Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Детский сад у домов 1 очереди ЖК Зеленые аллеи, "Яблонька"

Детский сад Тарычево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#521 malania

malania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Корпус:1.1.

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:28

Большое спасибо за информацию!!! 30-го к сожалению не смогу подъехать. Буду далеко. 
Надеюсь, мы сможем от наших дорогих соседей узнать о данном мероприятии много чего интересного!
Расскажите пожалуйста потом, как всё было. Очень интересно!

обязательно, плюс с фо- то!

#522 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • Корпус:1

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:30

Хорошо, не успела отпроситься))) Будем 30-го точно)))

#523 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 390
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:44

Ой. А у нас завтра первый утренник в саду. Я решил штатив поставить и пусть пишет камера а сам приготовил зум для фото и с любого места дотянусь до крупного плана, как чуял что там бардак.

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#524 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:10

Вот и утренник прошел. я в а...уе. такого количества толстых жоп в кадре не видел давно (простите если кого обидел), а других кадров нет! Все как с цепи сорвались,а одна дама взяла планшет, откинула вертикально чехол размером с планшет и стала фотографировать стоя, т.е. закрыло всем всё и вся. Один опоздалый папашка даже умудрился снести мой штатив с видеокамерой мирно стоящий у стенки, так спешил в первый ряд поснимать на телефон, вообщем трындец. Самому пришлость всать в последнем ряду ногами на стул и оттуда целиться, при моём росте в 182 я не смог переплюнуть руки стоящих стеной впереди родителей, если только в прыжке..., ну и так как с детишками постоянно ходили мамы, то детей не было видно совсем, а мамам что-то объяснять - себе дороже. Верно говорят - телефоны сдать, фотограф один и всем наслаждаться зрелищем. По-другому никак.

• Cherry это нравится

#525 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 449
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:10

Вот и утренник прошел. я в а...уе. такого количества толстых жоп в кадре не видел давно (простите если кого обидел), а других кадров нет! Все как с цепи сорвались,а одна дама взяла планшет, откинула вертикально чехол размером с планшет и стала фотографировать стоя, т.е. закрыло всем всё и вся. Один опоздалый папашка даже умудрился снести мой штатив с видеокамерой мирно стоящий у стенки, так спешил в первый ряд поснимать на телефон, вообщем трындец. Самому пришлость всать в последнем ряду ногами на стул и оттуда целиться, при моём росте в 182 я не смог переплюнуть руки стоящих стеной впереди родителей, если только в прыжке..., ну и так как с детишками постоянно ходили мамы, то детей не было видно совсем, а мамам что-то объяснять - себе дороже. Верно говорят - телефоны сдать, фотограф один и всем наслаждаться зрелищем. По-другому никак.

:bm:

Думал всех обхитрить, ан нет, как говорится " на каждую хитрую жопу ..." :bk:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Штатив он принес видите ли !

#526 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:46

:bm:
Думал всех обхитрить, ан нет, как говорится " на каждую хитрую жопу ..." :bk: :bj: :bj: :bj: :bj:
Штатив он принес видите ли !

Ну это мой первый опыт такой. К сыну на концерты не ходил да и тогда мобилы были только у Березовских.

#527 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:54

Ну это мой первый опыт такой. К сыну на концерты не ходил да и тогда мобилы были только у Березовских.

Теперь ты понял мои имоции?)))

#528 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:06

Нам позвонила уже наша воспитательница, пригласила нас на открытие садика)) сказала в группе где-то 30 человек...

• malania это нравится

#529 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:08

Нам позвонила уже наша воспитательница, пригласила нас на открытие садика)) сказала в группе где-то 30 человек...

30 это очень много

#530 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:11

вот и я о том же

#531 timtacc

timtacc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:23

Нас в  группу только в январе распределят, потому что по докомплектации.  

#532 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:26

Теперь ты понял мои имоции?)))

Ещё как! .... Надо покупать квадрик и всех иметь ввиду!

#533 LENYSA

LENYSA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 20:26

Да же в Москве в некоторых садах по 35 детей. А в Видном тем более, так как садов не хватает. Детей будут много набирать, т.у зарплата воспитателя от наполняемости детей в группе зависит. А организация утренников вообще зависит от заведующей и воспитателя. У нас запрещено по безопасности передвигаться родителям по залу. Все родители нарядно одеты и в сменной обуви. А кто хочет, тот с места фоткает, кто что сфоткал.Что бы не было толпы от ребёнка по одному взрослому. Вот так у нас праздники проходят превосходно.

#534 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 08:54

Да же в Москве в некоторых садах по 35 детей. А в Видном тем более, так как садов не хватает. Детей будут много набирать, т.у зарплата воспитателя от наполняемости детей в группе зависит. А организация утренников вообще зависит от заведующей и воспитателя. У нас запрещено по безопасности передвигаться родителям по залу. Все родители нарядно одеты и в сменной обуви. А кто хочет, тот с места фоткает, кто что сфоткал.Что бы не было толпы от ребёнка по одному взрослому. Вот так у нас праздники проходят превосходно.

В муниципальных ДДУ г. Видное размер заработной платы воспитателей абсолютно не зависит от наполняемости в группах. Это миф.

#535 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 424
  • Корпус:3

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:01

30 детей в группе, это конечно много. Но как показывает практика полная группа практически никогда не собирается. Малыши часто болеют и сидят дома. Я думаю руководство сада это учитывает, прекрасно зная ситуацию. Так. что 30 детей в группе, одновременно вы никогда не увидите, даже на утренники и различные праздники. Поэтому проблема несколько надумана. Всё будет хорошо. И пусть ваши детки не болеют.

• Сосед14 это нравится

#536 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:29

Да, воспитатель так и сказала, вряд ли все наберутся. Сначала я конечно была шокирована 30 детей это много, потом вспомнила сколько мы ждали это место в саду. Вспомнила сколько мам толпилось в отделе дошкольного образования и успокоилась)) Все детки должны ходить в садик, 30 значит 30)))

#537 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:39

30 детей в группе, это конечно много. Но как показывает практика полная группа практически никогда не собирается. Малыши часто болеют и сидят дома. Я думаю руководство сада это учитывает, прекрасно зная ситуацию. Так. что 30 детей в группе, одновременно вы никогда не увидите, даже на утренники и различные праздники. Поэтому проблема несколько надумана. Всё будет хорошо. И пусть ваши детки не болеют.

На утренник даже в "коме" притащат, это 100%!)))
  • malania и Анечка это нравится

#538 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:21

На утренник даже в "коме" притащат, это 100%!)))

Это точно. Сталкивалась с мамашками, которые напичкав ребенка жаропонижающим приводили на утренник.

#539 Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Корпус:3

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:11

А у нас в прошлый новый год была эпидемия ветрянки..... ничего...  все дети пришли в зеленую точку))))....Воспитатели сами говорили приходите ... у вас же стихи.....после праздника дети которые еще не заразились сразу все заболели и  новый год все встречали в зеленую точку...

#540 Jozhik

Jozhik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233
  • Корпус:1.2

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:36

Садик-таки торжественно открыли. Ждем фото/видео отчет от тех, кто там был.

https://www.instagra...?taken-by=gkmic

• Лилит, UlybinaOlga и timtacc это нравится

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"