Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Детский сад у домов 1 очереди ЖК Зеленые аллеи, "Яблонька"

Детский сад Тарычево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#501 malania

malania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Корпус:1.1.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 23:30

Отлично. Мне тоже очень садик понравился )))
А никто не спрашивал? воспитательниц и другой персонал набрали уже?

оооочень нужны младшие воспитатели, их всего 2 человека, воспитателей во 2 младшей группе тоже нехватает! А в целом ,состав вроде собран!я так думаю в поварах ещё нуждаются,1 повар есть!( пишу с тел, прошу прощения за т9 ,и т д)

#502 Анюта

Анюта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 23:52

Открой частный садик в своей квартирке. Чем не бизнес. Как раз 1й этаж.

кстати идея не плохая))))))))))

#503 Golikova888

Golikova888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус:1.1

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 05:30

оооочень нужны младшие воспитатели, их всего 2 человека, воспитателей во 2 младшей группе тоже нехватает! А в целом ,состав вроде собран!я так думаю в поварах ещё нуждаются,1 повар есть!( пишу с тел, прошу прощения за т9 ,и т д)

я как раз сейчас на второй младшей группе как жаль, что нельзя в голые стены прям сейчас въехать и работать пойти в Яблоньку((
  • malania это нравится

#504 zaveta

zaveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Корпус:1

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 11:04

Подскажите, садик с бассейном?

#505 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 11:14

Нет вроде....

#506 Zwetik3542

Zwetik3542

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:33

сегодня состоялась встреча непосредственно в детском саду! Отопление пока не подключили , ну вот, вот..!! .далее- масштабы в Нутри грандиозные, только логопедические группы не особо большие, так как рассчитаны на меньшее кол- во детей, чем в обычных! Воды пока нет, но скоро включат! И самое главное, установлена точная дата открытия- это 25 декабря, время пока не точное... Говорят 11 января прием детей! Сегодня уже приехали люди , которые будут готовить сад к открытию, украшать шарами холлы и т д! Заведующая сказала родительниц могут вместе с детьми прийти 25 числа, экскурсия по саду состоится!
В этом году подготовительных групп нет, только старшие, средние и в основном малышовые!

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в каком формате будет проходить открытие Дет.сада?

Можно ли туда попасть всем желающим?

Может кто-то из участников форума что-то знает об этом? Мне бы тоже интересно было бы познакомиться с руководством Дет.сада на будущее, если повезет будем тоже туда ходить, когда очередь дойдет. 

Заранее благодарю за информацию!

#507 Cherry

Cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 245
  • Корпус:2.7

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:32

А можете подсказать размер з/п в подмосковных садиках у воспитателей с опытом 25 лет и 1 категорией?

http://www.rg.ru/201...24/detsadi.html
Слабо в это верится

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

#508 malania

malania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:01

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в каком формате будет проходить открытие Дет.сада?
Можно ли туда попасть всем желающим?
Может кто-то из участников форума что-то знает об этом? Мне бы тоже интересно было бы познакомиться с руководством Дет.сада на будущее, если повезет будем тоже туда ходить, когда очередь дойдет. 
Заранее благодарю за информацию!

Было сказано , что все желающие могут посетить сад с детьми на открытии!правда с датой опять ,что то не так))) опять хотят вернуться к прежней. Это 30 декабря!! Я если честно сама уже запуталась, когда все произойдёт!! Короче говоря ближе к 25 все решится наверняка,))) напишу ближе к открытию на чем они остановятся!ДАТУ и ВРЕМЯ)))

Подскажите, садик с бассейном?

нет , бассейна нет точно! Он есть в новом саду "Колобок" правда не большой!
[quote name="Golikova888" post="53183" timestamp="1450837842"]я как раз сейчас на второй младшей группе как жаль, что нельзя в голые стены прям сейчас въехать и работать пойти в Яблоньку(([/quote Мария, мне кажется если и позже Вы потом придёте работать, все будут только рады)))!

#509 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 449
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:24

Сходил в сад к мелкой на НГ!

Понял что ненавижу людей! :aq:

Одни дебилы ради фото/видео чуть ли не под елку залезли, мешая как детям так и другим родителям, другие после утренника домой детей собрали (пол группы), мы типа болеем (а х.ли дома не сидите если болеете?), другие просто так (если б.я не работаешь, свали из сада и место освободи для тех кому это действительно надо), а я вот дочке как объясню что папе на работу надо и я не могу сейчас её забрать (так она не орала с момента как в сад пошла).

• ДмитрийЭколог и Человек это нравится

#510 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:31

Одни дебилы ради фото/видео чуть ли не под елку залезли, мешая как детям так и другим родителям, другие после утренника домой детей собрали (пол группы), мы типа болеем (а х.ли дома не сидите если болеете?), другие просто так (если б.я не работаешь, свали из сада и место освободи для тех кому это действительно надо), а я вот дочке как объясню что папе на работу надо и я не могу сейчас её забрать (так она не орала с момента как в сад пошла).

Артем, аналогично, еду в электричке на работу тоже с праздника, эмоции плещут. Я думала только у нас такой дебелизм.

#511 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:33

Желание убивать ваще не покидает в общественных местах)))

• geskes это нравится

#512 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 152
  • ГородВидное

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:35

В школе на собраниях это желание тоже не исчезнет))))

#513 Privet

Privet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472
  • Корпус:2.7

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:38

Одни дебилы ради фото/видео чуть ли не под елку залезли, мешая как детям так и другим родителям,

это везде так. И поэтому мы, родители, договорились, что на все праздники будем приглашать знакомого (за энную сумму денег) и он один будет снимать, а потом делает монтаж видео и режет болванки для всех. И после этого все стало просто замечательно. Никто ни кому не мешает. И видео получилось классное, поскольку ему никто не мешал снимать, и даже наоборот освобождали место - если ему надо было куда то стать с камерой. Так что все в ваших руках. :br:

#514 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:39

Заведующая трубку не берет, отпрашиваться на завтра нет?

#515 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 449
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:59

это везде так. И поэтому мы, родители, договорились, что на все праздники будем приглашать знакомого (за энную сумму денег) и он один будет снимать, а потом делает монтаж видео и режет болванки для всех. И после этого все стало просто замечательно. Никто ни кому не мешает. И видео получилось классное, поскольку ему никто не мешал снимать, и даже наоборот освобождали место - если ему надо было куда то стать с камерой. Так что все в ваших руках. :br:

Хорошая идея, хотя как то в этот раз с родителями не нахожу язык общий большинство быдло!))
Но попытаться стоит!))

#516 Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:32

Хорошая идея, хотя как то в этот раз с родителями не нахожу язык общий большинство быдло!))
Но попытаться стоит!))

У нас в саду была очень строгая учитель музыки.... и очень хороший специалист своего дела... перед праздниками она всем говорила выключить телефоны. ( и все выключали)..., снимать видео только с места где сидишь или стоишь, от группы всегда был 1 человек от родительского комитете кто сидел в первом ряду и все снимал, а потом делился с видео. И поэтому эмоции от праздников ..всех.... были только положительные....все зависит от преподавателя.... как она скажет так и будет...

#517 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:05

Пока доехала до работы подостыла чуток  :br:  В этом году у нас, конечно получше праздник прошел, все были более организованнее (в прошлом ваще был пи....ц, еще и дети орали, потому что маленькие).

Помятуя прошлый год  в этом году  наняли профессионального видеооператора, собрали на него по 500 рэ с человека (т.е. 12 тыс за работу За час!!!), и уж не знаю почему, но сел он в угол из которого чисто -физически мог снимать только половину детей и то меньшую ( как он сказал на мои возмущения, что ему воспитатель не разрешила сесть или встать где надо, типа я - исполнитель :am: ), но это пол-беды, мало того что умные мамаши это посреди праздника начали обсуждать и сетовать, естественно это бубубу было слышно, но одна мамаша(самая умная, видать) подошла к нянечке прямо во время праздника, и та пошла и пересадила ее ребенка на другую сторону.   

В школе на собраниях это желание тоже не исчезнет))))

вот тут нам повезло больше

старшая, в этом году в первый класс пошла и как то более-менее нормальные адекватные родители подобрались в большинстве своем

#518 Инна

Инна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:39

Напишите, пожалуйста, если у кого то уже есть такая информация, какого все таки числа будет день открытых дверей в дет. садике? 

#519 malania

malania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:29

Заведующая трубку не берет, отпрашиваться на завтра нет?

нет , не отпрашиваться!!! Я сегодня была на встрече с начальником управления образования! Уже ТОЧНО определена окончательная дата открытия! Это 30 декабря в 9.30!!! Приходите с детьми!! На улице развлечение , затем экскурсия по саду!!! Можно подойти по раньше!! 9.30- перережут ленту!
  • Tzion, Инна и Лилит это нравится

#520 Zwetik3542

Zwetik3542

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:45

нет , не отпрашиваться!!! Я сегодня была на встрече с начальником управления образования! Уже ТОЧНО определена окончательная дата открытия! Это 30 декабря в 9.30!!! Приходите с детьми!! На улице развлечение , затем экскурсия по саду!!! Можно подойти по раньше!! 9.30- перережут ленту!

Большое спасибо за информацию!!! 30-го к сожалению не смогу подъехать. Буду далеко. 

Надеюсь, мы сможем от наших дорогих соседей узнать о данном мероприятии много чего интересного!

Расскажите пожалуйста потом, как всё было. Очень интересно!

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"