Перейти к содержимому

Фотография

Автодорога Видное - Тарычево - М4

дорога автодорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#801 Manul

Manul

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:2.8

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 15:27

ОХХХХХ, дай бог!

Но школу тоже обещали мне при покупке квартиры в 2020 году сдать, и проблем с детьми не будет..

А по факту я каждый день детей в школу в Москву вожу и на дорогу по кругу выходит три часа!! ПиздЁж!!..

Садик должны были сдать в 2019 году для малышей, а воз и ныне там!! ПиздЁж..

При продаже показывали план развязки МКАД на Липецкой и якобы должны были открыть в 2019 году, а воз и ныне там!! ПиздЁж..

Знакомые взяли квартиру в Завидном в 2016 году, им тоже обещали дорогу в 2017 году с выездом на М4, а воз и ныне там!! ПиздЁж..

Так что особо не верится в то что обещают, но мы все равно надеемся и верим этим болтушкам))))) :bl:  :bl:  :bl:

Нас записали в школу без проблем в Видном, идти 10 минут. В новых школах беда с преподавателями, не лучший вариант для учебы в данный момент. Вы через поля пешком ходите что 3 часа на дорогу уходит? Маршрутка до Царицыно едет 30-40 мин с учетом пробок, без пробок можно за 20 минут доехать. Пока народ не поймет что нужно со своих авто пересесть на общественный транспорт всегда будут пробки/аварии/мало общ транспорта. Толку к нам сейчас пускать и катать пустые автобусы если на каждую семью по 2 машины и все вокруг заставлено ими, каждое утро эти 15 000 машин пытаются проехать по 1 дороге.

• Барракуда это нравится

#802 Андрей8653

Андрей8653

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:12

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 17:18

Нас записали в школу без проблем в Видном, идти 10 минут. В новых школах беда с преподавателями, не лучший вариант для учебы в данный момент. Вы через поля пешком ходите что 3 часа на дорогу уходит? Маршрутка до Царицыно едет 30-40 мин с учетом пробок, без пробок можно за 20 минут доехать. Пока народ не поймет что нужно со своих авто пересесть на общественный транспорт всегда будут пробки/аварии/мало общ транспорта. Толку к нам сейчас пускать и катать пустые автобусы если на каждую семью по 2 машины и все вокруг заставлено ими, каждое утро эти 15 000 машин пытаются проехать по 1 дороге.

Вы где то пустые автобусы видели в Видном!? Когда будут ездить пустые автобусы половина ЖК как минимум оставит авто дома. Авто в Видном это необходимость а не прихоть!

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
  • george это нравится

#803 Manul

Manul

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 15:44

Андрей8653,Каждое день по 20 минут сидим ждем пока наберется полная маршрутка и утром и вечером.... за 2 месяца жизни в ЖК один раз попал что не влез в маршрутку. 

• Kirill это нравится

#804 Андрей8653

Андрей8653

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 15:50

Андрей8653,Каждое день по 20 минут сидим ждем пока наберется полная маршрутка и утром и вечером.... за 2 месяца жизни в ЖК один раз попал что не влез в маршрутку.

Вы в каком ЖК живёте!?)) или вы в 14-00 едите. Прям зазеркалье какое то

#805 Manul

Manul

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 18:59

Вы в каком ЖК живёте!?)) или вы в 14-00 едите. Прям зазеркалье какое то

В 8:40 - 9:00, каждый день с конечной. Живу в 14 доме. Обратно еду тоже около 20:40 - 21:00. 

#806 Андрей8653

Андрей8653

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 19:09

В 8:40 - 9:00, каждый день с конечной. Живу в 14 доме. Обратно еду тоже около 20:40 - 21:00.

Фуф ну вот. А то думаю что за... В такое время ЗА либо уже пустой либо все уже дома. Не все с 10-11ч работают.

#807 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 832
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:39

http://vidnoe24.ru/n...enye-allei.html

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

Темы с аналогичными тегами: дорога, автодорога

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи