Перейти к содержимому

ВИВремонт
Спецзамер

Фотография

Автодорога Видное - Тарычево - М4

дорога автодорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#681 мужКарлсон

мужКарлсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 01 Март 2018 - 19:16

Владими,ну почему же ? из Москвы на старонагорную, далее на мост через м4 и съезд в ЗА (правда вопрос в организации съезда с петли). а из ЗА в Москву - понятно что проблем не будет

#682 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Корпус:4

Отправлено 16 Март 2018 - 18:41

Кто - нибудь владеет информацией, при съезде с внешней стороны МКАДа на трассу Дон вырубили часть деревьев. Неужели начинают делать реконструкцию клеверного листа? Или там уже давно все вырубили, а я только сейчас заметила?!)))
Кто - нибудь владеет информацией, при съезде с внешней стороны МКАДа на трассу Дон вырубили часть деревьев. Неужели начинают делать реконструкцию клеверного листа? Или там уже давно все вырубили, а я только сейчас заметила?!)))

#683 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 045
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 16 Март 2018 - 18:44

скорее всего начинают готовиться к плановой реконструкции нашей развязки 

• Snegurochka это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#684 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9

Отправлено 17 Март 2018 - 11:25

скорее всего начинают готовиться к плановой реконструкции нашей развязки 

очень хотелось бы в это верить)

#685 Serokan

Serokan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 30 Март 2018 - 13:24

К сожалению будет въезд-выезд на МКАД. Сквозной. И далеко не только для жителей ЖК. Вы будете проживать у дороги на МКАД. Полюбуйтесь на любую, такое же будет в 50 метрах от окон квартир. А подъезды некоторых домов будут выходить прямо на эту дорогу. Например, боковые подъезды дома 1.4. Для домов 1.2, 1.3 с подъездами, выходящими на Тарычево ситуация ненамного лучше.

Печаль печальская. Спасибо за ответ. А вообще, шанс есть как нибудь ситуацию изменить? Например, когда СИТИ-ХХ1 построиться.

#686 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 204
  • Корпус:1

Отправлено 30 Март 2018 - 13:30

как нибудь ситуацию изменить

Давно хочу поднять вопрос среди жителей ЖК. Но не надеялся на поддержку. 

Если есть соседи, поддерживающие мнение, что дорога на М4/МКАД принесет больше минусов, чем плюсов, пожалуйста, отзовитесь. Вы не одиноки в этом. Если таковые есть, можно обсуждать ход действий.

#687 Serokan

Serokan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2018 - 14:53

Давно хочу поднять вопрос среди жителей ЖК. Но не надеялся на поддержку. 

Если есть соседи, поддерживающие мнение, что дорога на М4/МКАД принесет больше минусов, чем плюсов, пожалуйста, отзовитесь. Вы не одиноки в этом. Если таковые есть, можно обсуждать ход действий.

В принципе, дорога на М4/МКАД нужна, но не в том виде, про который Вы пишите. Очень хочется еще один выезд в город. Где нибудь в районе домов 2.4-2.5-2.6. Тогда заезд выезд из ЖК будет более комфортным. И обходить почти весь микрорайон, чтоб пройти в парк, тоже не очень.

• Snegurochka это нравится

#688 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2018 - 15:03

Где нибудь в районе домов 2.4-2.5-2.6

Там не получится. Стадион "Металлург", жилой дом и парк. Пешеходная дорога в парк вполне реальна, но она будет пересекать дорогу на МКАД. А переходить такие дороги проблематично. Ближе к первой очереди гаражи, но даже их снос не спасет : за ними жилые дома.

#689 Evgennn

Evgennn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2018 - 16:50

Пользователи

Соседи а есть у кого схема будущей дороги на развязку м4? А то что то покапался найти не могу!
  • Lexus81 это нравится

#690 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 045
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 30 Март 2018 - 17:01

Соседи а есть у кого схема будущей дороги на развязку м4? А то что то покапался найти не могу!

Смотреть ЧМТ и ЧПТ

Прикрепленные файлы

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#691 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2018 - 17:06

Будет "восьмерка". Первое кольцо вокруг первой очереди, второе - вокруг второй. Получатся 2 острова, вокруг которых дорога на М4/МКАД.

Въезд имеющийся сохранится, а выезд на М4/МКАД.

Темы с аналогичными тегами: дорога, автодорога

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи