Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

IP камеры на объекте (обсуждение)

IP камера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:36

+1

#42 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:50

За!!!!
Идея очень хорошая насчет камер, а то 2-3 фотки раз в неделю как-то очень мало(((
Коллективное письмо уже писали?

Письмо пока не писали, но от МИЦа не ответа не привета. На сайте ЗА обновился раздел Вопрос-ответ, но там тоже ни чего не написали. Похоже они не хотят что бы за стройкой наблюдали. Даже камера от администрации города Видное, которая была направлена на детский сад, проработала 2 недели где-то потом ее выключили.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#43 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:27

Письмо пока не писали, но от МИЦа не ответа не привета. На сайте ЗА обновился раздел Вопрос-ответ, но там тоже ни чего не написали. Похоже они не хотят что бы за стройкой наблюдали. Даже камера от администрации города Видное, которая была направлена на детский сад, проработала 2 недели где-то потом ее выключили.

Посмотрел на оф. сайте ЖК "Зелёные Аллеи" в разделе О проекте=> Вопросы и ответы=>Часто задаваемые вопросы

Не нашел про IP камеры? 

#44 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2013 - 11:01

Посмотрел на оф. сайте ЖК "Зелёные Аллеи" в разделе О проекте=> [/size]Вопросы и ответы=>Часто задаваемые вопросы
Не нашел про IP камеры?

Вот и я про тоже, про мой вопрос ни слова нет.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#45 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2013 - 11:18

Вот и я про тоже, про мой вопрос ни слова нет.

На данный момент на форуме 246 пользователей))))

Нужно составить коллективное письмо.

У какого какие есть идеи?

#46 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 284
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2013 - 13:09

Надо сделать письмо (может кто возьмется?) выложим письмо, сделаю рассылку чтобы все пользователи ознакомились и все разом отправим через обратную связь на сайте http://www.domvvidno...ontacts/office/ один и тот же текст. :bq:

100-200 писем, я думаю реакция должна последовать.

#47 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:28

А что тут делать?:

Генеральному директору

ООО "МИЦ-стройкапитал"

Рябинскому Андрею Михайловичу 

Уважаемый Андрей Михайлович!

Просим Вас рассмотреть возможность организации видеотрансляции проведения строительно-монтажных работ ЖК "Зеленые Аллеи", по средствам установки ряда IP-камер на объектах строительства.

Обращаем Ваше внимание на то, что организация видеотрансляции по средствам установки IP-камеры поднимает инвестиционную привлекательность объекта строительства, а так же является примером лучших практик.

С уважением,

дольщики ЖК "Зеленые Аллеи"

(число, может быть подпись)

#48 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:01

А что тут делать?:

Генеральному директору

ООО "МИЦ-стройкапитал"

Просим Вас рассмотреть возможность организации видеотрансляции проведения строительно-монтажных работ ЖК "Зеленые Аллеи", по средствам установки ряда IP-камер на объекте строительства.

Обращаем Ваше внимание на то, что организация видеорансляции по средствам установки IP-камеры поднимает инвестиционную привлекательность объекта строительства и является примером лучших практик.

С уважением,

Супер!!! Все коротко и ясно)))))

#49 vasyurko

vasyurko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородВидное
  • Корпус:3

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:00

Неужели фоток раз в неделю мало?

Что там такого принципиального должно происходить на стройке, чтобы в режиме реального времени требовалось это отслеживать?

Ёж птица гордая...

#50 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:44

А что тут делать?:

Генеральному директору
ООО "МИЦ-стройкапитал"

Просим Вас рассмотреть возможность организации видеотрансляции проведения строительно-монтажных работ ЖК "Зеленые Аллеи", по средствам установки ряда IP-камер на объектах строительства.
Обращаем Ваше внимание на то, что организация видеотрансляции по средствам установки IP-камеры поднимает инвестиционную привлекательность объекта строительства, а так же является примером лучших практик.

С уважением,

Если что то подобное нужно будет написать обращусь к тебе, кратко, ясно, лаконично!
Текст есть, как дальше действовать будем? Заспамить их форму вопрос-ответ мне кажется не лучшее решение не самое лучшее, хотя вероятнее всего самое действенное.

#51 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:13

Неужели фоток раз в неделю мало?

Что там такого принципиального должно происходить на стройке, чтобы в режиме реального времени требовалось это отслеживать?

Конечно мало, так Мы будем видеть весь процесс в реальном времени)))) Всегда можно увидеть какой темп строительства определенного корпуса. Есть ли  простои, как работают работники. 

Если что то подобное нужно будет написать обращусь к тебе, кратко, ясно, лаконично!
Текст есть, как дальше действовать будем? Заспамить их форму вопрос-ответ мне кажется не лучшее решение не самое лучшее, хотя вероятнее всего самое действенное.

Согласен нужно определиться как дальше  действовать! 

#52 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2013 - 12:47

Люди, ау!
Кто так строит, а? Кто так строит?
Здесь прошли люди! Здесь прошли люди… люди… я их найду!
(Чародеи)

#53 aeropro

aeropro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Городг.Москва
  • Тел.:HTC

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:17

Мне кажется что камера не имеет особого смысла. Поясню свою позицию: фоток раз в неделю вполне хватает , учитывая что темпы строительства не высоки  на наш взгляд (хотя возможно технологически оправданы). Ну поставят камеру  и вдруг не увидите там движения в течении пару дней некоторые из нас сразу начнут мысли всякие думать нехорошие, а потом вновь опять зашевелятся работяги и ваши переживания окажутся напрасны. Может быть чтобы усилить эффект прогресса надо чтоб фотки раз в 2 неделю выкладывали или раз в месяц...

#54 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:50

Мне кажется что камера не имеет особого смысла. Поясню свою позицию: фоток раз в неделю вполне хватает , учитывая что темпы строительства не высоки  на наш взгляд (хотя возможно технологически оправданы). Ну поставят камеру  и вдруг не увидите там движения в течении пару дней некоторые из нас сразу начнут мысли всякие думать нехорошие, а потом вновь опять зашевелятся работяги и ваши переживания окажутся напрасны. Может быть чтобы усилить эффект прогресса надо чтоб фотки раз в 2 неделю выкладывали или раз в месяц...

Смысл есть!!!

Наверно из за погоды народ уснул?))))

#55 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 284
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:36

Отпуска, дачи.....

Но я идею предложил. Сделать рассылку на форуме и дать каждому текст и попросить отправить через обратную связь.

#56 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:48

Отпуска, дачи.....

Но я идею предложил. Сделать рассылку на форуме и дать каждому текст и попросить отправить через обратную связь.

Идея правильная!!! Вот сколько пользователей отправит просьбу через обратную связь?

Если отправят все пользователи(252) зарегистрированные на форуме. То застройщик думаю рассмотрит просьбу, а вот если 5-10 чел, думаю нет((( 

#57 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Корпус:3
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 07 Август 2013 - 15:36

Ребят, только "по средствам" давайте заменим на "посредством", а? :):)

Саша, на "ты"

#58 CodeX

CodeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 07 Август 2013 - 17:15

Смысл есть!!!

Наверно из за погоды народ уснул?))))

Тут каждому свое. Мне кажется что смысла нет. Я лучше приеду и собственными глазами посмотрю что да как. Благо живу со все рядом, хоть каждый день езди :ab:

#59 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Август 2013 - 21:13

Тут каждому свое. Мне кажется что смысла нет. Я лучше приеду и собственными глазами посмотрю что да как. Благо живу со все рядом, хоть каждый день езди :ab:

Не все могут ка ВЫ приезжать))) Стараемся для Всех жителей ЖК!!! 

#60 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 12 Август 2013 - 09:23

С оф.сайта:

04 июля 2013 г. / 22:49
Планируется ли на объекте установка веб камер?

Добрый день, Алексей! Установка веб камер планируется. Срок установки пока не определен.

2013-08-12_1022.png

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"