как бы еще попасть туда работать Кстати, про зарплаты в Д/О подмосковья кто-нибудь знает? хоть примерно...

приходите к заведующей и нанимаетесь, думаю как то так. Зарплаты оставляют желать лучшего: няня (или как сейчас их называют - младший воспитатель) в районе 10 тыс, воспитатель в зависимости от квалификации где то от 20, но это в наших садах так, как в Видном - не знаю.

#383 Golikova888

Golikova888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:41

приходите к заведующей и нанимаетесь, думаю как то так. Зарплаты оставляют желать лучшего: няня (или как сейчас их называют - младший воспитатель) в районе 10 тыс, воспитатель в зависимости от квалификации где то от 20, но это в наших садах так, как в Видном - не знаю.

а "В Ваших" -это где??

#384 Golikova888

Golikova888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:48

А, Все, увидела - Подольск... Тяжело, конечно ,после московкой ЗП переходить на подмосковную((((((( печальные цифры ...
  • Математик это нравится

#385 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 392
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:05

А, Все, увидела - Подольск... Тяжело, конечно ,после московкой ЗП переходить на подмосковную((((((( печальные цифры ...

А если не переходить?

Или очень далеко ездить?

#386 biokad

biokad

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:10

Я так и не понял,садик уже работает или его только собираются открывать?

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#387 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:13

А если не секрет какой порядок зарплат в Москве (любопытно для общего развития)?

#388 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:05

А если не секрет какой порядок зарплат в Москве (любопытно для общего развития)?

На собрании заведующая говорила, что в этом году должны довести среднюю з/п воспитателям до 60 тыс. (типа распоряжение сверху), но за прошлый учебный еле дотянули до 35000. И понятно, что все за повышение зарплат воспитателям, но только бюджетом и з/п теперь, после объединения, руководит директор комплекса (кот.включает 4 сада и 3 школы). И как она распределит, так и будет.

#389 Golikova888

Golikova888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:57

А если не переходить?

Или очень далеко ездить?

Очень далеко. пол жизни на дорогу уйдет) хочу рядом с домом работать, как бы печально не платили...)))

В моем саду средняя зп воспитателя 52 тыс данные сентября-октября этого года))
Помощник воспитателя у нас получает 20+ премии иногда

Я так и не понял,садик уже работает или его только собираются открывать?

не работает. ждут, как и мы ,сдачу дома.

#390 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 149
  • ГородВидное

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:57

Не нашла тему про садик, звонила в управление образованием, места в садик ПОКА есть, но что будет ближе к заселению...

#391 zaveta

zaveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Корпус:1

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:17

Мамочки, расскажите, пож-та, как удалось записаться и попасть в наш садик? И долго ли ждали место?

У нас прописка московская, ходим в Москве и то, самые маленькие в группе. С трудом в Москве получили место.. 

#392 teteva

teteva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:00

Мне вот тоже интересно. если прописка будет в дальнейшем московская, жить буду в ЗА, могу я потом попасть в сад? или придется водить в москве?)

#393 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:02

С пропиской Московской в сад в Видном не попасть, придется делать регистрацию временную.

#394 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:14

Мы с видновской пропиской встали в очередь с рождения и получили примерно в 3,7 года, были в очереди 2500-какие-то

#395 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:16

Я думаю вся фишка в возрасте ребенка, мы пол года с временной регистрацией простояли и получили тоже в 3,7))))

#396 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:16

Мы с видновской пропиской встали в очередь с рождения и получили примерно в 3,7 года, были в очереди 2500-какие-то

А 7 месяцев за сколько денег ходили?

#397 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:26

Я думаю вся фишка в возрасте ребенка, мы пол года с временной регистрацией простояли и получили тоже в 3,7))))

да, они обязаны по закону до какого-то возраста предоставить детсад

А 7 месяцев за сколько денег ходили?

не совсем поняла вопрос, но мы ходили на "развивашки", примерно 800 р/ занятие, т.к. садик еще не дали, а у ребенка появился живой интерес к садику, но вообще, в частные детсады на березовой/ольховой 20-25 000/мес

#398 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:29

да, они обязаны по закону до какого-то возраста предоставить детсад не совсем поняла вопрос, но мы ходили на "развивашки", примерно 800 р/ занятие, т.к. садик еще не дали, а у ребенка появился живой интерес к садику, но вообще, в частные детсады на березовой/ольховой 20-25 000/мес

Ну всмысле в три года декрет заканчивается, и 7 месяцев нужно куда то ребенка было девать, вот я и предположил, что ходили за деньги! :bk:

#399 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:35

Ну у меня другой случай, я в год вышла на работу, а ребенок с бабушкой, работающей у меня няней...наши видновские в бирюлево восточное обычно детей возят, или в домодедово, там сады без проблем. А в видном полная засада с гос.садами(((

#400 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:50

Ну у меня другой случай, я в год вышла на работу, а ребенок с бабушкой, работающей у меня няней...наши видновские в бирюлево восточное обычно детей возят, или в домодедово, там сады без проблем. А в видном полная засада с гос.садами(((

Повезло вам!)))

Мы тоже в бирюлево восточное, три года будет в феврале, но жена выходит на работу с декабря, так что три месяца будем за деньги ходить, в бирюлево в гос сад за деньги берут (9 000 руб в месяц), а потом с трех лет как все бесплатно.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"