Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Автодорога Видное - Тарычево - М4

дорога автодорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#201 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • Корпус:1

Отправлено 05 Май 2015 - 14:41

Устанавливается заборчик, который снимает сразу две проблемы:

1. Выбегание детей на проезжую часть

2. Парковка авто на тротуаре, а ее не избежать, т.к. парковочных мест будет мало.

Я  тоже так думаю

#202 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 421
  • Корпус:2

Отправлено 05 Май 2015 - 15:34

Как по мне, так было бы логичнее, если бы эта дорога пролегала между первым корпусом и прудом. А за третьим и вторым корпусом была бы жилая зона со скоростью движения не более 15 км/ч.

Я вас обрадую) Одна дорога пойдет между 2,3 корпусами и деревней, а вторая между 1 корпусом и прудом. То есть первая очередь будет окольцована дорогой. И все Видное будет ездить через нас на М4 и МКАД. Здорово правда?)))))

#203 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 411
  • Корпус:3

Отправлено 05 Май 2015 - 15:59

Не много я видел современных жилых домов, выходя из подъездов которых, попадаешь на... дорогу. А как же безопасность детей, да и всех остальных жильцов? Понятное дело возле второго корпуса из-за поворота особо не разгонишься, но к третьему корпусу тридцаточку набрать уже можно.

Когда мы выбирали квартиру для меня априори был выход из подъезда во двор, как раз потому, что бы дети не выбегали на дорогу. Меня ещё тогда удивило, что выход из 8-11 секций ведёт на проезжую часть. Ну тут каждый выбирал по своим мотивам. Думаю ограждение там сделают, ну и конечно же спонтанная парковка будет дополнительным барьером между проезжей частью и тротуаром. А 25 метров более чем достаточно для четырёхполосной дороги и тротуаров. Ну конечно игровой зоны там не будет. А домов с выходом на дорогу сейчас полно, видел неоднократно.

#204 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 05 Май 2015 - 16:07

Я вас обрадую) Одна дорога пойдет между 2,3 корпусами и деревней, а вторая между 1 корпусом и прудом. То есть первая очередь будет окольцована дорогой. И все Видное будет ездить через нас на М4 и МКАД. Здорово правда?)))))

Антон, привет. А про вторую очередь ничего не слышно?нас будут кольцевать?)

#205 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2015 - 16:18

Антон, привет. А про вторую очередь ничего не слышно?нас будут кольцевать?)

Привет Сонечка), дык нижняя дорога через вторую очередь выходит на МКАД кажись. Вдоль пруда, 2.1 и так далее до 2.7. Где то в теме рисунок даже есть. Не заморачивайся, нет дорог плохо, есть дороги тоже плохо, близко дорога плохо, далеко тоже плохо. С мыслью что все плохо можно смело улыбнуться солнцу, вставить наушники с любимой музыкой и дальше делать дела).  

#206 SergeyIvanov

SergeyIvanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 05 Май 2015 - 16:32

Так может это даже к лучшему, что дорога возле первой очереди разделится на две. Например, две полосы по северной и две полосы по южной границе первой очереди, как на генплане 3D на сайте ЗА. Так сказать, количество выхлопных газов и шума будет распределено поровну. Еще чуть лучше будет если эти два ответвления сделают с односторонним движением. Северную - к центру Видного, южную - к МКАД.

#207 morskaja2015

morskaja2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Май 2015 - 16:34

Привет Сонечка), дык нижняя дорога через вторую очередь выходит на МКАД кажись. Вдоль пруда, 2.1 и так далее до 2.7. Где то в теме рисунок даже есть. Не заморачивайся, нет дорог плохо, есть дороги тоже плохо, близко дорога плохо, далеко тоже плохо. С мыслью что все плохо можно смело улыбнуться солнцу, вставить наушники с любимой музыкой и дальше делать дела). 

Доброго времени суток форумчане! Была  2 мая в офисе продаж. Менеджер подтвердил все сказанное выше Антоном.

#208 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 391
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 05 Май 2015 - 16:35

Так может это даже к лучшему, что дорога возле первой очереди разделится на две. Например, две полосы по северной и две полосы по южной границе первой очереди, как на генплане 3D на сайте ЗА. Так сказать, количество выхлопных газов и шума будет распределено поровну. Еще чуть лучше будет если эти два ответвления сделают с односторонним движением. Северную - к центру Видного, южную - к МКАД.

Логично разделить на одностороннее движение.

Если же нет, то  думаю большинство поедут по стороне пруда, так короче!)))

#209 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 05 Май 2015 - 17:29

Логично разделить на одностороннее движение.
Если же нет, то  думаю большинство поедут по стороне пруда, так короче!)))

Так большинство поедет не только потому что так короче, а просто так логичнее. Зачем выписывать крендели, когда есть альтернатива. А Видновчане возмущаются все про наши аллеи, мол бетонные они муравейники, а вот сами в первых рядах сюда по этой дороге и поедут, благополучно забыв про свои возмущения, культурно спрятав свои принципы подальше.
  • Софья это нравится
ТП инструктирует по приемке квартиры у МИЦ: http://tatpark.com/i...iemke-kvartiry/

#210 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 05 Май 2015 - 17:29

А следить за детьми не пробовали?

• konfetoninka это нравится

#211 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2015 - 18:48

все правильно))) спасибо)))

а мне кажется, все хорошо!)))

вот вчера подьехали ко второй очереди, и вообще не узнала ни свой дом, ни соседние... Выражение "выросли как грибы после дождя" было актуально) все работают на стройке, краны вправо-влево крутятся) чудо)))) 

все хорошо!) 

#212 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 411
  • Корпус:3

Отправлено 05 Май 2015 - 21:22

Было бы лучше, если вдоль озера вообще не было дороги, а только пешеходка, как в общем то и позиционировалось в начале. Мы надеялись, что так и будет. Реально можно было бы прогуляться с ребёнком у озера, покормить уток с комарами... ))) А так какая нафиг набережная с зоной отдыха под пролетающие рядом автомобили. Когда мы оформляли квартиру было всё по другому и три корпуса вместо четырёх, и цвета домов, и дворы без машин, и озеро без дороги, и многое другое. Короче хотели как лучше, а вышло как всегда...

• Dread, CaptainAirbus, ДмитрийЭколог и 2 другим это нравится

#213 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 05 Май 2015 - 22:05

Было бы лучше, если вдоль озера вообще не было дороги, а только пешеходка, как в общем то и позиционировалось в начале. Мы надеялись, что так и будет. Реально можно было бы прогуляться с ребёнком у озера, покормить уток с комарами... ))) А так какая нафиг набережная с зоной отдыха под пролетающие рядом автомобили. Когда мы оформляли квартиру было всё по другому и три корпуса вместо четырёх, и цвета домов, и дворы без машин, и озеро без дороги, и многое другое. Короче хотели как лучше, а вышло как всегда...

Думаю нас еще ждут сюрпризы)))))

#214 CaptainAirbus

CaptainAirbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Корпус:1.1

Отправлено 06 Май 2015 - 06:15

Ещё обещали, что территория будет обнесена забором))

#215 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 683
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2015 - 09:33

Бетонным трехметровым?))

#216 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 06 Май 2015 - 09:36

Как хорошо, что у нас намного меньше разочарований, чем у тех, кто купил ранее. Нам "обещали" только дорогу. Сразу сказали, что закрытых дворов не будет.

• Софья это нравится

#217 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 683
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2015 - 12:28

Я когда квартиру покупал, мне хоть и обещали, все эти дворы без машин и прочее, но я, естественно, не верил. Про дорогу эту тоже слышал, правда только слухи. Но и тут понимал, что места для дороги очень мало, посему будут ее вести впритык к домам. Так что и разочарований не было.

• Софья это нравится

#218 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2015 - 12:46

Ещё обещали, что территория будет обнесена забором))

C вышками?

#219 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306

Отправлено 06 Май 2015 - 20:16

C вышками?

и с фонарями по периметру

#220 Cyberpups

Cyberpups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородХимки
  • Корпус:2.3

Отправлено 14 Май 2015 - 23:52

Намедни изучал ген.план Видного. На нем четко обозначена дорога, которая значится, как регионального значения и проходит восьмеркой через 2 и 3 корпуса первой очереди и далее через корпуса 2.1, 2.2, 2.3....ширина такой дороги 15 метров. Получается, что дорога будет по 2 полосы в каждую сторону. Т.к. я буду жителем корпуса 2.3, начинаю представлять себе радужную картину перед окнами спальни, когда все Видное утром и вечером будет кочегарить в пробках так, что форточку не откроешь(( При этом на сайте МИЦ красиво нарисовали 2х полоску...

Темы с аналогичными тегами: дорога, автодорога

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"