Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Автодорога Видное - Тарычево - М4

дорога автодорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#81 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441
  • Корпус:2

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:33

меня волновал вопрос еще и о том как данная дорога пойдет вокруг наших домов, на что мне ответили что этот вопрос обсуждался на публичных слушаниях год назад, когда обсуждали якобы вторую очередь....поэтому о том будут ли и где парковочные карманы , ответов не получили, я позже подошла к представителю МИЦ узнать где можно ознакомиться с материалами по публичным слушаниям по второй очереди и по дороге между домов, он ответил что на сайте ЗА. И еще по поводу дороги меж домов , она будет 2-х полосной, 4-х полосной она будет только после второй очереди и дальше до м4 а вокруг домов будет по 1 полосе в каждую сторону либо же сделают одностороннее и получиться по две полосы тогда.

естественно люди ругались, у них получится что выходишь с участка и сразу дорога, конечно кому это понравится

• mimi, zzz и Skyris это нравится

#82 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 985

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:18

по поводу дороги меж домов , она будет 2-х полосной, 4-х полосной она будет только после второй очереди и дальше до м4 а вокруг домов будет по 1 полосе в каждую сторону либо же сделают одностороннее и получиться по две полосы тогда.

Менеджер офиса на объекта говорил, что вокруг домов 2 полосы, за искючением западной стороны - там 4. На сайте сейчас на картинках так...

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#83 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:19

менеджер офиса говорил что кирпич 120 и что нет 85 , представитель мица сказал что вокруг всех домов 2 полосы и только уже там после выезда из второй очереди после кругового движения будет 4 полосы

#84 Tumakov

Tumakov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:44

а кто был представителем от МИЦ? как фамилия?

#85 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 670
  • Корпус:1

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:13

А были ли вопросы по поводу дороги через пруд, по которой сейчас вся стройтехника ездит? Ведь если она останется такой же, то тогда говорить о загруженности выезда на М4 можно не говорить, ибо все будут стоять именно на въезде в ЗА.

И вопрос №2 - есть ли инфа по поводу въезда в ЗА со стороны стадиона (детского городка, ЖК Клубный)? Будет там что-то или точно нет?

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#86 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 985

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:31

Alkobiker, полагаю, если вопросы и были, то их скорее всего оставили без ответа так как обсуждение касалось только дороги от М4 до ЗА.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#87 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:34

по поводу въезда со стороны стадиона сказали что точно въезда не будет и со стороны жк клубный не будет точно, ну по крайней мере они строить не будут...

по поводу въезда со стороны школьной дорогу начали ремонтировать ну так бюджетненько как я поняла а потом будет такая же как вокруг всех домов 2 полосы

• Alkobiker это нравится

#88 Лека

Лека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Корпус:3

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:02

Я заранее прошу прощения за вопрос от "чайника",  в схемах не очень разбирающегося.....На основании всего вышеописанного можете прояснить, конкретно по отношению к корп.3(11 секц) - обсуждаемая дорога как пройдет? Очень не хотелось бы, что под окнами....

#89 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:23

Я заранее прошу прощения за вопрос от "чайника",  в схемах не очень разбирающегося.....На основании всего вышеописанного можете прояснить, конкретно по отношению к корп.3(11 секц) - обсуждаемая дорога как пройдет? Очень не хотелось бы, что под окнами....

Ольга! Обсуждаемая дорога к трассе М4 от нас далеко (на схеме я ее выделила синим кружочком). Мимо нас ( у меня тоже квартира в 11 секции 3-го корпуса) будет проходить дорога, окольцовывающая ЗА ( красный кружочек в районе нашей секции)post-674-0-60588400-1398175693.jpg .

А если честно, то меня больше волнует возможность сквозного проезда по внутренней дороге между корпусами №3 и №4. Так как у 11 секции подъезд ориентирован на улицу, а не во двор, не хотелось бы, чтобы на этой дорожке было интенсивное движение.

Заглянула в шахматку: у Вас 2 квартиры на 3-ем этаже?

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#90 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:15

кстати еще вот уточнила специально, тротуар с двух сторон будет по 2,5м и плюс 5м от дома должно быть, получается 7,5м, у меня у самой такая же дорога пойдет под окнами, короче такая дорога так как опоясывает все дома то будет у всех под окнами, кроме тех у кого во двор окна выходят.

• Incognito это нравится

#91 Incognito

Incognito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:16

кстати еще вот уточнила специально, тротуар с двух сторон будет по 2,5м и плюс 5м от дома должно быть, получается 7,5м, у меня у самой такая же дорога пойдет под окнами, короче такая дорога так как опоясывает все дома то будет у всех под окнами, кроме тех у кого во двор окна выходят.

Вот и парковочные места нашлись  :bm:

#92 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:19

кроме тех у кого во двор окна выходят.

это про меня

#93 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:32

Вот и парковочные места нашлись  :bm:

ну а все равно будут стоять , жаль не удалось узнать где будут парковочные карманы, вот бы где то найти материал с публичных слушаний по второй очереди

кстати вот у меня 3 этаж так что можно будет активно газон засадить деревьями и кустами

#94 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:39

ну а все равно будут стоять , жаль не удалось узнать где будут парковочные карманы, вот бы где то найти материал с публичных слушаний по второй очереди

кстати вот у меня 3 этаж так что можно будет активно газон засадить деревьями и кустами

Наташ, а че стройка еле шевелится не спрашивали? Полтора работника на корпус...

#95 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:43

Наташ, а че стройка еле шевелится не спрашивали? Полтора работника на корпус...

В стране крийзис)...

#96 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:49

В стране крийзис)...

Хрен на него

• mimi это нравится

#97 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:53

неее они не отвечают ни накакие другие вопросы ток по дороге и ток по тому апендиксу который за второй очередью

#98 Лека

Лека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:07

Заглянула в шахматку: у Вас 2 квартиры на 3-ем этаже?

Ой нет, это я что-то при регистрации напутала... Одна 2-ка у меня, маленькая, 66,1м2. Сейчас посмотрю что в шахматке исправить можно...За разъяснение с дорогой спасибо! На момент покупки был выбор между 2-й и 11-й секцией, но только по 3-м этажам, выше не было к сожалению. Сутки ломала голову, чтоб не прогадать. И все-таки выбрала в 11-й, соблазнившись видом из окон в сторону храма. Во 2-й секции распашонка получалась спальней на бульвар+школу, остальными окнами во двор. Побоялась, что с бульвара с весны до осени может быть шумно по ночам. Где сейчас живу, именно такая сейчас обстановка....А теперь вот возможно будет от дороги и шумно и пыльно........

#99 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:36

Ой нет, это я что-то при регистрации напутала... Одна 2-ка у меня, маленькая, 66,1м2. Сейчас посмотрю что в шахматке исправить можно...За разъяснение с дорогой спасибо! На момент покупки был выбор между 2-й и 11-й секцией, но только по 3-м этажам, выше не было к сожалению. Сутки ломала голову, чтоб не прогадать. И все-таки выбрала в 11-й, соблазнившись видом из окон в сторону храма. Во 2-й секции распашонка получалась спальней на бульвар+школу, остальными окнами во двор. Побоялась, что с бульвара с весны до осени может быть шумно по ночам. Где сейчас живу, именно такая сейчас обстановка....А теперь вот возможно будет от дороги и шумно и пыльно........

В Вашей квартире очень симпатичная планировка. Мне нравится, что она угловая, а не линейная, как у меня (75,4м2). Также подкупает то, что напротив нет домов и должен быть красивый вид.  

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#100 Лека

Лека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:29

В Вашей квартире очень симпатичная планировка. Мне нравится, что она угловая, а не линейная, как у меня (75,4м2). Также подкупает то, что напротив нет домов и должен быть красивый вид.  

Спасибо! Выбор был исходя из бюджета конечно в основном, не из личных пожеланий. А так я бы конечно побольше метраж предпочла, и чтоб лоджий не меньше 2-х, было. Да и от 2-х санузлов и кухни побольше не отказалась бы.....Но, это уж теперь в другой раз....если повезет!

Темы с аналогичными тегами: дорога, автодорога

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"