Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Соседи! Помогите! Борьба за жизнь...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:59

Уважаемые соседи! У нашей соседки по адресу : зеленые аллеи д 2, очень тяжелая ситуация с мужем. У него рак с метастазами.Нужна срочно лучевая терапия. Бесплатно- очередь. Ждать нельзя. Состояние супруга критичное. Через 2 недели, могут уже не взять по ухудшению состояния. Ему, хуже, с каждым днём. У них-2 детей. 7 лет и 4 года. Мужу 34 года. Она была вынуждена оставить работу, по ухода за мужем. Сбор денег-не ее инициатива. Она очень стесняется этого. Кто считает нужным, помочь материально- ее карта.4276 3800 3552 4888 Самарина Елена Владимировна. Воцерковленные- молитесь о здравии больного Григория. Всем неравнодушным, к чужому горю, спасибо. Отчёт о сборе средств Елена сделает на днях. С уважением и благодарностью
Гордеева Любовь. Д 1 кВ 707. Жк «зеленые аллеи»
Если есть вопросы- в личку.
Вот ссылка на табличку с суммами поступлений финансовой помощи для лечения Григория https://docs.google....dit?usp=sharing Сбор на данный момент
  • mafkorten, Svetla и Kimi это нравится

#2 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:07

Соседи, подтверждаю каждое слово! Знаю лично, мои соседи с 6 подъезда

#3 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 999
  • Корпус:1.2
  • Тел.:926-671-67-95

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:08

Уважаемые соседи! У нашей соседки по адресу : зеленые аллеи д 2, очень тяжелая ситуация с мужем. У него рак с метастазами.Нужна срочно лучевая терапия. Бесплатно- очередь. Ждать нельзя. Состояние супруга критичное. Через 2 недели, могут уже не взять по ухудшению состояния. Ему, хуже, с каждым днём. У них-2 детей. 7 лет и 4 года. Мужу 34 года. Она была вынуждена оставить работу, по ухода за мужем. Сбор денег-не ее инициатива. Она очень стесняется этого. Кто считает нужным, помочь материально- ее карта.4276 3800 3552 4888 Самарина Елена Владимировна. Воцерковленные- молитесь о здравии больного Григория. Всем неравнодушным, к чужому горю, спасибо. Отчёт о сборе средств Елена сделает на днях. С уважением и благодарностью
Гордеева Любовь. Д 1 кВ 707. Жк «зеленые аллеи»Если есть вопросы- в личку.Вот ссылка на табличку с суммами поступлений финансовой помощи для лечения Григория https://docs.google....dit?usp=sharing Сбор на данный момент

Перевела! Пусть болезнь отступит!

#4 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:29

Завтра они едут в Боткина. На лучевую терапию.
  • ФЛОРА это нравится

#5 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 336
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:49

Люба, наконец-то ты создала эту ветку! Для тех, кто сейчас это читает - в нашем доме (д.1) созданы подъездные и общедомовые группы в Ватсапе. Поэтому некоторые соседи уже проявили свое участие.

Очень вас всех прошу, дорогие соседи - примерьте ситуацию на себя! И те, кого она ужаснет, пожалуйста, помогите!

Два года назад в нашей семье тоже случилось несчастье (старожилы форума знают). Со многими соседями я познакомилась и сдружилась именно в те черные дни. Нашей семье материальная помощь не понадобилась, мы справились сами. Но моральная поддержка была бесценна.

Здесь совершенно иная ситуация...

Я лично с этой семьей не знакома, но мне кажется, что они не откажутся от ЛЮБОЙ помощи - дети растут быстро и одежда стоит денег. Возможно (?) помощь психолога тоже пригодится. Возможно, не с кем будет оставить детей, когда они едут к врачу - предложите свою помощь. 

В общем, никто из нас не знает, какой стороной завтра к нам повернется жизнь. Не хотела бы я оказаться с ней в такой ситуации один на один.

Любаш, его кладут, или надо будет ежедневно ездить?

• Люба и Liza это нравится

#6 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:52

Люба, наконец-то ты создала эту ветку! Для тех, кто сейчас это читает - в нашем доме (д.1) созданы подъездные и общедомовые группы в Ватсапе. Поэтому некоторые соседи уже проявили свое участие.
   Очень вас всех прошу, дорогие соседи - примерьте ситуацию на себя! И те, кого она ужаснет, пожалуйста, помогите!
   Два года назад в нашей семье тоже случилось несчастье (старожилы форума знают). Со многими соседями я познакомилась и сдружилась именно в те черные дни. Нашей семье материальная помощь не понадобилась, мы справились сами. Но моральная поддержка была бесценна.
  Здесь совершенно иная ситуация...
 Я лично с этой семьей не знакома, но мне кажется, что они не откажутся от ЛЮБОЙ помощи - дети растут быстро и одежда стоит денег. Возможно (?) помощь психолога тоже пригодится. Возможно, не с кем будет оставить детей, когда они едут к врачу - предложите свою помощь. 
 В общем, никто из нас не знает, какой стороной завтра к нам повернется жизнь. Не хотела бы я оказаться с ней в такой ситуации один на один.

общими усилиями, мы распространяем эту информацию. Ко всем, неравнодушным пост. Ребята, люди, соседи, помогите!
В 4276 3800 3552 4888 Самарина Елена Владимировна.

#7 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:01

Соседи, в первом посте Любы я пропустила ссылку на уже оказанную помощь -  ВЫ ЧЕЛОВЕКИ!!! 

• Люба это нравится

#8 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:51

Надеюсь, общими усилиями поможем.
Сил и неиссякаемой веры семье Григория и Елены!

#9 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:12

Любаш, если что, связь с Самариными держать через тебя (т.е.вопросы и предложения писать тебе в личку)? Как лучше сделать? Деньги, понятно, на карточку. А если помощь будет в каком-то другом эквиваленте?

#10 ИринаД

ИринаД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • Корпус:2.4

Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:46

Елена, - Вам сил и мужества, а Вам, Григорий, - сил на преодоление. И самое главное! - обоим ВЕРЫ в победу над болезнью. Держитесь, у вас есть для кого стараться - это ваши детки. Превозмочь - самое главное для вас обоих сейчас слово

• Барракуда и ФЛОРА это нравится

#11 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 237
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 20 Февраль 2018 - 10:51

Гордеева Любовь. Д 1 кВ 707. Жк «зеленые аллеи»
Если есть вопросы- в личку.
Вот ссылка на табличку с суммами поступлений финансовой помощи для лечения Григория https://docs.google....dit?usp=sharing Сбор на данный момент

Уточню, это карта Сбера... Давайте поддержим эту семью, такое может случится с любым из нас, не дай бог, конечно... Желаю скорейшего выздоровления.

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#12 YanaR

YanaR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 327
  • Корпус:2.1

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:02

Перевела 500р. на лечение.

• Барракуда это нравится

#13 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:2.4

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:04

Перевела 500р. на лечение.

Держите нас в курсе.

• Барракуда это нравится

#14 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:11

Не могу отправить вам личное сообщение ((( видимо у вас лимит закончился(((

#15 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:25

Любаш, если что, связь с Самариными держать через тебя (т.е.вопросы и предложения писать тебе в личку)? Как лучше сделать? Деньги, понятно, на карточку. А если помощь будет в каком-то другом эквиваленте?

личка очищена. Через меня

#16 Elena22

Elena22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Корпус:2.2

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:48

Я вот о чем подумала: пользователей форума около 4000 чел. Если бы КАЖДЫЙ перевел ХОТЯ БЫ 100-200 руб., то в общей сложности получилась бы внушительная сумма.

Уважаемые форумчане и будущие соседи!  Не оставайтесь в стороне. Даже если вы совсем "на мели", все равно каждый сможет выделить какую-то вполне посильную для себя сумму.  Переведите столько, сколько сможете, даже если это будут всего лишь 100-200 руб. Из множества небольших сумм сложится одна большая.

Григорий, скорейшего Вам выздоровления. Организм у Вас молодой, должен справиться с болезнью. Тем более, что столько людей Вас поддерживают!

• Барракуда, Liza и ФЛОРА это нравится

#17 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:39

Я вот о чем подумала: пользователей форума около 4000 чел. Если бы КАЖДЫЙ перевел ХОТЯ БЫ 100-200 руб., то в общей сложности получилась бы внушительная сумма.

Уважаемые форумчане и будущие соседи!  Не оставайтесь в стороне. Даже если вы совсем "на мели", все равно каждый сможет выделить какую-то вполне посильную для себя сумму.  Переведите столько, сколько сможете, даже если это будут всего лишь 100-200 руб. Из множества небольших сумм сложится одна большая.

Григорий, скорейшего Вам выздоровления. Организм у Вас молодой, должен справиться с болезнью. Тем более, что столько людей Вас поддерживают!

Абсолютно согласна! Чашка кофе стоит 150 рублей. Пачка сигарет примерно столько же...

#18 Pronin86

Pronin86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородМосква
  • Корпус:1.4
  • Тел.:+7 985 145-68-67

Отправлено 21 Февраль 2018 - 07:22

Григорию скорейшего выздоровления! Если нужна какая-нибудь еще помощь типа сходить в магазин, или нужна машина, ну или ещё чего, то по пн. ср. и пт. я работаю удаленно и всегда постараюсь найти время чтобы помочь.
  • Svetla это нравится

#19 Grisha

Grisha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:2.9

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:00

Добрый день! Перевел. Григорий, корпус 2.9
Скорейшего выздоровления!!

#20 ИльяТЭЦ12

ИльяТЭЦ12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:1.2

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:10

Очень жалко!!! Надеюсь все обойдется и наладится.

Перевел денежку. Григорию здоровья, Елене терпения и сил!!!

Климовы  1.2.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи