Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Автодорога Видное - Тарычево - М4

дорога автодорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#121 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:2

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:47

я не знаю что строят за детским городком но похоже на дорогу

#122 Ustas

Ustas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:12

что за городок?

#123 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Корпус:1.4

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:09

я не знаю что строят за детским городком но похоже на дорогу

Вот это уже интереснее. Первая инфа пошла.

Кстати, народ... А проект видел кто-нибудь и можно ли увидеть его в сети?!

#124 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:20

Вот это уже интереснее. Первая инфа пошла.

Кстати, народ... А проект видел кто-нибудь и можно ли увидеть его в сети?!

Посмотрите сообщение 59 от ZZZ в этой же ветке. Там не проект, но информация интересная

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#125 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:53

На оф.сайте http://www.domvvidnom.ru/about/albums/ обновили брошюры по корпусам, но ничего конкретного по датам о дорогах нет -

В генеральном плане развития города Видное предусмотрено строительство автодороги, выходящей прямо на МКАД и имеющей удобную развязку с трассой М4 «Дон». Проектируемая авто- дорога будет проходить вблизи территории жилого квартала, что значительно сократит продолжительность поездки жителей квартала в Москву. Дополнительно к 2017 году планируется ввести в эксплуатацию автодорогу Солнцево – Бутово – Видное.  

При том, что СБВ полностью к 17 году уже, наверное, не успеют.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#126 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:30

ага поняла видимо это уже 2,4 строить начали а дорога это видимо для подъезда тех транспорта((

хмм посмотрела фото, по ним корпус 2,4 как раз за домом ЖК Клубный а это еще правее там детский городок, вот за ним уже тоже плиты кладут это видимо будет корпус 2,6

#127 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 165
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:36

привет всем.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о перераспределении средств на строительство скоростной трассы Москва — Санкт-Петербург и создании подъездной дороги до аэропорта «Домодедово».

Решение принято кабинетом министров «в целях улучшения транспортной доступности аэропорта Домодедово в рамках реализации комплекса мероприятий по развитию Московского авиационного узла», говорится в сообщении. Подъездная дорога до аэропорта станет частью проекта строительства и реконструкции автомобильной дороги М4 «Дон»

http://news.mail.ru/...670/?frommail=1

Может и о нас подумают, съезд на Видное к нашему комплексу...

• DEVA это нравится

#128 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Корпус:1

Отправлено 28 Февраль 2015 - 03:03

Усков на заседании общественной палаты 26.02.2015 года заявил следующее:
МИЦ-стройкапитал начнёт строить дорогу из Тарычёво, проект готов, он прошёл экспертизу, четырёхполосная дорога выйдет в район МКАДа на примыкании к трассе Дон.
График сейчас окончательно дорабатывается, приблизительно это начало 2017 года когда дорога полностью вступит в строй.

• Fizzy это нравится

#129 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:28

Мне не даёт покоя два вопроса:

Как они заставили МИЦ строить эту дорогу, если тот всегда от неё открещивался. Да ещё и четырёхполосную вместо предполагавшейся изначально двухполосной.

Зачем эти четыре полосы если они всё равно упираются в одну полосу съезда на Дон (ну пусть даже две если будет реконструирован мост). Всё равно 4 полосы там нужны только если продлевать дорогу дальше на МКАД. Неужели у нас хоть что-то будет сделано не хуже, а даже лучше чем обещали... ущипните меня!

#130 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:16

Да ещё и четырёхполосную вместо предполагавшейся изначально двухполосной

Про предполагаемые две полосы в каждом направлении поболее года как известно, например:

http://green-allei.c...evo-m4/?p=10394

http://green-allei.c...evo-m4/?p=13111

Где-то, вроде, писали, что между Тарычево и корпусами первой очереди планировалось всего две полосы (про "у пруда" не помню). 

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#131 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:57

zzz, моё "изначально" подразумевает куда более древние времена чем "поболее года", я как бы не вчера родился. Вопрос же заключается не в том сколько полос (ответ-4), а в том зачем их 4. Потому что одно дело 4 в виртуальном проекте, и совсем другое дело в реализации, когда уже есть чёткое понимание сроков.

Это всё равно как подводить дорогу к реке с разных сторон при одновременном понимании что моста там не появится в обозримом будущем.

#132 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:23

Дмитрий, я специально в цитируемом тексте оставила лишь вашу реплику про количество полос дабы выделить, что "ответ" относится именно к ней. Не более. Т.к. это форум, данная информация является уточняющей для тех, кто ранее не "следил" за дорогой или для "новичков" форума, а не ради поспорить с давнонародившимися.

Сообщение отредактировал zzz: 28 Февраль 2015 - 10:28

#133 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:32

Дмитрий, я специально в цитируемом тексте оставила лишь вашу реплику про количество полос

Я заметил, это называется вырывать из контекста, собственно что мне и не нравится и что я вынужден был пояснить.

#134 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:35

я была на публичке по этой дороге, там 4 полосы только в одном месте, оооочень короткой протяженности уже когда совсем с поля съезжаешь где то перед тем как на м4 въехать. по полям вокруг домов и выезд на школьную будет 2 полосная дорога.

#135 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:56

еще Усков сказал что В 3-м квартале этого года «МИЦ-СтройКапитал» должен капитально отремонтировать дорогу от улицы Школьной до деревни Тарычево с реконструкцией платины Тарычевского пруда В апреле этого года «МИЦ-СтройКапитал» разработает проект устройства набережной вокруг Тарычевского пруда с велодорожками, пешеходными зонами, озеленением и освещением. Но разработать проект это не значит его осуществить и ремонт дороги не значит строительство новой дороги....так что нам только ждать и надеяться

• Dmir это нравится

#136 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:21

я была на публичке по этой дороге, там 4 полосы только в одном месте, оооочень короткой протяженности уже когда совсем с поля съезжаешь где то перед тем как на м4 въехать.

Я знаю что была двухполосная, но помимо Ускова меня ещё один человек сбивает с толку... Короче это надо всё ещё раз уточнять, могли изменить проект который был на слушаниях, им не впервой. Но это уже всё не так критично в сравнении с самим фактом строительства.

#137 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:47

Да нет... всё таки 4 полосы от самого Тарычёво до М-4 так и остаётся, ничего не менялось. Ната, не сбивайте с панталыку ) Как уж она там идёт по ЗА, это несколько другой вопрос и уж куда менее важный чем факт строительства дороги, да ещё и во все обещанные 4 полосы, да ещё и к сроку сдачи второй очереди. Это ж просто праздник какой-то )) Но я всё же надеюсь что одним этим не ограничится. 

#138 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2015 - 13:36

Да нет... всё таки 4 полосы от самого Тарычёво до М-4 так и остаётся, ничего не менялось. Ната, не сбивайте с панталыку ) Как уж она там идёт по ЗА, это несколько другой вопрос и уж куда менее важный чем факт строительства дороги, да ещё и во все обещанные 4 полосы, да ещё и к сроку сдачи второй очереди. Это ж просто праздник какой-то )) Но я всё же надеюсь что одним этим не ограничится. 

хах так по Тарычево тоесть вокруг наших домов пойдет 2 полосная а дальше , грубо говоря пару метров пойдет 4х полосная, и это прекрасно!!!! я не хочу чтоб у меня под окнами 4 полосная была дорога.

#139 Ustas

Ustas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 01 Март 2015 - 14:10

хах так по Тарычево тоесть вокруг наших домов пойдет 2 полосная а дальше , грубо говоря пару метров пойдет 4х полосная, и это прекрасно!!!! я не хочу чтоб у меня под окнами 4 полосная была дорога.

Пусть будет хоть 6 полос, все равно припаркованными машинами все заставят так, что останется 2 полосы.

А если будет двухполосная, то останется вообще одна полоса с реверсивным движением.

#140 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2015 - 15:23

Вот именно, Ustas! Можно считать что сделали 4-х полосную, но зная наш менталитет МИЦ сразу две полосы отвёл под парковку, там же сплошные парковочные карманы, хоть и не везде. Добавьте сюда подземный паркинг, обозначенный чёрным пунктиром, и получим свободные нормальные дороги во второй очереди.

Или можно посчитать пропускную способность 2 полосы с юга + 2 полосы с севера = 4 полосы, плавно переходящие в 4 полосы идущие в сторону М-4.

А если сделать везде 4 полосы на всём протяжении дороги, то получим 4 полосы + 4 полосы = 8 полос, плавно переходящих в 4 полосы выезда на М-4 = бутылочное горлышко.

Прикрепленные изображения

• _DSC6943.JPG

Темы с аналогичными тегами: дорога, автодорога

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи