Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Детский сад у домов 1 очереди ЖК Зеленые аллеи, "Яблонька"

Детский сад Тарычево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#621 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 734
  • Корпус:1.2

Отправлено 25 Март 2016 - 13:27

Со страницы МИЦ

Прикрепленные изображения

• image.png

#622 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 372
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 25 Март 2016 - 14:25

продублирую для удобства текстом:

ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОКА ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВВЕДЕННЫХ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ КОРПУСОВ – 1.1 и 1.4.
Чтобы встать на очередь в детский сад «#Яблонька» необходимо сделать следующее:
1. Принести документы в отдел оформления ГК «#МИЦ», чтобы оформить право собственности на квартиру – 7 (495) 514 17 95.
2. Затем сделать регистрацию через сайт #Госуслуги.ру.
3. И там же встать на очередь в #детский_сад.
Дополнительную информацию можно получить у руководителя управляющей компании «Зеленых Аллей» по телефону + 7 (495) 204 99 44.

• zaveta это нравится

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#623 matamba

matamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2016 - 20:18

продублирую для удобства текстом:

Всё это прекрасно, но.

Я пока смогла только взять справку в МИЦ о согласии на временную регистрацию. Сходила в паспортный стол, где меня отшили и отправили делать заявление через портал "госуслуги". Вот сижу подтверждаю данные, чтобы мне было разрешена данная опция, потом необходимо нести копии документов и заявление и присутствие обоих родителей (!!!) в момент подачи этих самых документов в паспортной стол. И потом вуаля регистрация...

В собственность оформят через 2 месяца. 

#624 партизан

партизан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353
  • Корпус:1

Отправлено 25 Март 2016 - 20:55

Это получается что без оформления собственности можно сделать регистрацию?
Мне тоже ребенка в садик надо

#625 Валерич

Валерич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородЧебоксары

Отправлено 25 Март 2016 - 21:32

Всё это прекрасно, но.
Я пока смогла только взять справку в МИЦ о согласии на временную регистрацию. Сходила в паспортный стол, где меня отшили и отправили делать заявление через портал "госуслуги". Вот сижу подтверждаю данные, чтобы мне было разрешена данная опция, потом необходимо нести копии документов и заявление и присутствие обоих родителей (!!!) в момент подачи этих самых документов в паспортной стол. И потом вуаля регистрация...
В собственность оформят через 2 месяца.

Ника, а можете поподробней написать про все процедуры? Спасибо.

#626 Isaeva

Isaeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 460
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 28 Март 2016 - 21:40

Со страницы МИЦ

Поправьте если ошибаюсь, жители первых корпусов записываются только в сад на территории первых корпусов? Жителям второй очереди будет предоставлен сад на территории наших корпусов?

#627 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979
  • Корпус:2

Отправлено 28 Март 2016 - 22:07

В сад у первых корпусов записываются и ходят жители со всего Видного, если у них путевка 

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#628 mitry

mitry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 279
  • ГородРязань
  • Корпус:1.3

Отправлено 29 Март 2016 - 09:34

Ситуация как по всей стране - очередь! Ни каких приоритетов для будущих жителей ЗА нет! То что говорил(и) менеджеры и реклама - что будет свой сад, школа и другие блага... да, рядом будут и будут принадлежать городу для всех жителей города на общих основаниях, если у вас нет льгот. А так встал в очередь две недели назад - 1565-е по списку))) на прошлой неделе стали 1569 или что-то типа того... движемся но в обратную сторону)) Так что к классу третьему в сад позовут... Доки подавал через МФЦ.

• Shchuka это нравится

#629 Isaeva

Isaeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 29 Март 2016 - 11:14

Ситуация как по всей стране - очередь! Ни каких приоритетов для будущих жителей ЗА нет! То что говорил(и) менеджеры и реклама - что будет свой сад, школа и другие блага... да, рядом будут и будут принадлежать городу для всех жителей города на общих основаниях, если у вас нет льгот. А так встал в очередь две недели назад - 1565-е по списку))) на прошлой неделе стали 1569 или что-то типа того... движемся но в обратную сторону)) Так что к классу третьему в сад позовут... Доки подавал через МФЦ.

Вы именно записывались или перевод оформили?

В сад у первых корпусов записываются и ходят жители со всего Видного, если у них путевка

Понятно что садики и школы муниципальные будут.
Но разве приоритета по прописке нет?
В МСК вставали в очередь, нас сразу предупредили что распределяют изначально в ближайшие ДОУ.

#630 mitry

mitry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 279
  • ГородРязань
  • Корпус:1.3

Отправлено 29 Март 2016 - 12:57

Вы именно записывались или перевод оформили?

Понятно что садики и школы муниципальные будут.
Но разве приоритета по прописке нет?
В МСК вставали в очередь, нас сразу предупредили что распределяют изначально в ближайшие ДОУ.

Именно вставал в очередь, т.к. переводы они не оформляют. Мы из региона (Рязань), но на сколько знаю и из москвы в область так же не оформляют перевод. Что значит приоритет по прописке? Вы сами выбираете три сада в приоритетном порядке, а вот куда попадете из этих трех это уже другой вопрос.

#631 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 29 Март 2016 - 13:00

mitry, В ДО мне говорили, что сперва идут льготники по приоритету, потом те кто прописан в этом же районе, а уж потом все остальные. Так что у прописанных точно есть приоритет.

#632 Taтьяна

Taтьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46
  • Город6 секция

Отправлено 29 Март 2016 - 14:12

Подскажите пожалуйста а кто узнавал по поводу перевода ребенка в сад г. Видное? (наш сад к.1)  какая там схема?

У меня ходит ребенок в сад..но 3 нам будет через год...вот интересно...как нам перевестись...боюсь на момент его трехлетия...скажут нет мест..ждите.....(хотя где то написано, что по закону, если ребенку 3 года вообще не имеют права отказать в садике)

#633 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Март 2016 - 14:14

mitry, В ДО мне говорили, что сперва идут льготники по приоритету, потом те кто прописан в этом же районе, а уж потом все остальные. Так что у прописанных точно есть приоритет.

Это абсолютно верно. Допустим, если в очереди в приоритетный сад есть дети одного возраста +/-, но одни с пропиской, а другие с регистрацией в районе привязки, то первым место предоставят именно детям с пропиской.

ТП инструктирует по приемке квартиры у МИЦ: http://tatpark.com/i...iemke-kvartiry/

#634 аполинария

аполинария

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • ГородВидное

Отправлено 29 Март 2016 - 14:44

Подскажите пожалуйста а кто узнавал по поводу перевода ребенка в сад г. Видное? (наш сад к.1)  какая там схема?

У меня ходит ребенок в сад..но 3 нам будет через год...вот интересно...как нам перевестись...боюсь на момент его трехлетия...скажут нет мест..ждите.....(хотя где то написано, что по закону, если ребенку 3 года вообще не имеют права отказать в садике)

Перевод происходит очень легко.Но надо успеть до апреля это сделать.Идёте в отдел дошкольного образования и пишите заявление на перевод.С собой па порт и св.о рождении ребёнка.Мы переходим с сентября из 42 в Яблоньку

Перевод происходит очень легко.Но надо успеть до апреля это сделать.Идёте в отдел дошкольного образования и пишите заявление на перевод.С собой па порт и св.о рождении ребёнка.Мы переходим с сентября из 42 в Яблоньку

Приёмные день в среду с 10.00 до 13.00 можете успеть до апреля)))

#635 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 17:32

Из москвы перевод не канает

#636 Isaeva

Isaeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 29 Март 2016 - 18:25

Из москвы перевод не канает

Буду бомбить МИЦ и МФЦ, может подскажут как быть

#637 Taтьяна

Taтьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Город6 секция

Отправлено 29 Март 2016 - 18:29

Приёмные день в среду с 10.00 до 13.00 можете успеть до апреля)))

Спасибо Вам)  ммм..правда мы из Протвино...но это тоже Московская область.

Вопрос распространяется ли это на нас.

#638 аполинария

аполинария

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • ГородВидное

Отправлено 29 Март 2016 - 18:39

Спасибо Вам)  ммм..правда мы из Протвино...но это тоже Московская область.

Вопрос распространяется ли это на нас.

Только если вы с Ленинского района я думаю.

#639 Taтьяна

Taтьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Город6 секция

Отправлено 29 Март 2016 - 18:52

Только если вы с Ленинского района я думаю.

нет мы не с Ленинского................значит думаю у нас будут с эти проблемы((

#640 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 21:23

Буду бомбить МИЦ и МФЦ, может подскажут как быть

Как быть МИЦ уже сказал. Через госуслуги записываться в сад и вставать в очередь 2748

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"