Перейти к содержимому

Фотография

Однако .......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 saavedra

saavedra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:2.10

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:51

Толерантности во мне ни на йоту!

А можно полный список идей которыми можно интересоваться в Видном?

• Ilya и Svetla это нравится

#22 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:54

А можно полный список идей которыми можно интересоваться в Видном?

А с какой целью интересуетесь? Собираетесь проповедовать среди соседей?

#23 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:2.4

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:44

Очень хотелось написать развернутый ответ на всю эту хрень, но что-то останавливало - наверное, хотелось выглядеть лучше в глазах соседей. Но желание пересилило - итак:

- Если, проходя мимо играющих детей, услышу нечто подобное - дам по жопе! И мне будет наплевать, что при этом думают родители чада. Тетка я крепкая, так что родичам тоже прилетит.

- Если кто-либо из соседей начнет проповедовать данные идеи - см.пункт 1. Проблемы хохлонациков не должны легализовываться в Видном - иначе покупайте хату во Львове.

- Это так же касается педофилии, гомосексуализма и прочих смертных грехов.

А теперь кидайтесь в меня тапками - если докинете. Толерантности во мне ни на йоту!

Мания величия – это вид психического расстройства, некий тип сознания человека, при котором он склонен переоценивать собственные возможности и способности.
Опасными для окружающих могут быть больные, страдающие от манихейского бредового расстройства. Мания величия в этом случае проявляется в том, что человек воображает себя неким защитником мира от противоборствующих сил: добра и зла. Чаще всего такой бред проявляется при шизофрении.

• Driver, Ilya, Zamok и еще 1 это нравится

#24 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 186
  • ГородMSK

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:21

- Если, проходя мимо играющих детей, услышу нечто подобное - дам по жопе! И мне будет наплевать, что при этом думают родители чада. Тетка я крепкая, так что родичам тоже прилетит.

Ольга, вы вроде не планировали в ЗА переезжать. Передумали?
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#25 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:43

Мания величия – это вид психического расстройства, некий тип сознания человека, при котором он склонен переоценивать собственные возможности и способности.
Опасными для окружающих могут быть больные, страдающие от манихейского бредового расстройства. Мания величия в этом случае проявляется в том, что человек воображает себя неким защитником мира от противоборствующих сил: добра и зла. Чаще всего такой бред проявляется при шизофрении.

Ну вам виднее. Давно у вас диагноз?

Ольга, вы вроде не планировали в ЗА переезжать. Передумали?

Переезжать не планирую, но периодически бываю.

#26 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:00

Мания величия? Не знаком лично с автором, ничего определенного сказать не могу. Но причем здесь шизофрения?! 
Вы полагаете, что автор придерживается других взглядов, но на форуме пишет такие посты? По-моему как раз сказано откровенно. То, что думается. Возможно, такой взгляд может не понравиться (это не мой случай). Но обвинять автора в раздвоении сознания уж точно нельзя.

#27 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 555

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:12

А автор знает, что рукоприкладство, особенно к детям, наказуемо. Минимум самосуд, максимум статья.
  • Driver это нравится

#28 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:31

Интересно наблюдать как дискуссия о неправильном поведении детей, судя по всему из соседней, ныне недружественной нам страны, плавно перерастает в обсуждение количества херни в головах взрослых людей из той же недружественной ныне нам страны, а потом перетекает в обсуждение количества херни в головах взрослых людей уже нашей страны, даже более того, отдельно взятого ЖК.

Что это? Просто жажда срача или распространение психической болезни из одной страны в другую?

#29 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:32

Мания величия? Не знаком лично с автором, ничего определенного сказать не могу. Но причем здесь шизофрения?! 
Вы полагаете, что автор придерживается других взглядов, но на форуме пишет такие посты? По-моему как раз сказано откровенно. То, что думается. Возможно, такой взгляд может не понравиться (это не мой случай). Но обвинять автора в раздвоении сознания уж точно нельзя.

Перечитайте еще раз что я написал - там нет про "раздвоение сознания, вы что-то перепутали...

Конкретно по мании величия:

Достаточно пройтись по оставленным на этом форуме постам Ольги, чтобы легко понять, что все вокруг не правы и живут не правильно, а она всегда права хотябы в силу своего возраста (которым постоянно "козыряет"), а так же в силу того, что правильно воспитала своих детей (о чем так же старается упомянуть при каждом удобном и не удобном случае, не взирая на контекст), что, по ее мнению, дает ей право учить и не своих детей вокруг. Ну а конкретно сейчас человека совсем кроет и он собрался "давать по жопе" совершенно посторонним людям (детям) на улице, а потом еще и их родителям. На каком, собственно, основании она собралась действовать - мне не совсем ясно.

По теме - почему всех собравшихся удивляет и волнует только то, что происходит на улице, а то что, например, происходит в интернете на ту тему, никому не важно? Вы читали "профильные" форумы/сайты/чаты? "СУГС" покажется наивной детской шалостью, по сравнению с тем, что творится в telegram-чатах. А все молодые именно там, на улицах сейчас мало, все в инете.

#30 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 555

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:39

Дети скорее всего из нашей страны. Просто что видят по телевизору, а этого сейчас более чем предостаточно, то и делают, для них это смешно, игра. Но это не даёт ни кому право, подходить и давать им по мягкому месту, думаю ни кому из родителей это не понравится. Почему просто не подойти и не объяснить, рассказать что к чему, обязательно надо лупасить по заднице? Если уж принцип выше всего, снимите на телефон, сходите к директору школы и покажите, уверен с ними проведут беседу, а родители научат любить Родину...
  • Driver это нравится

#31 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:52

Перечитайте еще раз что я написал - там нет про "раздвоение сознания, вы что-то перепутали...

Выбранный автором способ воздействия на умы подрастающего поколения через задницу спишем на эмоциональность. Женщинам это простительно. 

Но то, что к этому терпимо относиться нельзя, надеюсь, Вы согласны? 

В общем-то мой пост в начале ветки адресовался к родителям этих детей. Надеюсь, они прочитали. И еще надеюсь на то, что дети не озвучили на улице услышанное от них.

Интересно наблюдать как дискуссия о неправильном поведении детей, судя по всему из соседней, ныне недружественной нам страны, плавно перерастает в обсуждение количества херни в головах взрослых людей из той же недружественной ныне нам страны, а потом перетекает в обсуждение количества херни в головах взрослых людей уже нашей страны, даже более того, отдельно взятого ЖК.

Что это? Просто жажда срача или распространение психической болезни из одной страны в другую?

У Вас есть возможность обсуждать не содержимое в головах жителей как соседних стран, так и нашего ЖК. Выскажитесь по теме, не переходя на личности. 

#32 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:00

У Вас есть возможность обсуждать не содержимое в головах жителей как соседних стран, так и нашего ЖК. Выскажитесь по теме, не переходя на личности. 

Если честно, мне бы очень хотелось поговорить и о том и о другом. Более того, я могу это сделать, вы же меня знаете.

Но в этот раз я поступлю немного по-другому. Хоть это не совсем про меня, но всё же:

#33 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:11

Выбранный автором способ воздействия на умы подрастающего поколения через задницу спишем на эмоциональность. Женщинам это простительно. 

Но то, что к этому терпимо относиться нельзя, надеюсь, Вы согласны? 

В общем-то мой пост в начале ветки адресовался к родителям этих детей. Надеюсь, они прочитали. И еще надеюсь на то, что дети не озвучили на улице услышанное от них.

Шизофрения и раздвоение сознания - не одно и то же. Но давайте, не будем углубляться в эти медицинские штуки, это не так важно.

Про то как относиться - я конечно согласен что это не нормально и лично я, естественно, не поддерживаю всю эту движуху и жестко против, но не стоит так перегибать палку, все-таки идти и за какие-то СУГС шлепать на улице детей, у которых есть свои родители, ну это как-то ненормально. Я не хочу чтобы миох детей шлепала проходящая мимо них на улице тетка...Что-то не нравится - сделай замечание и иди дальше, а шлепать - это у себя дома и со своими. Да и выпады "пусть покупают квартиру во Львове" - ну это вообще "бред сивой кобылы", люди как-то, наверное, сами разберутся где и что им покупать.

• Tumakov, Driver и Ilya это нравится

#34 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:14

Достаточно пройтись по оставленным на этом форуме постам Ольги....

Польщена - вы прочли мои посты (а их, кстати, более тысячи)! Право, лучше бы книги читали...

#35 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:51

Шизофрения и раздвоение сознания - не одно и то же. Но давайте, не будем углубляться в эти медицинские штуки, это не так важно.

Про то как относиться - я конечно согласен что это не нормально и лично я, естественно, не поддерживаю всю эту движуху и жестко против, но не стоит так перегибать палку, все-таки идти и за какие-то СУГС шлепать на улице детей, у которых есть свои родители, ну это как-то ненормально. Я не хочу чтобы миох детей шлепала проходящая мимо них на улице тетка...Что-то не нравится - сделай замечание и иди дальше, а шлепать - это у себя дома и со своими. Да и выпады "пусть покупают квартиру во Львове" - ну это вообще "бред сивой кобылы", люди как-то, наверное, сами разберутся где и что им покупать.

Ну если "свои " родители не вправили мозг своему чаду ,то хороший пинчер* от соседской тётки им не повредит! Наоборот надо ей спасибо сказать ,что решилась это сделать за родителей толерастов! 

• nvu и Serokan это нравится

#36 freeman

freeman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:в

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:38

А почему никто не возмущается безобразием с организацией дорожного движения в ЗА, особенно на фоне снегопада. В выходные был ад, ни выехать ни въехать и никто никого не хочет отшлепать, все хорошо?

• Serokan это нравится

#37 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:14

А почему никто не возмущается безобразием с организацией дорожного движения в ЗА, особенно на фоне снегопада. В выходные был ад, ни выехать ни въехать и никто никого не хочет отшлепать, все хорошо?

Ну мы же любим ссылаться на запад! Так вот в Америке в такой снегопад ВСЕ СИДЯТ ДОМА!!!! Закупаются продуктами и сидят по хатам и ни на работу и никуда не выезжают !ждут пока снег растает или расчистят!))))

В Финляндии : автомобили убирают владельцы со двора ,приезжает погрузчик и самосвалы   и снег быстренько убирают . Счет за это тсж , УК выставляет владельцам квартир.А  если ктото не успел убрать автомобиль и он мешает уборке  ,то приедет эвакуатор  отвезет и потом обратно вернёт ,но   выставят счетавтовладельцу!

И лишь у нас дворники таджики лопатами ,маленьким снегоуборщиком ,синим трактором Беларусь и погрузчиком типа Бобкэт  фигачат почти без остановки! Вчера погрузчик расчищал дорогу у ёлки на всю её ширину! 

Ну а что вы хотите! Этот снегопад побил 100летний рекорд!))))

• Romio123 и Irina90 это нравится

#38 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:15

Снегопад пройдет. Это текучка. А вот содержимое в головах подрастающего поколения останется. И даже весной не растает.

• Барракуда и Snegurochka это нравится

#39 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:14

Слабонервным, яжематерям и толерастам не смотреть...

#40 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665
  • Корпус:1.1

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:15

В воскресенье вечером видел как сотрудники УК искали расчищенное место чтобы сделать фото для отчета, что снег убран)))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи