Перейти к содержимому

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Приемка квартиры в корпусе 2.4

Квартира приемка корпус 2.4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181 GalaRe

GalaRe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:16

Галина, что у вас с эркером?

Над окном эркера плита, потом идет кладка пеноблоками слева и справа от окна. И пеноблоки слева уложены не в стык с плитой, а выступают почти на 7 см. Не знаю как объяснить точно.

#182 Isaeva

Isaeva

Ждун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 100
  • ГородMSK

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:08

Над окном эркера плита, потом идет кладка пеноблоками слева и справа от окна. И пеноблоки слева уложены не в стык с плитой, а выступают почти на 7 см. Не знаю как объяснить точно.

Понятно. Скорее всего сбивать надо

Доброй ночи всем.Подскажите пожалуйста,кто был на предварительном просмотре секции номер 3? косяки были? какие? Спасибо заранее за ответы.

Денис, вас не приглашали ещё на осмотр?
Есть скидка на Керама Марацци, пишите в личку

#183 rusoks

rusoks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:2,4

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:07

Добрый вечер. Были сегодня на просмотре во 2 секции. Лифты обещали запустить в ближайшие дни. Поднимались по лестнице. Везде чисто, аккуратно, если не считать строительную пыль. Посмотрели квартиру. Стены, полы и потолки ровные. Окна все нормально открываются. Отливы все на месте. Батареи теплые. Счетчики воды установлены. Все понравилось, нареканий никаких нет, кроме стены эркера. Там небольшой недочет. Застройщик молодец.

Галина,скажите пожалуйста,как вас пригласили на просмотр? По телефону? Я звонила в декабре,мне ответили,что раньше февраля не позовут. А оказывается,соседи уже смотрят квартиру.

#184 Isaeva

Isaeva

Ждун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:49

Галина,скажите пожалуйста,как вас пригласили на просмотр? По телефону? Я звонила в декабре,мне ответили,что раньше февраля не позовут. А оказывается,соседи уже смотрят квартиру.

Оксана, позвоните сами в СКП, не ждите))

#185 Uplifto

Uplifto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:26

А просмотр первой секции тоже уже осуществляется?

#186 Isaeva

Isaeva

Ждун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:02

А просмотр первой секции тоже уже осуществляется?

Да

#187 GalaRe

GalaRe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:51

Мы сами позвонили в скп

#188 rusoks

rusoks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:2,4

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:37

Оксана, позвоните сами в СКП, не ждите))

Спасибо за совет! Позвонила,напросилась на предварительный просмотр)))). В понедельник посмотрим на наше будущее гнездо. 

#189 Sergo

Sergo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМосква
  • Тел.:89263843249

Отправлено 18 Январь 2018 - 10:47

добрый день! ждать нет смысла что пригласят на просмотр,я вчера позвонил в офис на Павелецкой и настоял что бы показали квартиру.в понедельник с утра должны показать секцию 2,7 этаж.

#190 hodira

hodira

Жду квартирку...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 245
  • ГородМосква (скоро Видное)
  • Корпус:2.2

Отправлено Сегодня, 08:52

Здравствуйте, подскажите, по какому телефону звоните?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#191 user987

user987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородMSK

Отправлено Сегодня, 15:58

Могут не дозвониться!

У меня была такая история.

Решил записаться на пред. просмотр, позвонил в СКП в первый раз, мне говорят: "Ждите, мы вам позвоним и пригласим Вас!".

Сижу, жду, не звонят.  

Звоню во второй раз, дают номер куда позвонить, звоню, дают еще номер... короче с 5 раза попал по нужному мне номеру +7(495)514-17-9(пять) (корпус 2.4).

Записался.

Приехал на объект, посмотрел квартиру (2 секция 14 этаж), проверил основные коммуникации, порадовался :) 

Пошли подписывать Акт осмотра, замечаний по самой квартире не было, так и записали.

Менеджер предложила проверить контактные данные, и тут оказалось, что мой единственный номер телефона указан неверно! 

Думаю, ждать нет смысла, звоните и записывайтесь сами!

Могут не дозвониться!

У меня была такая история.

Решил записаться на пред. просмотр, позвонил в СКП в первый раз, мне говорят: "Ждите, мы вам позвоним и пригласим Вас!".

Сижу, жду, не звонят.  

Звоню во второй раз, дают номер куда позвонить, звоню, дают еще номер... короче с 5 раза попал по нужному мне номеру +7(495)514-17-9(пять) (корпус 2.4).

Записался.

Приехал на объект, посмотрел квартиру (2 секция 14 этаж), проверил основные коммуникации, порадовался :) 

Пошли подписывать Акт осмотра, замечаний по самой квартире не было, так и записали.

Менеджер предложила проверить контактные данные, и тут оказалось, что мой единственный номер телефона указан неверно! 

Думаю, ждать нет смысла, звоните и записывайтесь сами!

+ эти же менеджеры, на объекте, меня уверяли, что к концу МАРТА я точно получу ключи, а РВЭ они точно получат к концу ФЕВРАЛЯ !  Кому верить....

Темы с аналогичными тегами: Квартира, приемка, корпус 2.4

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи